#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Срубили "чудо-деревце" под окнами у мэра Новокузнецка

Под самый корешок

Срубили "чудо-деревце" под окнами у мэра

Сегодня гуляли с собачкой по окрестностям и забрели к администрации. Глядь, а светящегося деревца нету, когда исчезло неизвестно, но пару месяцев назад было, точно помню, не светилось, а стояло, когда световой фонтан уже загорелся. Тогда еще подумал, что же фонтану дали жару, а деревцу нет.

А они вон как решили - "срубили нашу елочку под самый корешок".

И ремонтировать не надо. Бдынь! - и нету светящегося деревца.

А ведь была какая-никакая, а достопримечательность.

Автор: Наблюдательный горожанин


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 888
24.02.2018
Просмотров: 3583 | Комментариев: 25
UVG 24.02.2018 15:09
А когда поставили его (дерево светящееся) сколько радости было, тут чуть ли не целый рОман написали, как Верунька, с огромным трудом, не известно по какой для бюджета цене где, оную диковинку добыла и поставила пред мутные шары ясны очи мудрого мэра.
15
1
=
14
888 24.02.2018 19:50
Да в самом деле прикольное деревце было, только не светилось
2
0
=
2
NewSmithTown 24.02.2018 22:11
888: Да в самом деле прикольное деревце было, только не светилось

Оно раньше светилось, потом отрубили наверно для эканомии
3
0
=
3
Карина 24.02.2018 15:11
Смею предположить, может поэтому и "срубили" что хотят отремонтировать? Может без ликвидации никак не подобраться к проводам. Но это лишь предположение.
8
0
=
8
UVG 24.02.2018 15:54
С храма кресты снимут что бы отремонтировать (трёх лет еще не прошло), светящуюся железяку под корень, по той же причине...
13
1
=
12
ORT 24.02.2018 15:37
На даче у кого-то теперь светится
10
0
=
10
NewSmithTown 24.02.2018 22:11
какзек много
2
0
=
2
ЖЖЖ 24.02.2018 23:13
как ЗЕК?
3
0
=
3
tapkin 24.02.2018 15:49
не вижу ничего красивого в этих светящихся кустиках
7
1
=
6
Айл Би Бэк 24.02.2018 20:40
Почему? Вполне мило. Особенно сначала. Это как прорыв в оформлении города показывали
4
0
=
4
Murka 24.02.2018 16:37
если бы мэрию срубили под корень, а то деревце искусственное
6
1
=
5
Папа 24.02.2018 16:39
Кто помнит?
9
1
=
8
Карина 24.02.2018 17:28
А в каком году она строилась?
3
0
=
3
888 24.02.2018 19:46
Круто
1
0
=
1
ЖЖЖ 24.02.2018 23:13
Видали круче
1
0
=
1
GIGR 24.02.2018 18:40
В 85-м еще не достроена была, с ее крыши 9 мая салют победы бабахали
2
0
=
2
888 24.02.2018 19:46
Говорили, что первый этаж собираются застраивать. Типа, площадей чинушам не хватает
1
0
=
1
Джентльмен 24.02.2018 20:11
Красоты становится меньше, безобразия - больше
2
0
=
2
NewSmithTown 24.02.2018 22:12
Ворье одно там
2
0
=
2
ЖЖЖ 24.02.2018 23:13
NewSmithTown: Ворье одно там

Да как вы можете? Про законноизбранных?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 24.02.2018 20:40
Еще у Драмтеатра было, там тоже выдрали?
2
0
=
2
rob 24.02.2018 22:40
Мэр проспал свое чудо деревце
:)))))))))))))))))))))
2
0
=
2
ЖЖЖ 24.02.2018 23:12
Ниче, к 400летию поназасодят такими деревцами
2
0
=
2
так - то 25.02.2018 07:26
Всех с Добрым Утром! Хорошая аналитическая статья у Михайлова на персональной странице...(полагаю)...

Конечно, у нас таких деревцев и фонтанов за восемь миллионов хоть завались...Ещё и снегоплавильных машин ПРИКУПИМ и зашибись всё станет...

Была в парке Гагарина, там замечательная аллея новых Ощущений - Аллея Сердец, что оформлена была руками добрыми к 14 февраля...Не суть праздника День Святого Валентина, а именно праздничное настроение на конец месяца зимы...Там каток, музыка, украшенные сердца и деревья (стволы там декоративно оформлены), там дети и родители катаются на коньках по льду, под музыку между деревьев(!) - Оскар Уайдль говорит на этот счёт так - "Лечите Душу Ощущениями"...

так я это к чему?


Сегодня 11 Лунный День и 12 Солнечный День - посвящён Шакти, Женскому Началу, материнству. Составляйте самые добрые и фантастические планы...Полагаю это интересно...

0
2
=
-2
Ameno 25.02.2018 16:48
Раньше над входом в администрацию плиты декоративные были. Куда подевались?
0
0
=
0