#
#
Просмотров: 984
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3994
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8378
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Электрички с 1 мая переходят на летний график движения

Электрички в лето

С 1 мая пригородные поезда, курсирующие на территории Кемеровской области, переходят на летний график движения в связи с сезонным увеличением пассажиропотока.

Как уточняет АО "Кузбасс-пригород", всего в летний период в Кузбассе будут курсировать 67 пригородных поездов. Для этого задействовано 12 составов, в том числе 8 электропоездов серии ЭП2Д.

На Новокузнецком участке начнут курсировать ежедневные пригородные поезда:

– №6904 Новокузнецк – Томусинская, отправление в 8:47, прибытие в 10:40;

– №6906 Новокузнецк – Томусинская, отправление в 14:00, прибытие в 15:52;

– №6905 Томусинская – Новокузнецк, отправление в 16:15, прибытие в 18:09;

– №6256 Новокузнецк – Ерунаково, отправление в 7:12, прибытие в 9:04;

– №6259 Ерунаково – Новокузнецк, отправление в 9:31, прибытие в 11:02;

– №6268 Новокузнецк – Ерунаково, отправление в 17:09, прибытие в 18:38;

– №6269 Ерунаково – Новокузнецк, отправление в 19:38, прибытие в 21:07;

– №6943 Новокузнецк – Белово, отправление в 5:54, прибытие в 9:41;

– №6936 Белово – Новокузнецк, отправление в 6:38, прибытие в 10:27;

– №6933 Новокузнецк – Белово, отправление в 17:53, прибытие в 21:39;

24.04.2023
Просмотров: 1506 | Комментариев: 9
Амено 24.04.2023 15:19
А чего это в Томусу 2 электрички, а назад одна?
0
0
=
0
Амено 24.04.2023 15:19
И в Белово так же
0
0
=
0
Амено 24.04.2023 15:19
На междуру ни одно не добавляют.
Грустно
0
0
=
0
Амено 24.04.2023 15:20
Сова, выпьем с горя? Где же кружка?
0
0
=
0
Амено : Сова, выпьем с горя? Где же кружка?
из Мдуру 5, в Мдуру 4, вывозят народ с гор, пустеет Междурия?!
1
0
=
1
Ruthenium 24.04.2023 20:39
Не "электрички", а жалкие крохи, что властя от них нам оставили.
1
0
=
1
Беловская в 5 50 никак не может начать, ибо всю зима не кончает?! Кататься!
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь