#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5537
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5969
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Кемеровчанин 27-01-2021 14:33

сам я не местный 27-01-2021 14:29

Папа 27-01-2021 14:22

ert 27-01-2021 14:21

Близнец 27-01-2021 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс

Эстафета останавливает транспорт

В связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты 27 июня с 9.00 до 12.00 будет приостановлено движение общественного транспорта по улицам Заводского района

На время перекрытия ул. Мориса Тореза, пр. Советской Армии, ул. Климасенко, ул. 40 лет ВЛКСМ движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:
• автобусный маршрут № 35 "Авторынок–13 микрорайон" с Заводского шоссе по ул. 40 лет ВЛКСМ до остановки "Ярославская"; • автобусный маршрут № 11 "13 микрорайон–18 квартал" по временной схеме движения "18 квартал–Стадион -18 квартал"; • трамвайный маршрут №10 "Торговый центр–ст. Восточная" по временной схеме движения "Депо №2–ст. Восточная".
(По информации УТиС)
24.06.2015
Просмотров: 1289 | Комментариев: 5
Консуэло 24.06.2015 11:04
Не понимаю, кому зачем по жаре эстафету проводить надо! Есть же городская эстафета на 9 мая - это классно и здорово, а тут по району зачем еще? И транспорту помеха
0
0
=
0
Kotafey 24.06.2015 12:25
нету Фантазии...эхо паралимпиады преследует...поди классный был фуршет в то время, на всю жизнь запомнился. что спорт это круто!
0
0
=
0
Полно улиц в городе, но бегать надо обязательно по центральной.
0
0
=
0
Chemicalbrazer 24.06.2015 14:14
Для Консуэло: Как кому? ЕВРАЗ проводит. В честь дна молодёжи.
0
0
=
0
Chemicalbrazer 24.06.2015 14:15
ОЙ! Дня! В июле ещё в честь дня металлурга будет.
0
0
=
0