#
#
Просмотров: 1607
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4249
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13785
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 17:08

Русин 21-06-2021 17:06

Людмила 21-06-2021 17:04

Norg-Norg 21-06-2021 17:03

кол 21-06-2021 17:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Нормального пешеходного перехода нет даже на любимом чиновниками проспекте Ермакова

А где же переход?

Красивый проспект Ермакова, красивый сквер имени Н.С. Ермакова, а, согласно проекту, будет еще краше.

Но вот только перейти проспект, согласно правилам уличного движения, можно только в трех местах - в начале и в конце, где регулируется переход светофором, и на автобусной остановке, где нарисована “зебра”. Но этот переход не предусмотрен для коляски с детьми. И, кроме того, он представляет многоступенчатое хорошо продуманное препятствие, которое не каждому под силу. Может, надо бы исправить “причуды” планировщиков, которые, похоже, знают жизнь по картинкам, которые сами же рисуют?

Рашид Шайдулин
24.07.2013
Просмотров: 1988 | Комментариев: 12
Александр О 24.07.2013 09:55
Там помню надземные пешеходные переходы, планировщики рисовали...
0
0
=
0
Alex-ter 24.07.2013 13:28
Красивый проект надземного перехода видел на Кузбасской Ярмарке. Найдутся ли деньги?
0
0
=
0
SBPopov 24.07.2013 20:58
Alex-ter: Красивый проект надземного перехода видел на Кузбасской Ярмарке. Найдутся ли деньги?


а как на надземный подниматься? Так же?
0
0
=
0
тунеядец 24.07.2013 13:50
А вот Вера Тен, главный архитектор города, сказала, что город тут ни при чем, все вопросы к застройщику - ЮЖК
0
0
=
0
Alexei1950 24.07.2013 14:33
как это не зависит от города?((вы госпожа Тен видели что они хотели построить?наверно видели если строят!так почему все изменения не согласовываются с вами?на своей даче наверно матки всем вывернула строителям если что то было не так!а здесь город не виноват!да !город не виноват что такая тупица сидит в администрации(((и вы виноваты лично что так строится в городе!
0
0
=
0
Luni 24.07.2013 14:03
Никому не интересны унижение и страдания пешеходов - одна из замечательных традиций в России.
0
0
=
0
кол 24.07.2013 14:07
Ога, тестикулы бы им вырвать за монолитные коробки.
0
0
=
0
Православный 24.07.2013 14:17
Рашид, ты хороший парень...наверное, только жаль, что не в курсе, что не всё от "планировщиков" зависит...
и то что ты не увидел своим добрым и озабоченным глазом на улицах нашего города, вовсе не значит, что того не было запланированно у "планировщиков"...
а вообще-то я своей дочке, когда она проходила практику в Кузнецком Рабочем, помогал писать "за архитектуру" города...
что бы было меньше деревенщины в ее текстах...
0
0
=
0
elena6442 24.07.2013 22:13
Надо еще сделать пешеходные переходы ...мало на данном проспекте.
0
0
=
0