#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8259
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Газотурбинная электростанция готова начать работу

25 июля в Новокузнецке состоится пресс-тур по случаю включения первой линии электропередачи 220 кВ Новокузнецкой газотурбинной электростанции. (ГТЭС).

В ходе мероприятия можно будет побывать на одном из участков новой ЛЭП, узнать об этапах ее строительства и значимости нового сетевого объекта для региона.

Запуск ГТЭС, который состоится в ближайшие дни, увеличит выработку собственной энергии в Кузбассе на 596 млн кВт*ч, удовлетворит потребность региона в электроэнергии и снизит риск аварийных ситуаций в периоды пиковых нагрузок.

В мероприятии примут участие начальник инвестиционного отдела Кузбасского предприятия магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири Александр Дорогой.

(По информации филиала ОАО "ФСК ЕЭС" – МЭС Сибири)

24.07.2014
Просмотров: 2981 | Комментариев: 10
Lisichca 24.07.2014 11:55
А чё щас воняет в Центральном районе, как коксохим? Чё за газовая атака во время дождя? Роспотребнадзор, надеюсь, настрёме...
0
0
=
0
UVG 24.07.2014 12:05
Мож гость какой из щиглофки приехал?
0
0
=
0
SBPopov 24.07.2014 17:10
грамотные Лисы пишут не "чЁ", а "Что".
0
0
=
0
UVG 24.07.2014 18:12
И настреме пишется раздельно
0
0
=
0
Lisichca 24.07.2014 21:02
Ага! Щас! Вы от этого запаха возгонки угля, ваще, "чО" написали б.
...Не сердитесь, и мысли не было Вас обидеть...
0
0
=
0
так - то 24.07.2014 12:11
ювг(а) ты сегодня в ударе ))
0
0
=
0
ышт 24.07.2014 12:21
Русал закрыл первую площадку, Евраз прикрывает свое производство, кроме "цинкового цеха", больше энергопоглощающих предприятий не открывалось...Куда и для кого преднозначены эти миллионы киловат?
0
0
=
0
Mr. Nemo 24.07.2014 12:34
Очень энергоемок ферросплавный, и НКАЗ огромные объемы электроэнергии потребляет. Не забывайте и про ферромарганец на КМК, там уже 3 печи работает
0
0
=
0
ышт 24.07.2014 14:43
И что? Старые энергомощности (угольные)на станциях ни кто не остановил и не ликвидировал.
Энергетики так просто деньги не вложат,инвестиции должны окупаться. Перегоном электроэнергии в другие регионы у нас не сильно выгодно заниматься, так как рядом гидроэнергетика дешевая, значит есть новый крупный потребитель в Кузбассе, только интересно кто?
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 00:50
значит есть новый крупный потребитель в Кузбассе, только интересно кто?

Освещение рекламных вывесок и запитывание установок по пусканию пыли в глаза.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь