#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Храм Рождества Христова остался без крестов.

Креста на тебе нет!

Храм Рождества Христова остался без крестов.

Правда, на этот раз ветер ни при чем: кресты сняли для ревизии и усиления. Об этом сегодня рассказал журналистам заместитель главы города по строительству Виталий Солоненко.

С его слов, в настоящее время администрация проводит осмотр культовых зданий и сооружений на предмет безопасности. Проверка показала, что кресты на соборе Рождества Христова закреплены недостаточно прочно.

Как заверил Солоненко, в течение этой недели кресты и элементы крепления тщательно проверят, усилят и к пятнице вновь установят на купола храма. "К Дню Шахтера собор будет с крестами", - заверил Виталий Владимирович.

Напомним, что в марте этого года уже имело место ЧП: с падением креста с собора Рождества Христова (см. фото).

24.08.2015
Просмотров: 2714 | Комментариев: 25
Папа 24.08.2015 18:48
Город заплатит.
4
2
=
2
rob 24.08.2015 18:58
:))))))))))))))))))))))))
им пофиг денег много, заплатят
2
1
=
1
Лом 24.08.2015 18:56
Шо, опять? (из мультика)
3
1
=
2
crs2 24.08.2015 19:08
новость по замене крестов на храме - главнее чем обвал мировой экономики?.. да и рубль по сути валится максимально.. почти как в декабре прошлого года..
а в кузне лишь бы крест от ветра не упал?
6
2
=
4
арбуз 24.08.2015 19:32
crs2- при всём уважении- а что мы можем сделать, что бы рупь не валился? Мы можем только наблюдать-некоторые-как арбуз, например,
ещё и ахать и охать-маленько. так как гробовые копейки в баксы не перевёл. А щас покупать смысла нет. так шта...и нефть упала...
Пропадут копейки-да и хай с нимя- мы ничего изменить не можем
3
0
=
3
crs2 24.08.2015 19:41
эт понятно, просто почему кузпресс в топ вешают новость никчемную, когда весь мир следит за рынками.. дело ведь не только в рубле.. сырье и металлы достигли минимумов... да и в целом такие события не так часто происходят, когда мировые индексы рушатся..
1
3
=
-2
Лом 24.08.2015 19:46
crs2 в топ не кузпресс вешает, а сами читатели выводят, то, что интересно, в топ попадает
0
1
=
-1
Лом 24.08.2015 19:47
Сегодня
Просмотров: 1025
Тема дня
"Чувство меры потеряно"
1
1
=
0
Лом 24.08.2015 19:49
Тема валюты уже надоела, там и просмотров и каментов меньше чем про кресты, а лидер сегодня Киссинджер. Честно не ожидал от него такого
3
1
=
2
FSB 26.08.2015 10:04
crs2: эт понятно, просто почему кузпресс в топ вешают новость никчемную, когда весь мир следит за рынками.. дело ведь не только в рубле.. сырье и металлы достигли минимумов... да и в целом такие события не так часто происходят, когда мировые индексы рушатся..


Потому что на "Кузпрессе" нет штатного экономиста.
А нештатные -из КББ -заняты всё ж -таки главным образом зарабатыванием баблосов для родимого банка ,а анализом мировой экономики и просвещением населения -в свободное от основных занятий время (без ехидства ,просто какой вопрос -такой и ответ.)
1
0
=
1
Лом 24.08.2015 19:44
crs2: новость по замене крестов на храме - главнее чем обвал мировой экономики?.. да и рубль по сути валится максимально.. почти как в декабре прошлого года..
а в кузне лишь бы крест от ветра не упал?
Про валюту новость ниже, проснитесь!
2
1
=
1
Лом 24.08.2015 19:44
там, куда упал рубль
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 24.08.2015 21:54
Мне тоже не очень понятна суета, при чем тут муниципалитет? Это же не мун. заказ.
Если они хотят выгородить единоросса Микрюкова, то только хуже ему делают
1
1
=
0
FSB 26.08.2015 10:10
Айл Би Бэк: Мне тоже не очень понятна суета, при чем тут муниципалитет? Это же не мун. заказ.
Если они хотят выгородить единоросса Микрюкова, то только хуже ему делают


А мне лично всё понятно.
АГТ и Компания столько нагрешили с рытьём разрезов (и не только) ,что сейчас боятся хоть чем-то прогневать Господа.

Думают откупиться за счёт бюджета.
Никому это пока не удавалось ,но они надеются проскочить.
1
0
=
1
Большой Брат 24.08.2015 22:29
Патриарх РПЦ Кирилл осудил стремление людей жить богато и благополучно.
3
1
=
2
Язва+ 24.08.2015 23:00
Не лишне ещё раз полюбоваться храмом:

https://www.youtube.com/watch?v=sguFP5ogsNQ

и внутри:

https://www.youtube.com/watch?v=I2CtIUe5jXc
0
0
=
0
У семи тридцатинянек дитя без глазу.
1
0
=
1
FSB 26.08.2015 10:14
реинкарнация предтечи: У семи тридцатинянек дитя без глазу.


А Мартина нету в списке ,как будто не при нём храм строился.
1
0
=
1
NewSmithTown 25.08.2015 00:01
Пусть теперь Солоненко крестится
1
0
=
1