#
#
Просмотров: 190
Тема дня

Инвестор пообещал расплатиться

Picture

В Белове состоялось заседание межведомственной рабочей группы по ситуации на ООО "Шахта "Инская"

Просмотров: 3292
Тема недели

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

Picture

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Просмотров: 6590
Тема месяца

В каждой правде есть нешуточная доля

Picture

Депутатов призвали воздержаться от "репрессивных" изменений в Устав Новокузнецка.

Обсуждения

так - то 09-11-2024 10:24

lis0chca 09-11-2024 10:11

арбуз 09-11-2024 10:03

Клещ 09-11-2024 09:53

виктор 09-11-2024 05:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
В Новокузнецк поступил первый машинокомплект двухсекционного трамвая "Кузбасс".

Первый двухсекционный

В Новокузнецк поступил машинокомплект нового трамвая "Кузбасс".

Трамвай 71-142 является двухсекционным и полностью низкопольным.

"Машину построили на Усть-Катавском вагоностроительном заводе в соответствии с техническим заданием Новокузнецка", - сообщил глава города Сергей Кузнецов в своем Инстаграм. - Уже в скором времени завод завершит подготовку и второго такого трамвая для нашего города".

Сейчас на базе трамвайного депо №2 специалисты завода совместно с работниками МТТП проведут финальный этап сборки и настройки прибывшего трамвая. После всех мероприятий будет проведена обкатка и вагон выйдет на 10 маршрут.

Напомним, первая партия новых трамваев прибыла в Новокузнецк в мае.


24.08.2020
Просмотров: 3264 | Комментариев: 17
Kotafey 24.08.2020 12:12
А вот интересно новейшие трамваи "низкопольные" могут ездить по нашим убитым рельсам и парковаться на убитых остановках??? Или поломаются нафиг...в ходе настройки?
11
3
=
8
Kuzn85 24.08.2020 12:43
Когда уже отремонтируют трамвайные пути по всему городу?
11
5
=
6
Олег Кузня 24.08.2020 14:58
...НИКОГДА...
5
2
=
3
Lementuev 25.08.2020 03:42
Kuzn85: Когда уже отремонтируют трамвайные пути по всему городу?

Обождите, у нас "драйвер экономики" наберет обороты, увеличит добычу угля открытым способом в 100 раз, отладит поставки на Марс, вот тогда отремонтирует. Не ранее.
3
2
=
1
кол 25.08.2020 08:20
Lementuev:
Kuzn85: Когда уже отремонтируют трамвайные пути по всему городу?

Обождите, у нас "драйвер экономики" наберет обороты, увеличит добычу угля открытым способом в 100 раз, отладит поставки на Марс, вот тогда отремонтирует. Не ранее.

Хватит "гнать драйверы", пора сырье перерабатывать здесь в Кузбассе. Скоро рынок угля может раствориться в гранитном компоте.
1
0
=
1
bragjun 24.08.2020 12:49
Хм, так мэр затеет укладку новых рельс? Опять бардак, но уже на трамваях!
1
2
=
-1
кол 25.08.2020 08:21
bragjun: Хм, так мэр затеет укладку новых рельс? Опять бардак, но уже на трамваях!

Это не бардак, а скорее барак обама порылся или госдеп?!
1
0
=
1
Argentum 24.08.2020 12:55
Странно... В этих новых трамах сидячих мест меньше чем в старых, да и для стояния тесновато. И трамы эти не полностью низкопол ные, не лукавьте. Ступеньку просто в салон пепенесли
6
2
=
4
кол 25.08.2020 08:23
Argentum: Странно... В этих новых трамах сидячих мест меньше чем в старых, да и для стояния тесновато. И трамы эти не полностью низкопол ные, не лукавьте. Ступеньку просто в салон пепенесли

Это не трамваи, но травмаи.
2
0
=
2
Папа 24.08.2020 14:02
Прокатился пару раз на "гуманитарных" трамваях из Москвы.
Что сказать, заелись гады.
7
0
=
7
Хиус 24.08.2020 14:43
Подозреваю, что и ремонтных бригад для обслуживания трамвайных путей, нет.
Ежели раньше их было видно на путях, то сейчас даааавно не видел.
8
2
=
6
виктор 24.08.2020 19:16
неужели в один вагон все желающие не входят? одиночные вагоны полупустые ходят.
5
3
=
2
Папа 24.08.2020 21:07
Обратите внимание на бирку с серийным номером.
Качество космическое.
5
2
=
3