#
#
Просмотров: 795
Тема дня

"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."

Picture

Шекспир отдыхает…

Просмотров: 2082
Тема недели

Дали четыре. Но - условно

Picture

Экс-чиновника из Новокузнецка Тимофея Чепурного осудили за "Арену".

Просмотров: 6438
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс

Недогревают

Сегодня жители части Куйбышевского и Центрального района недополучают тепло.

Как отмечают специалисты, это происходит по разным причинам. Это и недогрев от ТЭЦ КМК и бездействие управляющих компаний, которые летом, несмотря на предписания, не провели необходимые работы.

"Управляющие компании ведут борьбу за право обслуживать дом. Обещают жителям золотые горы, а потом только разводят руками. Необходимо разобраться с этими обслуживающими организациями и довести перечень нерадивых до населения через средства массовой информации", - эмоционально отметил заместитель руководителя администрации Заводского района Олег Лойко.

В целом, говорят специалисты, население сегодня получает отопление в необходимом количестве согласно заданным параметрам. Звонки и жалобы, поступающие на горячую линию по вопросам теплоснабжения, отрабатываются в короткий срок.

"Мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", - подытожил Олег Лойко.

24.10.2012
Просмотров: 2413 | Комментариев: 34
2+2=5 24.10.2012 18:31
Ну а что, не фиг.
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 18:56
ИИИИ??????
0
0
=
0
григорий 24.10.2012 19:01
Пусть администрация про себя не забывает, кто сделал все эти ГТК, которые нахапали миллиарды и на банкротство подали! А теперь недогрев! А впереди зима, вот когда -40 будет, тогда вспомните!
0
0
=
0
григорий 24.10.2012 19:02
Сейчас еще терпимо, хотя можно бы и подогреть, а вот в декабре и январе вообще не до шуток будет
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 19:03
"Мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", - подытожил Олег Лойко.
Да неужели!!!

И дальше то что?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 24.10.2012 19:16
Ну...и ничого...направили заявление в ГЖИ по поводу отсутствия отопления в первом подъезде дома на Кутузова, 42 (обслуживает "Тесла"), в прокуратуру, Роспотребнадзор, ОБЭП (по присвоенным средствам жителей дома на подготовку к зиме) и..."мы сегодня находимся на пороге зимы. Необходимо подойти (в который уже раз???) к теплоснабжению со всей ответственностью и профессионализмом", а то ведь "Управляющие компании ведут борьбу за право обслуживать дом. Обещают жителям золотые горы, а потом только разводят руками. Необходимо разобраться с этими обслуживающими организациями и довести перечень нерадивых до населения через средства массовой информации"...ну и так далее в том же стиле. А где "посадки"???
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 19:36
Где?
0
0
=
0
ПРОХОР 24.10.2012 22:54
А посадят опять тебя! )))))
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 20:09
Что то реално батареи остывают. Утром звонить буду, если не добавят температуру...
Вот как зимой пахнёт, так начинаютс какие то проблемы. В августе-сентябре рапортовали, что всё просто превсходно! Хотелось быузнать мнение Леонтьева,а не этого ОлеЛукойло...
0
0
=
0
Фандорин 24.10.2012 20:32
До утра еще доживи. Электрорадиатор есть?
0
0
=
0
Жаннеточка 24.10.2012 20:45
Я не пользуюсь этими сушилками воздуха. Пёсика попрошу ножки погреть.)))
0
0
=
0
Православный 24.10.2012 21:57
Бройдин пообещал, но ничего не сделал. В погребке Залмана Криворучки на его голову и на головы членов союза коммунальников сыпались талмудические проклятия. Старики закляли мозг в костях Бройдина и членов союза, свежее семя в утробе их жен и пожелали каждому из них особый вид паралича и язвы.
Конец богадельни
И.Бабель
0
0
=
0
Православный 24.10.2012 21:57
Исаак...Бабель
0
0
=
0
ввп. 24.10.2012 23:34
Говорю же, живите параллельно с властьотбога...спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
Сбросьте с шеи управляющие компании, откажитесь от них и управляйте своим домом сами..все жалуются, страдают, нервы мотают, сердце рвут, но избавиться не хотят..какое то всеобщее садо-мазо :)
Насколько известно, в городе создана активистами структура самоуправления домом (без всяких управляющих)..нашли люди выход -альтернативна провластной структуре. Проявите гражданскую активность и режим падет! или вы хотите до своей смерти под ворами ходить?
0
0
=
0
don_carlos 25.10.2012 00:06
Угу, эта структура называется - ТСЖ..
0
0
=
0
ввп. 25.10.2012 00:39
непосредственный способ
0
0
=
0
mirina 25.10.2012 09:43
Вот интересно, а перерасчет за неполученное тепло кто- нибудь сделает?
0
0
=
0
Жаннеточка 25.10.2012 17:58
Конечно сделают ... в сторону увеличения.
0
0
=
0
FSS 25.10.2012 21:36
Да, на отопление мы ещё долго не увидим счетчиков, тогда пол города за отопление вообще платить не будут, просто не за что будет платить.
0
0
=
0
серж 25.10.2012 23:32
А недогревать теперь с каждым годом будут все больше и больше,пока тэц колом не встанет.И рано или поздно но переход на миникотельные (как во многих цивилизованых странах) на дом,два,три состоится.А другого не остается.Все к этому ведет.
0
0
=
0