#
#
Просмотров: 376
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14436
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63293
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Эредин 29-11-2020 11:02

арбуз 29-11-2020 10:40

me1 29-11-2020 10:37

нехитрая лиса 29-11-2020 10:29

lis0chca 29-11-2020 10:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке загорелся фонтан у мэрии на Кирова

В Новокузнецке загорелся фонтан

"Загорелся фонтан у мэрии на Кирова", - интригующе заявил сегодня гость портала КузПресс Кум.

Хотя позже объяснил, что имеет в виду.

Слово автору:

"Сегодня гуляли там вечером и увидели, что включили, наконец, подсветку. 

Жалко, что летом фонтан не работал, но хотя бы сейчас начал светиться.

Кстати, нигде не писалось, что в сквере рядом, который недавно отремонтировали, установили качели, штук 10 или даже больше. Можно покачаться, что мы и сделали".

Автор: Кум


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
24.10.2020
Просмотров: 1007 | Комментариев: 13
загорелся...а где МЧС?
7
2
=
5
Язва+ 24.10.2020 23:14
Сова!
Я Вам письмо отправил
4
3
=
1
Язва+: Сова!
Я Вам письмо отправил

Я вам тоже!
0
4
=
-4
Сова во-зле Олим:
Язва+: Сова!
Я Вам письмо отправил

Я вам тоже!

-Была вчера я у аптеки!
-А я в кино заждалась вас?!
3
4
=
-1
Близнец 25.10.2020 10:31
Сова во-зле Олим:
Язва+: Сова!
Я Вам письмо отправил

Я вам тоже!

Юстас Алексу ?
4
0
=
4
Лом 24.10.2020 23:34
Блин!
Спасайте фонтан, пока не поздно!
4
2
=
2
Лом 24.10.2020 23:35
А если кроме шуток, то хорошо, что подсветку замутили. А что ж фонари никак не зажгут?
6
1
=
5
Лом 24.10.2020 23:36
Кстати, нигде не писалось, что в сквере рядом, который недавно отремонтировали, установили качели, штук 10 или даже больше. Можно покачаться, что мы и сделали".

Покачаемся, кум, еще не вечер
2
3
=
-1
Mr. Nemo 25.10.2020 00:09
Гори ясно, чтобы не погасло!
5
2
=
3
женщина 25.10.2020 00:11
красивый фонтан, хорошо, что не демонтировали
6
1
=
5
Олег Кузня 25.10.2020 05:58
"Загорелся"...Заработал и хорошо...
3
0
=
3
Садык 25.10.2020 09:23
А на Театральной площади когда?или это не нужно горожанам?
4
1
=
3
Близнец 25.10.2020 10:34
Садык: А на Театральной площади когда?или это не нужно горожанам?

А что нужнее горожанам ? Фонтаны или медобслуживание ? На данный момент ..
4
0
=
4