#
#
Просмотров: 2042
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17247
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15564
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ilnikbez 27-10-2020 19:27

Близнец 27-10-2020 19:15

Тайга 27-10-2020 19:09

Kotafey 27-10-2020 19:01

Эредин 27-10-2020 18:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Всё ещё с теплом

Команды закрывать задвижки и отключать жилфонд Новокузнецка от отопление до сих пор нет: отопительный сезон продолжается.

Решение о прекращении подачи тепла в жилфонд в этом году примет губернатор с заместителями. Значительному продлению отопительного сезона в сравнении с обычными сроками (13-15 мая) способствует прохладная дождливая погода. По прогнозу среднесуточная температура плюс 8 градусов установится только к 1 июня.

Сразу же после прекращения подачи отопления городские власти намерены прекратить подачу горячей воды от Кузнецкой ТЭЦ в Центральный и Куйбышевский районы.

25.05.2013
Просмотров: 2245 | Комментариев: 18
elena6442 25.05.2013 13:04
дак на улице утром плюс 2...и что дома , тогда будет
0
0
=
0
Хиус 25.05.2013 13:45
Ночью обещают заморозок.
И только с 4 июня потепление.
Так что укрывайте огудорцы !
0
0
=
0
Православный 25.05.2013 14:05
да уж...сибирь она такая...а то виноград, арбузы ))
0
0
=
0
aga off on 25.05.2013 14:34
А где же наш борисычь, с криками что на нас зарабатывают деньги? Али команду фас не дали? :)
0
0
=
0
Сципион 25.05.2013 16:00
aga off on: А где же наш борисычь, с криками что на нас зарабатывают деньги? Али команду фас не дали? :)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Врывается АГАФОН и норовит плюнуть в пиво.
И кто ты после этого?

Нащот денег: да, в силу погодных условий нынче производители и продавцы тепла в доходе. Будь у них возможность, они б круглый год продавали тепло и воду.
Плюбс смежные товары - шубы и валенки.
0
0
=
0
aga off on 25.05.2013 17:35
Сципион:
aga off on: А где же наш борисычь, с криками что на нас зарабатывают деньги? Али команду фас не дали? :)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус. Врывается АГАФОН и норовит плюнуть в пиво.
И кто ты после этого?...

:) Вредный тролль.
0
0
=
0
Сципион 25.05.2013 17:40
И не стыдно тебе?
0
0
=
0
Сципион 25.05.2013 17:42
Лучше бы книжки читал или водку пьянствовал. А ты троллишь.
0
0
=
0
aga off on 25.05.2013 20:47
Сципион: И не стыдно тебе?

Не, не стыдно, скучно, дождь холодно, диван уже продавил, ну чё ещё делать. Если честно даже троллить лень :)
0
0
=
0
uttkin 25.05.2013 15:37
У меня сосед начинает огородный сезон только 2-3 июня,а помидоры высаживает в грунт не ранее 12-13 июня! По нему и равняемся! Ни разу не подвел!
0
0
=
0
Хиус 25.05.2013 20:11
Однажды помогал другу садить картофель 10 июня.
Во время всеобщей посадки картофеля у него случился отпуск и он уезжал в санаторий.
Копать тоже помогал и специально ходил смотреть и сравнивал с картофелем у соседей.
Одинаково оказалось.
0
0
=
0
Православный 25.05.2013 20:23
тоже в июне сажал...и в октябре копал...)) всяко бывало
0
0
=
0
Lisichca 25.05.2013 21:19
Тополь страдает, листья больные, жёлтые опадают, жара придёт -деревья листву не смогут удержать, а потом не перезимуют, экологическая катастрофа какая-то, я такого не наблюдала раньше.
0
0
=
0
Хиус 25.05.2013 21:41
Специально посмотрел с балкона на небольшие тополя,большие спилили(и хорошо).Наши вроде здоровы.
0
0
=
0
Lisichca 25.05.2013 22:21
Вдоль дорог, сразу после Байдаевского моста, у Томи большие тополя уже без листвы.
0
0
=
0
Alexei1950 25.05.2013 23:21
тополь страдает от тополиной моли в засуху!сейчас всязи с погодой её не так много и поэтому листья ещё молодые сильные!черёмуха под окном долго цветёт в этом году))в прошлом облетела быстро из за жары!
0
0
=
0
Lisichca 26.05.2013 00:10
Черёмуха, как никогда, очень долго цветёт. Солнце проглянет- дивный аромат.
0
0
=
0
Православный 26.05.2013 00:23
скоро сирень зацветет...но черемуха мне тоже больше нравится...
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру...гениальная строчка ВВС
0
0
=
0