#
#
Просмотров: 4261
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7378
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38007
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

ктото 13-07-2020 19:25

арбуз 13-07-2020 19:23

Ruthenium 13-07-2020 19:17

ert 13-07-2020 19:11

кол 13-07-2020 18:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кузбасс приобрел 15 новых автобусов по госпрограмме

Пятнадцать на всех не делится...

Кузбасс приобрел 15 новых автобусов по госпрограмме "Оптимизация развития транспорта и связи"

Новые автобусы отправились по городским и междугородным маршрутам Кузбасса. Автотехника поступила по госпрограмме "Оптимизация развития транспорта и связи Кузбасса" на 2014-2024 годы.

"Новые автобусы — это и комфорт, и снижение загрязнений воздуха: вся новая техника соответствует нормам "Евро-5" или работает на экологичном газомоторном топливе. Планомерно движемся к цели — обновить автопарк более чем на 60% к празднованию 300-летия Кузбасса. В области сейчас идет масштабное дорожное строительство, и по новым дорогам, конечно, должен ездить новый общественный транспорт", — сказал Сергей Цивилев.

- 4 дизельных утепленных автобуса НЕФАЗ большого класса междугородного назначения направлены для обслуживания междугородных рейсов в Мариинск, Тяжин, Юргу и Кемерово.

- 2 утепленных междугородных автобуса VOLGABUS 5285G2 большого класса поступили в Кемеровскую автоколонну № 1237 и АО "КТК".

- 5 автобусов VOLGABUS среднего класса, адаптированных под сибирские условия, будут курсировать по городским маршрутам Белова, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Тайги, Яшкино, еще по 2 — в Междуреченске и Юрге.

25.05.2020
Просмотров: 1645 | Комментариев: 19
АЛЕКС 25.05.2020 21:56
А где картинки салона?
1
3
=
-2
АЛЕКС 25.05.2020 22:01
Все новые автобусы отправить в Точилино и точка!
0
5
=
-5
Ameno 26.05.2020 00:52
Там зачем?
0
0
=
0
АЛЕКС 25.05.2020 22:04
Не... ну я думаю так будет справедливо,зачем что-то делить!
0
3
=
-3
Эредин 25.05.2020 22:19
А нам дырка от бублика.
9
0
=
9
Ameno 26.05.2020 00:52
Дырень
1
1
=
0
АЛЕКС 25.05.2020 22:49
Ну,,, бублик не бублик,вообще-то есть гужевой транспорт.
Ахота же побыть в роли нынешней власти,так сказать.
0
3
=
-3
elena6442 26.05.2020 00:47
Мы делили
Апельсин.
Много нас,
А он - один.
Эта долька -
Для ежа!
Эта долька -
Для чижа!
Эта долька -
Для утят!
Эта долька -
Для котят!
Эта долька -
Для бобра!
А для волка -
Кожура!


Он сердит на нас -
Беда!
Разбегайтесь
Кто куда!..
7
1
=
6
Ameno 26.05.2020 00:52
15 автобусов на Кузбасс - это по 0,2 шт на город
7
2
=
5
Добрый эльф 26.05.2020 01:15
"..будут курсировать по городским маршрутам .... Яшкино" Яшкино - город и в нём есть городские маршруты?
5
2
=
3
Добрый эльф 26.05.2020 01:16
А нам осталось только лёвкаго метро дождацца)))
4
2
=
2
виктор 26.05.2020 06:31
90 новых автобусов до ноября должны поступить в город для новой реализации транспортной кузькиной схемы. до пуска легкого метро 5 дней. раздача орденов и медалей будет? не забудьте циле за идею кузе за ударное строительство.
8
2
=
6
Десять лет назад, в Кемеровской области было 6000 автобусов. Сейчас 2400.
После транспортной реформы в Новокузнецке останется 2000.
10
2
=
8
Никодим 26.05.2020 13:27
На днях разговаривал с водителем пригонявшим эти автобусы. В Кемерово, водители отказываются работать 6а этих новых автобусах Волгабус. Руководство автоколон садит на них водителей по залету. Дожились, новый автобус в наказание.
4
0
=
4
Ruthenium 26.05.2020 13:35
Чем он так плох?
2
2
=
0
Никодим 27.05.2020 09:20
Он сделан из Китайских составляющих, рассыпается на ходу. Поэтому не хотят на них работать.
3
0
=
3
Ruthenium 27.05.2020 10:50
Ужосс, в Роиссе вставшей с колен уже и автобусы с китаёзной начинкой.
0
3
=
-3
Папа 26.05.2020 15:11
Нам опять ничего?

Ну хоть какая то стабильность!
2
1
=
1