#
#
Просмотров: 1118
Тема дня

Дойдёт ли до Путина?..

Picture

Дмитрий Песков заявил, что "не будет передавать" Владимиру Путину слова Андрея Звягинцева.

Просмотров: 1663
Тема недели

"...пока мы не достигнем наших целей"

Picture

В Кремле прокомментировали "воинственные заявления Зеленского".

Просмотров: 8836
Тема месяца

Собачий вальс, или Как, несмотря ни на что, оставаться человеком

Picture

Две новости на тему бродячих собак. Одна хорошая, вторая - так себе.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  Кому нужно в первую очередь сказать "спасибо" за парад на Красной площади?
  ...
добавить на Яндекс
Минтранс Кузбасса посоветовал пассажирам не надеяться на расписание

"В связи с тяжёлым финансовым положением и задолженностью"

Минтранс Кузбасса посоветовал пассажирам не надеяться на расписание автобусов.

"В связи с тяжёлым финансовым положением и задолженностью перед поставщиками топлива ГПК "Пассажиравтотранс" вынужден корректировать расписание рейсов. В приоритете — социально значимые маршруты", - написал представитель ведомства в чате губернатора (цитата по "НШ").

Пассажирам рекомендовано "заранее планировать свои поездки и уточнять актуальное расписание рейсов в диспетчерских службах, а также в справочных автовокзалов и автостанций".

Напомним, с 2020 года в Кемеровской области проводилась так называемая "транспортная реформа", в результате которой крупные города остались без конкуренции на рынке городского транспорта, ухудшилась ситуация по всему региону.

Ранее сообщалось, что в 2025 году "транспортная реформа” в Новокузнецке дополнительно "проглотила" 500 миллионов бюджетных рублей. И не подавилась.

25.05.2026
Просмотров: 545 | Комментариев: 18
Фандорин 25.05.2026 11:31
И тут чо то случилось
1
0
=
1
Фандорин 25.05.2026 11:32
Куда смотри путин
0
2
=
-2
И не говори...Хорошо хоть не как в девяностые....Стабильность...
1
2
=
-1
Клещ 26.05.2026 11:46
петросян-месный: И не говори...Хорошо хоть не как в девяностые....Стабильность...

Считаешь, что в 90-е было лучшее, Граф?
1
1
=
0
А чем было хуже чем сейчас в 90-е ?Тебе на работе спать не давали,пытались работать заставить?Но ты же сопротивлялся? Кричал лучше буду у голодных детей картошку воровать,а работать не буду!
0
1
=
-1
А помните как воспевали транспортную реформу?
А какие хвалебные песни пели Прессы и прочие одобрямцы...
3
1
=
2
GoodWin 25.05.2026 12:01
Я и не надеюсь!
0
0
=
0
GoodWin 25.05.2026 12:02
Как человек, практически не пользующийся автобусами

;)

Приветствую всех!
0
0
=
0
GoodWin: Как человек, практически не пользующийся автобусами

;)

Приветствую всех!

Ну наши люди в булочную на такси не ездят...
;)

Приветствую !
0
1
=
-1
А зачем нужна вещь, которая не работает.
Тулеев был мудр, палки выдавал, знал чем кончится.
Теперь одобрим лыжную реформу.
1
2
=
-1
так - то 25.05.2026 13:33
В прошлое утро дежавю
Случилось.
Ездила ранньим утром
В одном составе
На автобусе 23ем.
Поехала позже.
Состав тот же.
Простояли 40 минут
На остановке.
Меня дождались.
Все те же лица.
0
1
=
-1
так - то 25.05.2026 13:34
Я то вышла позже.
А они тут все
Стоят.
0
1
=
-1
Клещ 26.05.2026 11:48
так - то: Я то вышла позже.
А они тут все
Стоят.

Это после медитации эффект?
1
0
=
1
Клещ 26.05.2026 11:51
Клещ:
так - то: Я то вышла позже.
А они тут все
Стоят.

Это после медитации эффект?

Или после прошлогодних грибочков?
1
0
=
1
Загадка 25.05.2026 17:24
Ранее сообщалось, что в 2025 году "транспортная реформа” в Новокузнецке дополнительно "проглотила" 500 миллионов бюджетных рублей. И не подавилась.

А чем тут давиться, копейки, по сравнению с тем, сколько вывезли за предела Кузбасса социально-ориентированные и народно-избранные.
3
1
=
2
Клещ 26.05.2026 11:52
Загадка: Ранее сообщалось, что в 2025 году "транспортная реформа” в Новокузнецке дополнительно "проглотила" 500 миллионов бюджетных рублей. И не подавилась.

А чем тут давиться, копейки, по сравнению с тем, сколько вывезли за предела Кузбасса социально-ориентированные и народно-избранные.

Знаешь сколько? Обозначь цифирь.
0
1
=
-1
lis0chca 25.05.2026 20:42
Просто поражаюсь всем этим реформам, изначально провальным, настырно внедряемым властью и полной её, власти, безответственностью. И чё депутатские контроли, всякие прокуроры? Да ничё... Дальше двигается эта тусовка в своей тупости, всё выше, не оглядываясь на содеянное...
2
1
=
1
lis0chca: Просто поражаюсь всем этим реформам, изначально провальным, настырно внедряемым властью и полной её, власти, безответственностью. И чё депутатские контроли, всякие прокуроры? Да ничё... Дальше двигается эта тусовка в своей тупости, всё выше, не оглядываясь на содеянное...

Эта Тупость лихо заточина на вывод миллиардов из бюджета.
В Омске и муниципальные бусы по расписанию и маршрутки параллельно снуют. Всё-таки в СССР начальники и бухгалтеры по разным статьям сидели.
1
2
=
-1