#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергею Кузнецову не хватает заместителей

Сергею Кузнецову не хватает заместителей

Сегодня на заседании Горсовета градоначальник обмолвился о необходимости структурной перестройки городской администрации и увеличении числа заместителей главы города.

Для начала он представил своих новых замов и руководителей структурных подразделений. Это первый заместитель по социальным вопросам Мисякова Инна Николаевна, заместитель по экономическим вопросам Богданова Ольга Олеговна, начальник управления по транспорту и связи Гаврилов Николай Васильевич, начальник управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Пивкин Юрий Петрович, начальник управления культуры Ярошук Лариса Валерьевна, начальник отдела по работе со СМИ Смагин Павел Борисович.

Напомним, руководителем администрации Заводского района вместо "отставленного" Кузнецовым Александра Иванова назначен Олег Петрович Лойко, а исполняющим обязанности руководителя администрации Кузнецкого района вместо Владимира Щенникова - Сергей Николаевич Сухорев.

Предложение депутата Сергея Еремина ввести должность заместителя главы города по инвестициям Сергей Кузнецов воспринял благосклонно, тут же добавив, что хотел бы иметь также заместителя по благоустройству. Но вопрос этот не такой простой, нужно все хорошенько обдумать. Скорее всего, полная структурная перетряска администрации Новокузнецка грядет после сентябрьских выборов.

25.06.2013
Просмотров: 3122 | Комментариев: 71
GIGR 25.06.2013 19:54
Забыли зама по ковырянию в носу...
0
0
=
0
NewSmithTown 25.06.2013 20:16
GIGR: Забыли зама по ковырянию в носу...
+100
0
0
=
0
GoodWin 25.06.2013 22:12
GIGR: Забыли зама по ковырянию в носу...
Почему же только в носу? Может, он будет ковырятель широкого профиля...
;)
0
0
=
0
Наблюдатель 25.06.2013 20:01
Я готов быть вице-мэром. Ну то есть самым главным замом.
Но кому нужны толковые грущщики в администрации?
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 20:50
Котег, каг страшно жыть....
0
0
=
0
Alexei1950 25.06.2013 21:19
сразу видно что у Кузнецова не хватает своих мозгов ))))нужны замы!
0
0
=
0
Православный 25.06.2013 21:29
Советую будущему руководителю города подыскать верующих в Бога заместителей на все ключевые посты...
0
0
=
0
Alexei1950 25.06.2013 21:34
правильно))молельный дом устроить в администрации устроить)))и петь аллилуйя!
0
0
=
0
777 25.06.2013 22:05
Предложение депутата Сергея Еремина ввести должность заместителя главы города по инвестициям Сергей Кузнецов воспринял благосклонно, тут же добавив, что хотел бы иметь также заместителя по благоустройству.
:) Сколько лет этот депутат - хлебопёк в депутатах ходит? Никак кого-то ещё из своих на хлебное место решил в администрации пристроить, предварительно его создав.
:( Дурдом... Решение того-же совдепа за №7/123 от 19.09.2012г. чем не устраивает? По нему замов ему мало?
http://admnkz.info/structure/index.do
Раскатал губу паренёк на деньги налогоплательщиков... Сам то намерен крутиться? Или проще - побольше замов, которых по графику на ковер? Кабинетный работничек? Судя по выданой единожды информации на этом сайте о его хамовитом отношении к журналистам - не впрок пошла ему учеба в педвузе... :) Энтузазист по Райкину? Ретив не в меру, однако. Такому дров наломать, как два пальца... А остановить некому. Мог бы совдеп, но совдеп ручной. Разгонять совдеп давно надобно и избирать туда людей толковых, не тех кого ЕДросня предлагает.
0
0
=
0
GoodWin 25.06.2013 22:10
Может, под себя подкручивает, инвестор наш партейный?
;)
А достанется местечко какой-нибудь юной особе. Быть может...
0
0
=
0
GoodWin 25.06.2013 22:08
ИМХО господин Кузнецов предпочитает не замов, а замш
(Мисякова, Богданова - столько дам одновременно в замах еще не было)
Будет у нас замшевая администрация
:)
0
0
=
0
don_carlos 25.06.2013 22:09
бугого, видать еремин в очредной раз губу раскатывает на дармовое муниципальное имусчество.
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 22:20
Такие, каг Сирожа Еремин, исключительно удобны и податливы... Пожизненно в полуджокерах... Ну как ныне дохлый Подборонников...
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 22:23
Считаешь, что героям - не слава?
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 22:37
Не, ну енто канешна, про забугорных "Детей капитана Гранта" читали, ога...
0
0
=
0
Denis 25.06.2013 22:42
Немного не по теме, у меня у одного опера внесла сайт в черный список: Эта страница подозрительная или мошенническая. Её содержимому нельзя доверять. О_о
0
0
=
0
Православный 25.06.2013 22:53
Denis: Немного не по теме, у меня у одного опера внесла сайт в черный список: Эта страница подозрительная или мошенническая. Её содержимому нельзя доверять. О_о

у меня яндекс через оперу постоянно про это напоминает...
0
0
=
0
Православный 25.06.2013 22:58
а вчера сам яндекс глючил...в поиск зайдешь и каспер в истерике ))
0
0
=
0
777 25.06.2013 22:42
889 25.06.2013 21:12
Как ты их разгонишь? Я вот не представляю...
:) Тоже с трудом, но представляю... Быть может кому-то и наивным сиё покажется, но все-же, как вариант предложу: на сайте года три посты читаю... Есть посты пользователей толковые, есть не очень, но за постами многих, тех кто постоянно на сайте посты оставляет, честное суждение о том или ином прослеживается. А честности, в наше время, очень в повседневности дефицит. Обязательным условием быть избранным в совдеп того или иного - быть правдивым и честным и перед самим собой и перед людьми кои свои голоса тому ли иному отдали. Уже кое-кому предлагал - почему бы не только постами, в виртуале, а и в реале не выставить свою кандидатуру?.. :) Неужто кроме В.Смирнова смелых нет?
Надо это болото, называемое совдеп, образованый от исполнтельной власти расшевелить избрав туда хотя-бы три - четыре человека достойных, мыслящих самостоятельно...
Судя по некоторым репликам в постах друг-другу, некоторые пользователи и в реале знакомы... А коль так, то кто и что мешает в отдельной теме обсудить того или иного кандидата, ознакомившись с вкратце представленной программой действий в случае его избрания депутатом?
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 22:53
Ув. 777, ну знаю лично трех-четырех весьма достойных депутатов из нашего горсовета, и шо? Система вынудит любого не ссать против ветра...
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 23:01
Православный: а вчера сам яндекс глючил...в поиск зайдешь и каспер в истерике ))

Не, с Каспером бухать не камильфо, лунче с Феофаном Затворником, много чего почерпнуть можно...
0
0
=
0
Православный 25.06.2013 23:04
оно конечно да
0
0
=
0
rob 25.06.2013 23:30
Кузя замов плодить хочет как кролик
:))))))))))))))))))
0
0
=
0
GIGR 25.06.2013 23:37
Ну это предполагает наличие крольчих...
0
0
=
0
кол 26.06.2013 06:49
Почти в тему.
От vvkvvk.
25 июн,
Это как перенос производств. С целью переструктуриазации рынчка. Менеджеры торгового зала, парикмахеры, массажисты, официанты, политтехнологи, журналисты, психоаналитики, юристы, экстрасенсы, гадалки, бизнесмены, социологи, политологи и далее по бесконечному списку производство налаживают. Переквалифицируются в инженеров, конструкторов, высококлассных рабочих, технологов и далее по списку. Вечерние институты заканчивают, которых нет, без отрыва от производства. Ночей спать не будут, не доедать, не иначе. И все на рыночном движке. А когда потреблять, когда пиво пить. Нет уж, умерла так умерла. Это из инженеров барыг сделать как два пальца. А наоборот нет способов. Это же не производство будет, а сплошной эротический массаж. Куда всю эту почтенную публику девать, в овраг и из пулеметов покрошить. Никаких переструктуризаций, до победного конца капитализма, пока сам себя не сожрет. Да кто пойдет на производство, там работать надо. Башли надо сшибать, башлять надо при капитализме, любой сопливый знает. Этим сопливым, если тех нельзя использовать, им что ли головенки отрезать.
0
0
=
0
Lisichca 26.06.2013 10:03
ерёмин в депутатах не без результата для себя сидит, в магазинах преимущественно хлеб его производства, ассортимент беляевского сокращен в торговых точках.
0
0
=
0
кол 26.06.2013 10:15
Хлеб совсем плохой стал - крошится в хлам.
0
0
=
0
Slava 26.06.2013 11:07
Больше замов! Хороших и разных!
0
0
=
0
Nikos 26.06.2013 12:43
Интересно, когда у нового мэра дойдут руки до управления культуры? Там нужно менять почти всех, есть даже сотрудники без высшего образования! Поэтому и имеем то, что имеем в культуре...
0
0
=
0
Kotafey 26.06.2013 22:19
По данному вопросу...сегодня на прием к Главе Города пыталась пройти В.Скаленчук...но т.к. аудиенция не была назначена...ограничились предложениями в письменной форме. (по информации близкой к Культуре города)
0
0
=
0
кацо 26.06.2013 15:50
Сейчас всех заменят, будут год присматриваться кто чего стоит, а потом отдадут мэра под суд и снова новые перетрубации. Как это всё надоело!
0
0
=
0
Папа 26.06.2013 21:24
Прошлый мер верещал "денег только на зарплату хватает"!
Новый так плодить будет замов, ему и на зарплату не хватит.

Предложение:
1.Вводи любых замов, раз сам не можешь, но без увеличения фонда оплаты.
2.Тяжело городу, сократи оклады управленцев,как это делают в Европе.
3.Пересядь на машинку поскромнее.
4.Откажись от водителя, ты ведь не инвалид.
5.Подай пример подчиненным в экономии.
6.Озвучь цифры, что,где,сколько?
7.....


Я фантазер?
А что здесь невыполнимо?
Если человек пришел служить людям, а не трамплин полировать для прыжка в Щегловку.
0
0
=
0