#
#
Просмотров: 521
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3591
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9964
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
На местном проезде проспекта Ермакова укладывают асфальт

Туда можно, сюда - нельзя

На местном проезде проспекта Ермакова суета и не самый приятный запах битума.

Тут дорожники укладывают асфальт.

Въехать со стороны Пионерского проспекта не получится - висит запрещающий знак.

Однако и обогнув гостиницу "Парк Инн" далеко не продвинешься - можно только налево, на выезд.

Проезд ремонтируют работники НДРСУ. Хотя на плакате подрядчиком обозначено ООО "Трест ВГСС".

Дорожники нехотя показывают по направлению к "Нике" - там другие работают, не мы.

Когда закончат работу и пустят транспорт, сказать не могут. На плакате значится не слишком утешительное: "Завершение работ - 2022 год".

Терпите, люди.

А без особой надобности лучше сюда и не суйтесь. Не до вас!..

Кирилл Донцов.

 

Пётр Бобров (фото).

25.06.2021
Просмотров: 2871 | Комментариев: 21
Ruthenium 25.06.2021 08:59
До 22 года жителей будут мучать, изверги.
1
4
=
-3
Второй справа 25.06.2021 09:06
А в Америке дом обвалился. В Майами. Есть жертвы. Не жалеют в Амндостане людей. Вся система прогнили до основания. Пора менять
3
6
=
-3
lis0chca 25.06.2021 09:09
Фи, это разве ж обвалился? Стоит с фасадом обрушенным. Вот в Междуреченске обвалился так обвалился... Как люди-свидетели с этим живут?...
4
5
=
-1
Второй справа 25.06.2021 09:14
Междуреченск - жопа мира. Пущай хоть весь завалится, никто и не почешется.
А это Майами. Главный курорт Вселенной. Тут Алла Пугачёва живёт.
3
7
=
-4
Второй справа: Междуреченск - жопа мира. Пущай хоть весь завалится, никто и не почешется.
А это Майами. Главный курорт Вселенной. Тут Алла Пугачёва живёт.

Неее, Пугачиха в МКД не живет. Еёный статус не позволяет. Вот показывали Порывайкину матушку, она вроде в одном из таких домов живет.
Не знаю, конечно. Грех так говорить. Но своих не жалко. Новые виллы себе напоют на корпоративах. А вот американских людей жаль. Простых людей жаль всегда. Хоть в Междуреченске, хоть в Майаме
3
1
=
2
Ruthenium 25.06.2021 09:12
Второй справа: А в Америке дом обвалился. В Майами. Есть жертвы. Не жалеют в Амндостане людей. Вся система прогнили до основания. Пора менять

Барисыч, почему за Америку переживаешь, ты патриот США, либераст, активист ЛГБТ, русофоб?
2
3
=
-1
Второй справа 25.06.2021 09:15
А я не переживаю, я злорадствую.
3
7
=
-4
b-km.ivanov 25.06.2021 09:19
Чему злорадствуешь, животное, тому, что невинных людей задавило? Ох и мразь же ты.
6
4
=
2
Второй справа 25.06.2021 09:21
Людей жалко, Америку - нет.
2
7
=
-5
Второй справа 25.06.2021 09:26
И что это за страна, где даже не умеют делать дома для курортов?
Ткни и развалится.
1
5
=
-4
b-km.ivanov 25.06.2021 09:49
У нас умеют. Утром новый д.сад примут, ночью потолок рухнет, от ветхости.
2
0
=
2
Второй справа 25.06.2021 09:51
Это у вас в Сочах. Там турки строют.
0
3
=
-3
b-km.ivanov 25.06.2021 10:09
Кузбасс не Сочи, Цып, на:

"«Кемерово-Сити» в новом детском саду обрушилась часть потолка. Видео последствий было опубликовано 4 декабря в социальных сетях. В ролике автор говорит, что только забрала ребенка и начала его одевать, когда всё произошло.

В пресс-службе администрации города Кемерово корреспонденту NGS42.RU рассказали, что никто не пострадал в результате происшествия. По предварительным данным, обрушение произошло из-за скрытого дефекта конструкции потолочного перекрытия.

— В настоящий момент на месте работает комиссия. Детский сад находится на гарантии у генерального подрядчика, он оперативно устранит недочеты. Кроме того, сейчас специалисты обследуют все конструкции детского учреждения, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе мэрии Кемерово.

Напомним, этот детский сад торжественно открыли всего 6 дней назад. Он рассчитан на 200 детей. Тогда губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв в своем инстаграме похвалил архитектурное решение нового здания, считая, что оно «создает у детей ощущение сказки».

На строительство детского сада ушло 364 миллиона рублей. Из них 249 миллионов — из федерального бюджета, 51 миллион — из областного и более 64 миллионов — из местного.




3
0
=
3
Второй справа 25.06.2021 10:20
Детский сад находится на гарантии у генерального подрядчика, он оперативно устранит недочеты.
И ты с декабря хлопаешь крылышками.
Не воняй, недостатки устранили, ревизию провели, нет повода тебе проявлять такую бурную и долгую радость.

Кстати, никто не погиб. А в Майами - жертвы.
0
4
=
-4
b-km.ivanov 25.06.2021 10:40
В Майами жертвы, ты злорадствуешь. Не я это сказал.
1
0
=
1
b-km.ivanov 25.06.2021 10:44
Пусть хоть у кого находится на гарантии, главное результат увидпли.
И не факт, что там еще чтт то не отвалится, у гаранта такого.
0
0
=
0
Второй справа 25.06.2021 11:50
главное - есть кому ответить. А в Майами система виновата.
0
2
=
-2
b-km.ivanov 25.06.2021 12:42
Чет по "Зимней вишне" не видно, что есть кому то ответить, кроме как пожарного, охранника ну еще пару стрелочников.
3
0
=
3
b-km.ivanov 25.06.2021 12:47
Да, да, плохо там. Только от чего то, все толстосумы там " опасной" недвижимостью обзавелись и своих отпрысков туда сплавили. Не хотят здесь, ни с надегой царем жить, ни в палатах наших нерушимых.
2
0
=
2
Ruthenium 25.06.2021 09:29
Второй справа: А я не переживаю, я злорадствую.

То есть, ты не либераст и ЛГБТ, а просто изувер?
3
2
=
1
Второй справа 25.06.2021 09:46
Даже и не изувер. Просто погулять вышел.
1
3
=
-2