#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел смотр готовности сил и средств ТЭК и ЖКХ

Смотр готовности к зиме

Накануне больших холодов в Новокузнецке прошел смотр готовности сил и средств, предназначенных для ликвидации ЧС на объектах ТЭК и ЖКХ.

В зимнее время особенно опасны аварии такого характера. Качество и оперативность выполнения задач при ЧС во многом зависят от того, в каком состоянии находится техника.

В ходе осмотра заместитель главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Антон Черемнов проверил оснащенность предприятий, укомплектованность спец.одеждой и оборудованием. В смотре приняли участие представители аварийно-восстановительных формирований ресурсоснабжающих организаций и управляющие компании.

В общей сложности было представлено более 30 единиц спецтехники и более 150 человек личного состава.

По информации комитета ЖКХ

25.09.2018
Просмотров: 2245 | Комментариев: 6
Murka 25.09.2018 21:36
насмешили,...готовность на шкуре своей испытываем.И что это за авария на данный момент, которую за 10 дней устранить должны и о которой так умалчивает администрация.
3
1
=
2
Товарищ 25.09.2018 21:49
Тепла нет. Обещают, что будут обещать дать тепло к 1 октября. Но что-то подсказывает, что прообещаются.
3
0
=
3
АллаО 26.09.2018 15:13
Стесняюсь спросить: 26 сентября, отопления на Франкфурта 17 нет. Когда включат? Разрыли двор вчера, а чем были заняты всё лето? Готовились к зиме? Как в прошлом году? Когда в угловой квартире было +16 в морозы? Ни тепла, ни перерасчёта - не жирно ли наши ТЭЦ живут? Ещё и плачутся, что им денег не хватает постоянно. А мэр куда смотрит, или у него тепло?
2
0
=
2
Тайга 26.09.2018 15:19
хватит уже стесняться, скоро уж морозы вдарят
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь