#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Обращать и не нарушать

Сегодня 25 сентября в Новокузнецке введены в эксплуатацию три новых светофорных объекта

Они обустроены в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Это:

- пр. Кузнецкстроевский, 18, светофор вызывного типа (напоминаем, что для перехода проезжей части необходимо нажать на кнопку и дождаться зеленого сигнала светофора);

- перекресток ул. Тореза - ул. Мохова;

- перекресток ул. Народная - ул. Конева.

УДКХиБ просит уважаемых жителей обращать внимание на знаки и сигналы светофора и не нарушать правила дорожного движения.

25.09.2019
Просмотров: 2552 | Комментариев: 10
Светофор перекресток ул. Народная - ул. Конева породил пробки. Сегодня ехал. 45 секунд мало. Надо больше минуты интервал делать. Школьница из начальных классов всё равно в неположенном месте Народную перебежала. Страшно.
0
4
=
-4
арбуз 26.09.2019 15:58
Не трогай светофор! Ехай к себе в Щегловку-там и командуй!
3
0
=
3
Джентльмен 26.09.2019 22:29
Андрей Полухин: Светофор перекресток ул. Народная - ул. Конева породил пробки. Сегодня ехал. 45 секунд мало. Надо больше минуты интервал делать. Школьница из начальных классов всё равно в неположенном месте Народную перебежала. Страшно.

Судя по соседней ветке, Вы себя дискредитировали перед КузПрессом, и уже не в авторитете
4
1
=
3
Kotafey 26.09.2019 22:34
А при чем тут светофоры и политические предпочтения??? Это глупо...так судить... И вообще каждый человек может ошибаться в разный период времени :)Например Виктор Олегович Ошибался с КПРФ,ЕР,ЛДПР и чуть не ошибся с ЕР... может быть это просто любопытство...а вы сразу дискредитация...фи...для меня политика (того уровня что тут на сайте) это смешное развлекалово...а вот того уровня что Там под ковром это мочилово сплошное... Мне было бы скучно если бы тут не было Навальновских,коммунистов и националистов... ваще была бы скукотень...Некоторым нравятся скрепы,а некоторым делать из скреп -скрепки...
1
2
=
-1
Kotafey 26.09.2019 22:35
Ой 2 раза ЕР написать, считать первое ЕР=СР. Так будет вернее. Хотя разница в граммах.
1
1
=
0
Ruthenium 26.09.2019 22:43
Так сказать, послевкусие, которое свойственно Васисуалию (и не чуждо Котапуту) , а теперь и продолжателю его дела дОценту, - это не политические предпочтения, а банальное лизоблюдство, это из области нравственности, точнее, его отсутствия.
1
3
=
-2
Kotafey 26.09.2019 22:47
Знаешь...плыть по течению на сайте это проще всего.А вот спорить с толпой когда она скандирует, это тот еще экстрим :) Самое интересное,что вы рано или поздно поймете что кот прав всегда и никуда не лавирует.Это ваши мозги шарашит в разные стороны,а кот всегда за истину,нравится она вам или не нравится ...
2
3
=
-1
Ruthenium 26.09.2019 22:56
Эх, Котя, дитё ты малое. Истина всё ближе, ты следи за здоровьем по-умному и спокойно доживёшь до неё, всё своими глазами увидишь, кто из нас в этих спорах был прав.
0
3
=
-3
Kotafey 26.09.2019 23:24
Не надейся, монархии православного царя -воронострела не будет... Мы с тобой по китайски через лет 40 это все обсудим.
0
0
=
0
Ruthenium 26.09.2019 23:33
Зачем надеяться, если абсолютно уверен?
Учить китайский не собираюсь, зачем он мне? А ты поучивай, расширяй репертуар, мож лизоблюдить и пригодится. )
0
3
=
-3