#
#
Просмотров: 94
Тема дня

МВФ предлагает "кинуть" мировую экономику ещё раз

Picture

Заявленную тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Developer.

Просмотров: 12259
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15127
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  дорожный коллапс: закрыт почти весь проспект Металлургов

Неграмотно и неподготовленно

Сегодня в Новокузнецке очередной виток дорожного коллапса: закрыты второй и третий участки проспекта Металлургов.

Прекращено движение от улицы Кутузова до улицы Кирова.
В дополнение к ранее закрытым 4 и 5 участкам - от улицы Кирова до проспекта Орджоникидзе.
Пока остается действующим только первый участок - от вокзала до улицы Кутузова, но и его вскоре закроют.

Проживающие на проспекте Металлургов и рядом с ним испытывают большие трудности в связи с невозможностью проехать и пройти, изменением маршрутов транспорта.

фото из группы "Новокузнецк онлайн" демонстрирует грубую грамматическую ошибку при изготовлении информационного знака

Больше всего людей раздражает неподготовленность, безграмотность, а также то, что на перекрытом огромном пространстве работы ведутся "ни шатко ни валко". Стоило ли начинать "ковыряться", уходя в зиму? Почему так мало работающей техники и людей? Неужели нельзя было сначала сделать одну половину проспекта, а потом уже приступать ко второй?

Эти и другие вопросы не получают должного ответа.

А может, дело в неумении организовать дело и в неуважении к простым людям?

Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин

25.11.2019
Просмотров: 8338 | Комментариев: 30
Наган 25.11.2019 15:54
Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
19
3
=
16
RoyRobson 25.11.2019 16:22
Наган: Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.

Да чо там....нам жэж лёхкаго метро чутка пообещали...
16
2
=
14
lin 2014 25.11.2019 17:29
да ничего. вы ещё ни разу никуда не выходили. так и рассуждать на эту тему не фиг.
5
2
=
3
Андерсен 25.11.2019 22:46
Наган: Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
Кто что съест?
0
4
=
-4
Андерсен 25.11.2019 22:46
Не ланч, как бы
0
4
=
-4
ТОТ 25.11.2019 16:18
Мы под надежной защитой.....
20
2
=
18
RoyRobson 25.11.2019 16:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ZapsB 25.11.2019 16:36
Им нестыдео охранять власть.Я даже наркобарыг считаю менее низкими чем вв и росгвардию
13
0
=
13
Kuzn85 25.11.2019 17:23
Cогласен - звери и дегенераты
11
1
=
10
RoyRobson 25.11.2019 16:19
Отметил всё возрастающее руко*опство при произведстве работ на пр-те Металлургов - несколько пустых Камазов стоят по сторонам ухайдаканного проспекта, работает один экскаватор, два дятля долбят чотатам...обкуренные и зомбированные ходят коугами и/или тупо стоят, смотря себе под ноги.
Это не работа, это явное отмывание денех подрядной организацией, техники нагнали, но она практически вся простаивает, а ульярды тихо цап-царап из и так дырявого бюджета.
Заметил, бетонного основания дорожной одежды не делают, тупо и просто сыпят из Камазов щебенку, ровняют абы как. Потом на эту хрень асфальт накатают в минус тридцать и....мы снова увилем амурские, тьху, металлурговские волны по примеру кураковских, где на ремонте подрядчик десять лямов упер и было вроде как уголовное дело типа возбуждено, ибо об этом даже шестнадцатипочетная мумия с васьками пела во все три гирла.
19
3
=
16
ert 25.11.2019 16:38
Не гони, пройдут виброкатками и будет все пучком.
0
20
=
-20
RoyRobson 25.11.2019 16:41
Угу...торчком...как у тебя в Аду...
11
3
=
8
ert 25.11.2019 16:55
Еще ничего не делали, но уже все плохо. У тебя в роду наверно хохлы были.
1
18
=
-17
ZapsB 25.11.2019 16:23
Терпилы все стнрпят. А митинги? В мусорской зоне?
9
1
=
8
ARIEL 25.11.2019 16:39
ОрджЕникидзе?
Ну грамотеи!
12
1
=
11
ARIEL 25.11.2019 16:39
Еще помню похожий знак но перевернутый
6
0
=
6
burgon 25.11.2019 17:02
ARIEL: ОрджЕникидзе?
Ну грамотеи!

Ну вот и дождались, С.Н.!
9
0
=
9
ARIEL 25.11.2019 16:39
Как они готовились (через одно место), так и работают
13
0
=
13
RoyRobson 25.11.2019 16:42
ARIEL: Как они готовились (через одно место), так и работают

14
3
=
11
виктор 25.11.2019 16:41
пока нормально идут.
2
15
=
-13
Александр О 25.11.2019 16:42
Нахрена?
6
1
=
5
Александр О 25.11.2019 16:44
У них на первых закрытых конь не валялся, зачем еще закрывать! У меня только одна версия, что это диверсия!
17
2
=
15
Александр О 25.11.2019 16:46
Сделай кусок, открой движение, перекрой другой- мера в отцтавку!
15
1
=
14
Папа 25.11.2019 16:42
Раскачаются к следующей зиме.
15
2
=
13
RoyRobson 25.11.2019 16:43
Папа: Раскачаются к следующей зиме.

20
2
=
18
Димон 25.11.2019 21:11
поэтому для Амана частную скору наняли). А то пидро сабалид
4
1
=
3
Димон 25.11.2019 21:10
на Вс в центре города у меня заявлен митинг об инициировании отставки Цивилева. Вместе с Денисом. Ему отказ вручили, мне нет. Формально могу считать согласованным. Но видимо посужусь.
А там или митинг, или отмена 81-ОЗ по итогам суда и опять таки митинг. Шах вам и мат 40 Сергеев
7
1
=
6
Андерсен 25.11.2019 22:44
"Ордженикидзе" случайно не напишешь. Это ошибка, не описка
4
0
=
4
ilnikbez 25.11.2019 23:46
Какое счастье... идет реконструкция металлургов... до состояния болота?
4
2
=
2