#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5352
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14592
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  дорожный коллапс: закрыт почти весь проспект Металлургов

Неграмотно и неподготовленно

Сегодня в Новокузнецке очередной виток дорожного коллапса: закрыты второй и третий участки проспекта Металлургов.

Прекращено движение от улицы Кутузова до улицы Кирова.
В дополнение к ранее закрытым 4 и 5 участкам - от улицы Кирова до проспекта Орджоникидзе.
Пока остается действующим только первый участок - от вокзала до улицы Кутузова, но и его вскоре закроют.

Проживающие на проспекте Металлургов и рядом с ним испытывают большие трудности в связи с невозможностью проехать и пройти, изменением маршрутов транспорта.

фото из группы "Новокузнецк онлайн" демонстрирует грубую грамматическую ошибку при изготовлении информационного знака

Больше всего людей раздражает неподготовленность, безграмотность, а также то, что на перекрытом огромном пространстве работы ведутся "ни шатко ни валко". Стоило ли начинать "ковыряться", уходя в зиму? Почему так мало работающей техники и людей? Неужели нельзя было сначала сделать одну половину проспекта, а потом уже приступать ко второй?

Эти и другие вопросы не получают должного ответа.

А может, дело в неумении организовать дело и в неуважении к простым людям?

Кирилл Донцов
Фото: Александр Бокин

25.11.2019
Просмотров: 8331 | Комментариев: 30
Наган 25.11.2019 15:54
Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
19
3
=
16
RoyRobson 25.11.2019 16:22
Наган: Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.

Да чо там....нам жэж лёхкаго метро чутка пообещали...
16
2
=
14
lin 2014 25.11.2019 17:29
да ничего. вы ещё ни разу никуда не выходили. так и рассуждать на эту тему не фиг.
5
2
=
3
Андерсен 25.11.2019 22:46
Наган: Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
Кто что съест?
0
4
=
-4
Андерсен 25.11.2019 22:46
Не ланч, как бы
0
4
=
-4
ТОТ 25.11.2019 16:18
Мы под надежной защитой.....
20
2
=
18
RoyRobson 25.11.2019 16:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ZapsB 25.11.2019 16:36
Им нестыдео охранять власть.Я даже наркобарыг считаю менее низкими чем вв и росгвардию
13
0
=
13
Kuzn85 25.11.2019 17:23
Cогласен - звери и дегенераты
11
1
=
10
RoyRobson 25.11.2019 16:19
Отметил всё возрастающее руко*опство при произведстве работ на пр-те Металлургов - несколько пустых Камазов стоят по сторонам ухайдаканного проспекта, работает один экскаватор, два дятля долбят чотатам...обкуренные и зомбированные ходят коугами и/или тупо стоят, смотря себе под ноги.
Это не работа, это явное отмывание денех подрядной организацией, техники нагнали, но она практически вся простаивает, а ульярды тихо цап-царап из и так дырявого бюджета.
Заметил, бетонного основания дорожной одежды не делают, тупо и просто сыпят из Камазов щебенку, ровняют абы как. Потом на эту хрень асфальт накатают в минус тридцать и....мы снова увилем амурские, тьху, металлурговские волны по примеру кураковских, где на ремонте подрядчик десять лямов упер и было вроде как уголовное дело типа возбуждено, ибо об этом даже шестнадцатипочетная мумия с васьками пела во все три гирла.
19
3
=
16
ert 25.11.2019 16:38
Не гони, пройдут виброкатками и будет все пучком.
0
20
=
-20
RoyRobson 25.11.2019 16:41
Угу...торчком...как у тебя в Аду...
11
3
=
8
ert 25.11.2019 16:55
Еще ничего не делали, но уже все плохо. У тебя в роду наверно хохлы были.
1
18
=
-17
ZapsB 25.11.2019 16:23
Терпилы все стнрпят. А митинги? В мусорской зоне?
9
1
=
8
ARIEL 25.11.2019 16:39
ОрджЕникидзе?
Ну грамотеи!
12
1
=
11
ARIEL 25.11.2019 16:39
Еще помню похожий знак но перевернутый
6
0
=
6
burgon 25.11.2019 17:02
ARIEL: ОрджЕникидзе?
Ну грамотеи!

Ну вот и дождались, С.Н.!
9
0
=
9
ARIEL 25.11.2019 16:39
Как они готовились (через одно место), так и работают
13
0
=
13
RoyRobson 25.11.2019 16:42
ARIEL: Как они готовились (через одно место), так и работают

14
3
=
11
виктор 25.11.2019 16:41
пока нормально идут.
2
15
=
-13
Александр О 25.11.2019 16:42
Нахрена?
6
1
=
5
Александр О 25.11.2019 16:44
У них на первых закрытых конь не валялся, зачем еще закрывать! У меня только одна версия, что это диверсия!
17
2
=
15
Александр О 25.11.2019 16:46
Сделай кусок, открой движение, перекрой другой- мера в отцтавку!
15
1
=
14
Папа 25.11.2019 16:42
Раскачаются к следующей зиме.
15
2
=
13
RoyRobson 25.11.2019 16:43
Папа: Раскачаются к следующей зиме.

20
2
=
18
Димон 25.11.2019 21:11
поэтому для Амана частную скору наняли). А то пидро сабалид
4
1
=
3
Димон 25.11.2019 21:10
на Вс в центре города у меня заявлен митинг об инициировании отставки Цивилева. Вместе с Денисом. Ему отказ вручили, мне нет. Формально могу считать согласованным. Но видимо посужусь.
А там или митинг, или отмена 81-ОЗ по итогам суда и опять таки митинг. Шах вам и мат 40 Сергеев
7
1
=
6
Андерсен 25.11.2019 22:44
"Ордженикидзе" случайно не напишешь. Это ошибка, не описка
4
0
=
4
ilnikbez 25.11.2019 23:46
Какое счастье... идет реконструкция металлургов... до состояния болота?
4
2
=
2