Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Как "одевают" трубы
В Новокузнецке завершаются работы по нанесению изоляционного и антикоррозионного покрытия на теплотрассы.
В Заводском районе Новокузнецка, на улице 40 лет ВЛКСМ, необходимо "одеть" 172 метра трубопроводов диаметром 700 мм, сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
Слои должны плотно и равномерно прилегать к поверхности трубы, соприкасаясь между собой так, чтобы между ними не было даже минимальных зазоров.
В Заводском районе, на улице Промстроевской, 200-метровый участок теплосети уже утеплен
Работы на улице 40 лет ВЛКСМ специалисты завершат в начале декабря.
Следующий на очереди — участок на улице Народной в Кузнецком районе.
Здесь до конца года необходимо восстановить теплоизоляцию надземной трубы протяженностью 600 метров диаметром 1000 мм. Трубы утепляют не только на улице, но и внутри. Например, в помещении подкачивающих насосных станций. Это необходимо для безопасности персонала и уменьшения теплопотерьОтвете ли вы мне, как обувают людей? Вернее, как окучивают?!
Смотрю в окно-чё будут делать-мож кто спуститьса в низ. Не, желающих замаратьса не оказалось. Купил попкорн. Десять пачек
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



