#
#
Просмотров: 1050
Тема дня

Артек детишек не дождётся

Picture

В Крыму прекращён приём детей в летние лагеря и туристические объекты.

Просмотров: 2145
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 4549
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Города-соседи подарят Новокузнецку деревья и кустарники

Зелень в подарок

Другие города и районы Кузбасса помогут озеленить Новокузнецк к Дню шахтера.

Как рассказал председатель городского комитета градостроительства и земельных ресурсов Андрей Морозов, именно такой подарок от 34 территорий Кузбасса ждут в мэрии. Сегодня в управлении дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка работают над составлением списка мест, которые планируется озеленить и привести в порядок к шахтерскому празднику.

К слову, это будет не первый раз, когда города-соседи делают Новокузнецку подобный подарок. В прошлом году Междуреченск, Белово, Осинники и ряд других городов уже дарили нам клумбы, правда, не к Дню шахтера, а к Дню города, когда мы отмечали 395-й день рождения Новокузнецка. Сей дар вы видите на фото Аси Калачёвой.

26.03.2014
Просмотров: 2127 | Комментариев: 11
FSS 26.03.2014 10:18
Дожили, уже сами цветы высадить не в состоянии, а пример с гробиками, ну совсем неудачный.
0
0
=
0
Папа 26.03.2014 22:09
FSS: Дожили, уже сами цветы высадить не в состоянии, а пример с гробиками, ну совсем неудачный.


Это могилки!
0
0
=
0
Чалдон 27.03.2014 12:15
Точно, могилку с табличкой напоминает.
Типа, помни о смерти, Кузня, memento mori!
Как раз к праздничку.
0
0
=
0
Незнайка 26.03.2014 13:44
Надо им еще условие поставить - полоть и поливать пусть САМИ приезжают! У нас некому...
0
0
=
0
ИПешник 26.03.2014 16:14
"Озеленить" это про цветочки или про баксы?
Второе предпочтительней... если дадут баксы, то рассадить цветочки мы и сами сможем!!!
0
0
=
0
Luni 26.03.2014 18:57
Лучше бы газона высаживали, д***** глупые люди, а то в***** высадят клумбочку с вонючими цветочками, а вокруг с***** очень грязно.
0
0
=
0
Папа 26.03.2014 22:12
Им надо мозгов попросить.
0
0
=
0
так - то 27.03.2014 08:08
Я купила семечки, по весне в округе навтыкаю, цветы крупные, издалека видно, подстригальщики газонов может хоть их заметят, а то у меня газон возле подъезда регулярно до цветения скашивают...
0
0
=
0
Murka 27.03.2014 11:33
сказали скосить, значит все подряд косят,про цветочки ничего им не говорили, а своих извилин нет
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь