#
#
Просмотров: 164
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3083
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11756
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 09:03

арбуз 14-06-2021 08:44

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

так - то 14-06-2021 07:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

На 30 лет вперёд

Жители Новокузнецка и Кузбасса могут ознакомиться с полным перечнем домов, вошедших в региональную программу капитального ремонта.

На сайте gosgil42.ru опубликован полный перечень многоквартирных домов, вошедших в региональную программу капремонта. Сегодня об этом сообщила начальник государственной жилищной инспекции Ирина Гайденко на встрече с ветеранами администрации Кемеровской области, где она рассказала им о перспективах региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Ирина Гайденко отметила, что разработчики программы учли предложения собственников, строительных и эксплуатирующих жильё организаций, а также различных общественных объединений. Программа долгосрочная – рассчитана на 30 лет. В течение этого периода в городах и посёлках планируется отремонтировать 13 894 многоквартирных дома.

На сайте Государственной жилищной инспекции Кемеровской области gosgil42.ru любой посетитель может ознакомиться с перечнем и получить информацию о сроках ремонта дома, который его интересует.

26.03.2014
Просмотров: 5046 | Комментариев: 29
Denis 26.03.2014 14:29
Посмотрел свой дом и дом родителей на 2025год оба отнесены, видимо в очень обалденном состоянии)))
0
0
=
0
Незнайка 26.03.2014 15:21
Мда...Мля....
0
0
=
0
Чалдон 26.03.2014 15:44
До чего знакомо, Никатка Хрущёв к 2000 году тоже обещал коммунизьму построить...
0
0
=
0
Православный 26.03.2014 16:02
Чалдон: До чего знакомо, Никатка Хрущёв к 2000 году тоже обещал коммунизьму построить...

не к 2000 а к 1980...лжеЧалдон
0
0
=
0
Чалдон 26.03.2014 16:39
Тебе, нагану рясопузому, виднее ...
0
0
=
0
Православный 26.03.2014 16:42
а еще "историк" тьху (
0
0
=
0
bonopart54 26.03.2014 15:48
Госпожа Гайденко!А как учитывали пожелания собственников?Или разработчики сидя в кабинете за сотни км. видели в каком состоянии тот или иной дом.А где обследования жил.фонда?А где акты обседования?так как этого нет,то весь этот цирк создан только для увеличения коррупции,то бишь взяточничества.Кто больше сунет,тот и в азях.А жилфонд будет продолжать разрушатся.Видимо этого и желают разработчики этого проекта.И немного погодя его(проект этот)закроют,вместе с собранными средствами.Самое главное нет гарантов,в лице администрации области.
0
0
=
0
Мой дом, 1956 года постройки - на 2020 год.
Еще обратил внимание, сравнивая наш город и щегловку. Большая часть щегловских домов запланирована на период с 2015 по 2019 годы. У нас в основном - в отдаленном будущем, после 2020 года. А к тому времени "или шах умрет, или ишак сдохнет..."
Не разжигаю, просто видимо "территория бобра" у нас исключительно для них (односельчан гауляйтера).
0
0
=
0
И еще, вспомнил поговорку: "Обещать - еще не значит жениться!"
0
0
=
0
Чалдон 26.03.2014 15:58
А к тому времени "или шах умрет, или ишак сдохнет..."

Именно так. В Щегловку, как обычно, отсос бюджета и запланирован.
0
0
=
0
ИПешник 26.03.2014 16:10
Супер! Афера рассчитана на 30 лет! Надо ж придумать такую ГЕНИАЛЬНУЮ СХЕМУ!!!
Это 30 лет ГАРАНТИРОВАННО "стричь" людей под предлогом такой программы!!!
Сердюков с Васильевой отдыхают...

Ни чего их не учит. Если так пойдет... власть рискует РЕАЛЬНО получить российский Майдан!
0
0
=
0
bonopart54 26.03.2014 16:21
В этом вся проблем,все деньги сперва уйдут в щегловку,а потом,если будет потом,в остальные города.А почему нельзя создать местного оператора и чтоб горантом его,счёта,выступила администрация города.А раз чиновники этого не хотят,то весь смысл этого проекта состоит в раздувании коррупции.А так получится цирк(деньги жителей)уедит,дураки(жители)останутся ни с чем.
0
0
=
0
ввп. 26.03.2014 16:27
РФ открыли горячую линию для жалоб русскоязычных украинцев, чьи права были нарушены. Как насчет такой же линии для русскоязычных россиян? Бгг
0
0
=
0
А у расеян все хорошо! Расеяне почивают на лаврах: "Крым наш!" Все счастливы и патриотичны.
0
0
=
0