#
#
Просмотров: 1767
Тема дня

Как я болел коронавирусом

Picture

Поздравьте: тест на антитела к коронавирусу (SARS-Cov2) взятой у меня крови показал положительный результат.

Просмотров: 15679
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68102
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 02-12-2020 19:12

ert 02-12-2020 19:00

Сова во-зле Олим 02-12-2020 18:57

кол 02-12-2020 18:56

Лев Агни 02-12-2020 18:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке выявили авто, оставленные на спортплощадках

Бьют рублём

Администрация Новокузнецка провела рейд по обращениям жителей с жалобой на несанкционированные парковки.

В результате обследования территорий Центрального и Куйбышевского районов выявлены факты размещения транспортных средств в не предназначенных для этого местах.

Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Автовладельцев в информативном письме предупредили о соблюдении требований законодательства.

Согласно нормам закона запрещается размещение транспортных средств (и прицепов к ним) на детских или спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств вне специально отведенных для стоянки транспортных средств мест, в том числе – в границах придомовой территории.

Напоминаем, что несоблюдение требований ст. 26-7 Закона Кемеровской области № 89-ОЗ от 16.06.2006 г. "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 000 до 3 000 рублей; на должностных лиц – от 2 000 до 10 000 рублей; на юридических лиц – от 10 000 до 20 000 рублей.

По информации комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка

26.03.2020
Просмотров: 1762 | Комментариев: 10
ilnikbez 26.03.2020 18:54
Рейд по жалобам или рейд для сбора баблик
6
7
=
-1
Нюська 26.03.2020 20:01
Бьют то может бьют да врядли добьют
2
1
=
1
Нюська 26.03.2020 20:02
Надо больше мест для автомобилей нормальных, а то что же делать если на 1 организованное место 3 машины? Во многих дворах ставить некуда, а мэр мышей не ловит
4
9
=
-5
Alexei1950 26.03.2020 21:24
не куда ставить не покупай !и так грязи хватает
6
1
=
5
Язва+ 26.03.2020 20:21
Непонятно.
Пока зеленых газонов нет, можно ставить?
Или это места, предназначенные для газонов? Значит нет?
2
3
=
-1
ЖЖЖ 26.03.2020 21:23
Газоны пока не газоны, а замерзшие участки земли
1
3
=
-2
ЖЖЖ 26.03.2020 21:23
Нюська права, надо столько парковочных мест, чтобы ни одной сволочи в голову не пришло парковаться на газоне
1
4
=
-3
Не Пушкин 26.03.2020 21:53
А кто повелел, что шлагбаумы надо ставить только во въезде в кпп увд, да в арбитражные суды типа. А что??? В к жилому дому террористы не припаркуются??? Или жизнь граждан пофигу. К тому же те же сотрудники увд и судов после работы тоже становятся гражданами, али как оно??? Ась???
3
1
=
2
ЖЖЖ 27.03.2020 02:43
Тебе мало шлагбаумов, Непушкин?
1
0
=
1
ЖЖЖ 27.03.2020 02:44
Или не видел, как во дворы перекрывают въезды?

Что-то ты конкретно Не Пушкин!
1
0
=
1