Вот и Новый Год! Что он нам несёт?
2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.
Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
...
Проезды на замке
В День пограничника в Новокузнецке перекроют дороги.
28 мая в Новокузнецке состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника.
С 17:00 27 мая до 13:30 28 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:
проезд между Театральной площадью и домом № 20 по проспекту Металлургов;
с 11:30 до 13:00 28 мая:
ул. Кирова: от пересечения с проспектом Металлургов до перекрестка с круговым движением у дома № 42 по улице Бардина;
проспект Октябрьский: от перекрестка с круговым движением у дома №42 по улице Бардина до дома № 21а.
День погранца? Хм... И чё? А день сантехника важнее в СТО раз! Но дороги почему то не перекрывают. Похронцы-это род войск. Как и счтройбат и космические войска. Почему десантникам дороги не перекрывали?
На дорогах поставят блок посты, похранцы с собаками, насыпят КСП, досмотр документов у прохожих...
Ой, дуракиии...
Смотреть на эти пьяные морды "защитничков"?
Которые матерятся, орут, пристают к прохожим?
Мож по этому их и ограждают от нормальных людей
По приколу у не совсем пьяного, но пёстро одетого десантника спросил каким парашютом пользовался, тот надолго задумался и не ответил. Раньше верёвку давал и просил показать как бесконечный узел вяжется (после приземления так стропы собирают) тоже напряг. Я к тому, что и "без документов" вляпаться можно
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь