#
#
Просмотров: 1590
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4053
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6136
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:35

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Проезды на замке

В День пограничника в Новокузнецке перекроют дороги.

28 мая в Новокузнецке состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня пограничника.

С 17:00 27 мая до 13:30 28 мая будет временно прекращено движение транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

проезд между Театральной площадью и домом № 20 по проспекту Металлургов;

с 11:30 до 13:00 28 мая:

ул. Кирова: от пересечения с проспектом Металлургов до перекрестка с круговым движением у дома № 42 по улице Бардина;

проспект Октябрьский: от перекрестка с круговым движением у дома №42 по улице Бардина до дома № 21а.

26.05.2022
Просмотров: 2355 | Комментариев: 19
арбуз 26.05.2022 13:10
Перекрою дороги? А зачем и для чего?
День погранца? Хм... И чё? А день сантехника важнее в СТО раз! Но дороги почему то не перекрывают. Похронцы-это род войск. Как и счтройбат и космические войска. Почему десантникам дороги не перекрывали?
11
11
=
0
арбуз 26.05.2022 13:12
В День пограничника в Новокузнецке перекроют дороги.
На дорогах поставят блок посты, похранцы с собаками, насыпят КСП, досмотр документов у прохожих...
Ой, дуракиии...
10
11
=
-1
Kotafey 26.05.2022 13:17
ИМХО.Могли бы и по тратуару как в прошлом году...
12
21
=
-9
арбуз 26.05.2022 13:47
А могли бы и вопще НИ КАК.
Смотреть на эти пьяные морды "защитничков"?
Которые матерятся, орут, пристают к прохожим?
Мож по этому их и ограждают от нормальных людей
7
11
=
-4
арбуз 26.05.2022 13:52
Как день похронца или десантника- дык всю ночь пьяная байга в огороде. И токо под утро успокаиваются. Не, они НЕ дерутся-орут как ненормальные. Купаютса всю ночь, с флагами ходют. Девки с ними поддатые песнека давят...
5
11
=
-6
виктор 26.05.2022 15:29
арбузе хорош завидовать. присоединяйся. документов не спрашивают. может и тебе кавочево перепадет или отдавят чево.
6
6
=
0
арбуз 26.05.2022 15:41
Дык я и так с нимя целую ночь сижу-на халяву пью и ем. Документов-то не спрашивают
7
10
=
-3
UVG 27.05.2022 06:37
арбуз: Дык я и так с нимя целую ночь сижу-на халяву пью и ем. Документов-то не спрашивают

По приколу у не совсем пьяного, но пёстро одетого десантника спросил каким парашютом пользовался, тот надолго задумался и не ответил. Раньше верёвку давал и просил показать как бесконечный узел вяжется (после приземления так стропы собирают) тоже напряг. Я к тому, что и "без документов" вляпаться можно
5
0
=
5
арбуз 27.05.2022 09:22
Хоспиидя, вывесит флаг, из Мысков (или откелева там) приедут двое-трое обрюзших пожилых мужука с пузами. А вони на всю ночь
2
8
=
-6
uttkin 26.05.2022 15:46
Десантники ближе к народу! Погранцы - ФСБ!!!
1
10
=
-9
Kotafey 26.05.2022 16:43
Еще День моряка нескучный. Традиции у них такие.Вот у летчиков или там танкистов нет таких традиций почемуто... да и милиционеры пьяные строем не гуляют с полосатыми палочками...
9
21
=
-12
АЛЕКС 26.05.2022 20:09
Кот... надо всем военным все разрешать (в рамках понятий) а то патриотизма не будет и все на нового царя плевать будут,как на путина.Представь возмущение дитей,от купающихся взрослых дядек в форме!Они тоже захочат форму и также купаться!
2
0
=
2
UVG 26.05.2022 20:10
Кузенька, запрети в дни погранца и вдв торговать спиртным, и послушай о себе всю правду.Русин (ник) поддержи инициативу, обратись к т.н. мэру.
9
0
=
9
АЛЕКС 26.05.2022 20:53
UVG,лучше те не знать за Русина-горлопана по пьянкам.Он еще тот жид!
4
1
=
3
АЛЕКС 26.05.2022 21:17
Еслиб этот Русин при Сталене оказался,и предлогал запретить сто грамм боевых.А про пагранцов все думают что они,балду пинают!Трудился я с погранцами... нармальные мужики,много чего поведали,вам и не снилось.
0
4
=
-4
uttkin 27.05.2022 11:39
Ага! Знавал я одного пограничника-молдаванина...он весь пограничный Дальний Восток своим виски снабжал...а чё? Граница на замке, делать нечего на заставе...
0
1
=
-1