Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Опять уже мыла нет, а ты так хочешь наесться?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Там, где работает папа
Сегодня на Кузнецкой ТЭЦ состоялся День открытых дверей.
На станцию пришли те, кому захотелось своими глазами увидеть, где и как работают их родные: отцы, братья, матери и жены. А ещё Кузнецкую ТЭЦ в этом мае смогли посетить вместе с близкими коллеги из теплосетевого подразделения СГК в Новокузнецке.
Прессовать так прессовать!
Детей, конечно, впечатлили в первую очередь масштабы: уж котёл – так котёл, с жилой дом высотой!
Или, к примеру, турбоагрегаты – многие увидели их впервые в жизни.
Побывали не только в котлотурбинном цехе, но и на главном щите управления электростанцией.
Потрогать, правда, ничего не дали (а там столько всего! Почти как на космическом корабле), но увидеть гости и большие, и маленькие смогли всё что пожелали. И, конечно, никто не остался без подарков на память.Но самое главное – гости Кузнецкой ТЭЦ ближе узнали, чему их родные отдают все свои силы, да и сами смогли ощутить рабочий ритм теплоэлектростанции, согревающей добрую треть Новокузнецка.
(По информации СГК)
26.05.2022
Просмотров: 2079
|
Комментариев: 17
UVG
26.05.2022 21:27
арбуз: Чё та девчёнки одни.
А где пацаны?
А где пацаны?
Помню на КМК, такую же херь проводили, я туда старшенького привёл (вроде 5-й класс?) вопщем учиться он стал лучше и поступил в КемТИПП, и те "открытые двери", до сих пор, как кошмарный сон вспоминает.
АЛЕКС
26.05.2022 20:04
А кто акционеры,этой богодельни?Дык,все пиндосы.
Кароч можно перечислять и перечислять.Понятно что и Бабикову кушать охота тоже.
АЛЕКС
26.05.2022 20:48
Близнец
27.05.2022 14:22
Папа: Хорошее дело. Не будешь учиться, пойдешь к Папе батрачить.
А стоит ли ,если Папа жалуется на своё нищенское существование ?
АЛЕКС
26.05.2022 21:39
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




