#
#
Просмотров: 1571
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4039
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6122
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:48

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
На Кузнецкой ТЭЦ состоялся День открытых дверей.

Там, где работает папа

Сегодня на Кузнецкой ТЭЦ состоялся День открытых дверей.

На станцию пришли те, кому захотелось своими глазами увидеть, где и как работают их родные: отцы, братья, матери и жены. А ещё Кузнецкую ТЭЦ в этом мае смогли посетить вместе с близкими коллеги из теплосетевого подразделения СГК в Новокузнецке.

Прессовать так прессовать!

Детей, конечно, впечатлили в первую очередь масштабы: уж котёл – так котёл, с жилой дом высотой!

Или, к примеру, турбоагрегаты – многие увидели их впервые в жизни.

Побывали не только в котлотурбинном цехе, но и на главном щите управления электростанцией.
Потрогать, правда, ничего не дали (а там столько всего! Почти как на космическом корабле), но увидеть гости и большие, и маленькие смогли всё что пожелали. И, конечно, никто не остался без подарков на память.

Но самое главное – гости Кузнецкой ТЭЦ ближе узнали, чему их родные отдают все свои силы, да и сами смогли ощутить рабочий ритм теплоэлектростанции, согревающей добрую треть Новокузнецка.

(По информации СГК)


26.05.2022
Просмотров: 1880 | Комментариев: 17
Малина 26.05.2022 18:10
Папой надо гордится
4
2
=
2
Упс 26.05.2022 22:08
А мамой?
3
0
=
3
арбуз 26.05.2022 18:13
Чё та девчёнки одни.
А где пацаны?
4
9
=
-5
UVG 26.05.2022 21:27
арбуз: Чё та девчёнки одни.
А где пацаны?

Помню на КМК, такую же херь проводили, я туда старшенького привёл (вроде 5-й класс?) вопщем учиться он стал лучше и поступил в КемТИПП, и те "открытые двери", до сих пор, как кошмарный сон вспоминает.
10
1
=
9
Упс 26.05.2022 22:06
Решил, что если учиться плохо будет, в тот же ад попадет?
6
1
=
5
Упс 26.05.2022 22:06
Здраво
3
1
=
2
АЛЕКС 26.05.2022 20:04
Хм... а где трудится папа?Конечно у частника.Где этот частник хранит заработанные папами деньги?Заграницей?Вот если было,все под царем,эт другой вапрос.И наРОДу бы отстегивалось и папе.
А кто акционеры,этой богодельни?Дык,все пиндосы.
Кароч можно перечислять и перечислять.Понятно что и Бабикову кушать охота тоже.
4
2
=
2
Упс 26.05.2022 22:07
Так и царю кушать охота.
Ничего нового
3
1
=
2
Папа 26.05.2022 20:25
Хорошее дело. Не будешь учиться, пойдешь к Папе батрачить.
8
2
=
6
АЛЕКС 26.05.2022 20:48
Папаша,в нынешнее время,ученые нужны лишь для сокращения численности населения,(тобишь вас) тут как то инфа за медиков была,о нехватке.Тыб пошел мочить свой наРОД?(корона) Пример Украина.
1
3
=
-2
Ruthenium 26.05.2022 23:08
К Папе - не значит на Папу. На абрамовичей.
4
0
=
4
Ruthenium 26.05.2022 23:09
Со скрепами и соловьиной лапшой вместо достойной зарплаты.
4
1
=
3
Близнец 27.05.2022 14:22
Папа: Хорошее дело. Не будешь учиться, пойдешь к Папе батрачить.

А стоит ли ,если Папа жалуется на своё нищенское существование ?
0
21
=
-21
АЛЕКС 26.05.2022 21:39
Не знаю кто минусит,не признают правду.Скоро она до вас докатит,не какие деньги и власть не поможет.
1
1
=
0
Упс 26.05.2022 22:08
Я сам к бате на блюминг ходил пацаном, офигительные ощущения
6
1
=
5
АЛЕКС 26.05.2022 22:40
Что такое блюминг?Шары катать?
2
1
=
1
Близнец 27.05.2022 14:26
АЛЕКС: Что такое блюминг?Шары катать?

Типа бильярд ?
0
21
=
-21