Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Лукашенко может будет держаться
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Готовьте денежки!
Сегодня на заседании Новокузнецкого городского Совета народных депутатов были утверждены новые тарифы на коммунальные услуги в Новокузнецке.
С 1 июля стоимость коммунальных услуг в Новокузнецке в соответствии с постановлением департамента цен и тарифов возрастёт на 12%:
• отопление - 12,6 р. за кв.м
• холодное водоснабжение - 14,23 р. за куб.м
• водоотведение - 9,58 р. за куб.м
• горячее водоснабжение - 42,16 р. за куб.м
26.06.2012
Просмотров: 2872
|
Комментариев: 91
Грущщик
26.06.2012 19:20
Счастье то какое!!!
И ведь всего на 12ть % а не на 50%.
Жаннеточка
26.06.2012 20:06
Сальвадор
26.06.2012 20:39
По данным западных СМИ только в Росее 90% принимаемых законов являются стрессовыми для своего же народа!
evgeniya
26.06.2012 20:45
don_carlos
27.06.2012 00:02
evgeniya: Уважаемые депутаты, вот вы повысили тарифы по коммунальным услугам. А что изменилось? Трубы водопроводные стали золотые? Или вода чище? Ведь оборудование старое, изношенное и опять зимой(по традиции)взорвутся котлы в морозы. Так за что же повышаете тарифы? Или на отдых на Канарские острова не хватает?
Таки ви тожи думаете, щё им "зарплату" откатами платят?
Alexei1950
26.06.2012 20:57
Жаннеточка
26.06.2012 21:00
FSS
26.06.2012 21:02
Жаннеточка
26.06.2012 21:47
Хиус
26.06.2012 22:09
Зато в Сочи строят спортивные сооружения стоимостью в 3-4 раза дороже аналогичных в той же Европе.
Посмотрите на шахтовые посёлки не имеющие ни центрального отопления,ни канализации,ни дорог.В СССР деньги уходили в ВПК.Перестройщики его благополучно развалили с выгодой для себя.Куда сейчас текут деньги...? Риторический вопрос
Alexei1950
26.06.2012 22:21
Mr. Nemo
26.06.2012 22:28
Alexei1950: поэтому обязана этими* депутатами*прокуратура заняться!
Хорошая шутка
Mr. Nemo
26.06.2012 22:29
Lisichca
26.06.2012 22:50
don_carlos
26.06.2012 22:55
Почитайте форумы. В хохляндии и бульбандии народ даже отрезался от центральных систем отопления и ставил у себя в квартирах на свой страх и риск газовые мини-бойлеры - дешевле. Правда этот жкхуйный "новодел" у них уже успели запретить законодательно.
Что самое противное во всей этой истории? То, что когда-то, еще при семейке, эти "хозяйственники" успели протащить тарифы и каким-то способом их утвердить за основу. А теперь они только коэффициенты вкручивают. Раболюд же тупо хавает всю эту систему "ценообразования".
Уверен, что ни водоанал, ни НеК, ни теплосети, ни электросети абсолютно не бедствуют, а наоборот - стабильно стригут дивиденды и молятся, как та крыса, чтобы раболюди не раскачивали лодку. Все там шито-крыто. Прозрачность тарифов крышуется на самом ***** уровне. А коэффициентики подкрутить недолго, - Ботокс же разрешил.
А тот же непрозрачный ОДН - 100% наежалово, НО РАБОТАЕТ же!
Dergun
26.06.2012 23:06
don_carlos:
Уверен, что ни водоанал, ни НеК, ни теплосети, ни электросети абсолютно не бедствуют, а наоборот - стабильно стригут дивиденды и молятся, как та крыса, чтобы раболюди не раскачивали лодку. Все там шито-крыто. Прозрачность тарифов крышуется на самом ***** уровне. А коэффициентики подкрутить недолго, - Ботокс же разрешил.
Уверен, что ни водоанал, ни НеК, ни теплосети, ни электросети абсолютно не бедствуют, а наоборот - стабильно стригут дивиденды и молятся, как та крыса, чтобы раболюди не раскачивали лодку. Все там шито-крыто. Прозрачность тарифов крышуется на самом ***** уровне. А коэффициентики подкрутить недолго, - Ботокс же разрешил.
Правильно уверены. Только к рядовым сотрудникам этих организаций это не относится.
кол
26.06.2012 23:05
Lisichca
26.06.2012 23:06
don_carlos
26.06.2012 23:23
ворчун
26.06.2012 23:38
don_carlos: Жесткое - это как? Канашку отрезать? Я - за.
Канашку отрезать? Раболюду? Улыбаетесь, don_carlos. Раболюд, без зазрения и излишнего стеснения, мусор в форточку выкидывает... будут так же, без стеснения, ничестоты из окон выливать.
don_carlos
26.06.2012 23:50
ворчун
27.06.2012 00:09
"хатаскраю"? Людишки с первого этажа 3 года дерьмо из подвала нюхали и зимой от пара из подвала света белого не видели пока отчаянные с десятого письмо губеру не отписали... до сих пор бы нюхали дерьмо, наверное... не надо им ничего... смирились они со скотским существованием... раболюд - это вы верно указали.
don_carlos
27.06.2012 00:19
Берите пример с Ботоксной системы - они каждый день встречаются и решают все и за всех и плевать они хотели.
Но тут другая тема поднимается: у кого под контролем (на подкормке) армия и флот, тот и главный.
ворчун
27.06.2012 00:32
Жаннеточка
27.06.2012 11:08
don_carlos
26.06.2012 23:29
ворчун
26.06.2012 23:29
"Другой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски." (С)
А не пора ли радетелям за счастие народное всуропить "чёрную метку".
На кой нам такое счастье?
Низложенны. Просим освободить занимаемые места.
don_carlos
26.06.2012 23:41
ворчун: А не пора ли радетелям за счастие народное всуропить "чёрную метку".
Дык они ее уже давно всуропили. Вот интересно, у нас же щас в "цирке2" (совет н.д., если кто не знает, который напротив цирка1) не только едрисня зависает, а еще всякие там справа-слева-росы и прочие отщепенцы, они чО - тоже все единогласно васючке доверились? Нахрена они тогда в совет шли, ежли они по-предварительному сговору принимают антинародные решения? Поднятие тарифов - 100% антинародное решение..
ворчун
26.06.2012 23:49
ворчун
27.06.2012 00:12
don_carlos
27.06.2012 00:22
ворчун
27.06.2012 00:43
тит
27.06.2012 09:40
Кемеровской области, а депутатам остается только разделить повышение между жителями и гор.бюджетом, внося изменения в нормативные документы.
http://depcen.kemobl.ru/bitrix/redirect.php?event1=catalog_out&event2=%2Fupload%2Fiblock%2Fa86%2F173+obb+bfxfpfpxe+wqbfdpytgsu.doc&event3=173+%C7%C0%CE+%C2%EE%E4%EE%EA%E0%ED%E0%EB+%CD%EE%E2%EE%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EA.doc&goto=%2Fupload%2Fiblock%2Fa86%2F173+obb+bfxfpfpxe+wqbfdpytgsu.doc
тит
27.06.2012 09:57
ворчун
27.06.2012 00:28
Lisichca
26.06.2012 23:37
ворчун
26.06.2012 23:43
Lisichca: Мне кажется, что существует сговор Особо Успешных, Особо Одаренных строителей...
И тех, и других я бы назвал проще - житроПопые...
Айл Би Бэк
27.06.2012 00:04
don_carlos
27.06.2012 01:36
А лодочка эта могла за пару часов всю англицкую имперью..
Грущщик
27.06.2012 01:51
don_carlos: Да, собсна, чего тут - дореныч все по полочкам уже давно разложил: "ложь Путина" - http://www.youtube.com/watch?v=E1gmjLN5HXw
А лодочка эта могла за пару часов всю англицкую имперью..
А лодочка эта могла за пару часов всю англицкую имперью..
чета тот путя
не похож на нашего
Православный
27.06.2012 01:15
777
27.06.2012 03:35
С 1 июля стоимость коммунальных услуг в Новокузнецке в соответствии с постановлением департамента цен и тарифов возрастёт на 12%:
:) Постановлением департамента цен и тарифов...
:) Кто-же входит и вхож в этот депертамент?
:) Где проживает, частное лицо, собственник, к примеру, "Новокузнецкого водоканала"?
Если верить слухам, что вне пределов России, то понять бы надобно: в разразившемся мировом экономическом кризисе, самой малоуязвимой Россия оказалась - живут тут люди несравнимо стабильно благополучно, без нервотрёпки, с полной уверенностью благополучия в завтрашнем дне... :) Ещё и возмущатся изволят, когда им плату за свои услуги хозяин, живущий в кошмарной загранице, на какие-то проценты повысил. Надобно с пониманием отнестись к повышению этих самых тарифов.
И не рассуждать так о тарифах, как в ролике по нижепомещённому э/адресу этот самый губернатор, которого почти никто и не слушает. А если и слушает, то только лишь из уважения к его возрасту.
http://www.10kanal.ru/news/40649.html
Никогда не был сторонником жесткой руки у власти, но наблюдая этот бардак и пустую говорильню, всё больше склоняюсь к тому, что в России она нужна. Нужна группа людей у власти, жестко карающая за нарушение основного закона - Конституции РФ.
Жаннеточка
27.06.2012 11:18
GoodWin
27.06.2012 15:28
Консуэло: Наверное, теперь вода из крана станет вкуснее, а электричество энергичнее
Главное, чтобы не наоборот!
:)
Alex-ter
27.06.2012 22:40
http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=383272&rid=346
Многое становится понятным про тарифы.
don_carlos
28.06.2012 00:27
зы: что тут скажешь - уроды...
Грущщик
28.06.2012 00:33
don_carlos: Что и требовалось доказать, в конце все-таки прозвучала идеологическая фраза - рабы не должны иметь право выбора, за них все сделают монополии, в том числе и сегодняшние кремляди, узурпировавшие монополию на власть.
зы: что тут скажешь - уроды...
зы: что тут скажешь - уроды...
я об этом давно твержу
а вам все хиханьки да хаханьки
don_carlos
28.06.2012 01:01
Грущщик
28.06.2012 01:18
don_carlos: Ниче, думаю к 17-му году у людей созреет достоинство и вся эта мафиозная едрищенская сеть будет похоронена в архивах истории. Главное, чтобы оба карлика не успели смыться. Береза по ним уже давно плачет.
из под земли выкопают
а
береза - березовский?
don_carlos
28.06.2012 01:29
Грущщик
28.06.2012 01:36
don_carlos: Береза - это береза. Русский символ. А плачет она исключительно в поэтическом смысле. И никто не знает, что у нее на уме. Загадочная русская душа эта береза. Угу.
да порой вешают на них
но в этом случае береза должна злорадстовать
Грущщик
28.06.2012 00:29
Alex-ter: Интерактивное ток-шоу Игоря Гмызы с участием члена Союза юристов Москвы, доктора юридических наук Александра Васильевича Толмачёва посвящено повышению тарифов ЖКХ
http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=383272&rid=346
Многое становится понятным про тарифы.
http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=383272&rid=346
Многое становится понятным про тарифы.
а ведь дело говорит.
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




