Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В Новокузнецк пришли котлы для новой котельной
Модульная газовая котельная расположится в Новоильинском районе.
Строители уже приступили к возведению фундамента под здание. Заключены договоры, сделана предоплата на оборудование (горелки, в частности, заказаны в Германии). Достигнута договоренность с газовиками по врезке в действующий газопровод, который преимущественно пройдет по территории Новокузнецкого района. К 15 декабря котельная должна быть установлена и начать действовать “в тестовом режиме”.
Новая котельная будет работать в западной части Новоильинки, рядом со строящимся центром МЧС. Она позволит обеспечивать теплом как “эмчеэсовские” объекты, так и ряд зданий в прилегающей части района. В экстренных случаях (если вновь откажет ЗапСибТЭЦ) эта котельная сможет уберечь один из микрорайонов от размораживания, хотя согреть значительную часть жилфонда она, конечно, не сможет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

