Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Чтобы грело и светило
Началась реконструкция ЛЭП в районе "5-й фермы" в Орджоникидзевском районе.
600 метров электропровода на улице Гидротехнической должны заменить к концу года. Вместо деревянных опор встанут железобетонные. Новая линия устойчивого напряжения должна, по словам начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Орджоникидзевского района Евгения Жаркова, решить проблему отключений электроэнергии в этой части города в пиковые часы нагрузки. Ведь нынешняя линия электропередач с нагрузками не справляется, особенно в зимний период.
Кроме того, здесь начали вырубку старых аварийных деревьев. "Освобождаем место под строительство дороги, – рассказал Евгений Жарков. – В следующем году мы планируем расширить проезжую часть улицы Гидротехнической и сделать тротуар".
Предполагается также, что в районе "5-й фермы" будут высажены новые зеленые насаждения, территория очищена от свалок, построена хоккейная коробка и детские игровые площадки.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



