#
#
Просмотров: 389
Тема дня

Седьмая нянька

Picture

Администрация Новокузнецка усиливает контролирующие функции и подумывает о расширении штатов.

Просмотров: 3740
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9670
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 17-09-2021 10:06

Kotafey 17-09-2021 10:01

Русин 17-09-2021 09:58

Папа 17-09-2021 09:52

ктото 17-09-2021 09:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Остановка "Советская площадь" в Новокузнецке снова открыта

Остановка снова в деле

В Кузнецком районе состоялось “открытие” обновленной остановочной платформы “Советская площадь”.

Остановка была закрыта для проведения ремонтных работ около месяца назад.

Посадочная площадка и тротуары в светлой плитке. А просторный пассажирский павильон пока в стадии завершения установки, пишет "Кузнецкий рабочий", но обещают, что будет удобный.

Самое главное, что все автобусы, идущие в сторону Кузнецкого района, возвращаются на привычные схемы движения.
Да и пассажирам куда удобнее и безопаснее ожидать и выходить на привычной остановке, а не искать ее где-то в районе ТЦ “Район”.

Фото: Александр Бокин
26.09.2020
Просмотров: 1347 | Комментариев: 10
ТОТ 26.09.2020 09:21
Праздник Великой трудовой победы Кузнецова на посту мэра???? А когда ему повесят орден за это?
7
2
=
5
арбуз 26.09.2020 09:26
Открыли остановку? Да ты чё-этож целое событие в жизни города!
Виновные надеюсь поощрены обласными наградами?
Открыть остановку-да в наше непростое, лихое, безденежное время-дорогова стоит. Эх, надо было мера из Италии дождатьса...
5
1
=
4
Язва+ 26.09.2020 09:52
Судя по фото полный недокомплект.
Где сидячие места (в т.ч. для инвалидов), Wi-Fi, розетки для зарядки телефонов, урна для мусора, камера видеонаблюдения, кнопка тревожного вызова, наружная социальная агитация?

Как осуществлены профилактические меры по борьбе с пандемией?
Где "крестики" ожидания транспорта 1,5м, места содержания антисептиков.

Даже простое освещение в тёмное время суток? И как будет обогреваться остановка зимой?

P.S. Простая временная торговая палатка лучше оборудована. Тогда кто кого должен штрафовать?
5
2
=
3
Язва+ 26.09.2020 09:53
Про простую кабину биотуалета я уже и не говорю
4
2
=
2
Папа 26.09.2020 09:57
Прогресс.
4
3
=
1
Ещё одна особенность кроме остановочного радио появилась в Кузне!
Стала крышка ливнёвки под гнездом при проезде авто брякать, так и брякает до сих пор?Глухие что ли кругом? Но такие крышки я услышал и между цирком и часовней и около Второй горбольницы!
5
1
=
4
UVG 26.09.2020 14:03
В Дубаи, остановка общ. транспорта с кондишн.
2
0
=
2
UVG 26.09.2020 14:03
!
4
0
=
4
UVG: !

Не наше это
Скрепы в ней не чувствуются
Во как надо
4
0
=
4