#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Светофоры на перекрестке Сов. Армии - Тореза заставляют ждать 66+66 секунд

Космический ждун - 66

Хотелось бы выразить сильнейшую "благодарность" нашим чиновникам от транспортникам за то, что они день и ночь думают о нас, беспокоятся.

Бутерброд, понимаешь, не лезет в рот, все заботятся: а как бы еще жизнь усложнить обывателям?

Вот и под конец года поставили светофоры на перекрестке Советской Армии - Тореза, сделали нам, пешеходам, подарочек.
Пешеходный светофор по Советской Армии теперь высвечивает 66 секунд ожидания, а почему не 666? Это по той дороге, где автобилей практически не бывает. Мало того, чтобы перейти на улицу Тореза, нужно ожидать еще 66 секунд, а почему снова не 666?

Исходная информация: lev-agni.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
26.11.2017
Просмотров: 2535 | Комментариев: 18
Обыватель 26.11.2017 14:30
Пересечение Торезы и советской знаковое место было. Пивточка точка
0
1
=
-1
Обыватель 26.11.2017 14:31
Спешит парень...
1
1
=
0
Zloy 26.11.2017 14:37
"Практически не бывает"? Похоже, автор не ходит по этому перекрестку в часы пик. А авто и вовсе не имеет. Иначе бы не написал подобное. Светофор там давно напрашивался. И правильно сделали, что наконец-то поставили.
2
1
=
1
Alexei1950 26.11.2017 15:25
он не про светофор пишет а про время ожидания перехода(((у нас на Комсомольской чтоб перейти перекрёсток надо два светофора по минуте прождать (((а время перехода 15 секунд -вот и бегут пешеходы чтоб пройти одну дорогу а потом другую за это время
6
2
=
4
Обыватель 26.11.2017 15:50
Alexei1950: он не про светофор пишет а про время ожидания перехода(((у нас на Комсомольской чтоб перейти перекрёсток надо два светофора по минуте прождать (((а время перехода 15 секунд -вот и бегут пешеходы чтоб пройти одну дорогу а потом другую за это время


это где?
0
2
=
-2
Лев Агни 26.11.2017 17:13
По 4 раза приходится переходить дорогу - в магаз и/или в аптеку, как сегодня. Сегодня мороз, ветер, я уже плюнул на пустынную дорогу, больше минуты тратить время не пойми на что, чтобы какие-то безмозглые чинуши себе галочки нарисовали.

Об этом я хотел написать еще в начале ноября, но сегодня терпение лопнуло.

Советую всем идти на красный, прежде посмотрев отсутствие мусоровозов "Сороежка"... Либо разломать светофоры по Советской Армии...

Что-то я не припомню, чтобы возле ГАИ на Покрышкина водятлы спешили останавливаться перед "зеброй". Болт ложили на "зебру" и на рядом стоящее здание Бугага.

Может и пешеходам уронить светофор на вудил?

0
3
=
-3
Zloy 26.11.2017 18:18
Вот из-за таких "советчиков идти на красный" кого-то размотает по лобовухе, а кто-то словит лишение или срок. Вам, придуркам, если на свою жизнь насрать, то вас и не жалко.
0
0
=
0
Лев Агни 26.11.2017 18:44
Zloy: Вот из-за таких "советчиков идти на красный" кого-то размотает по лобовухе, а кто-то словит лишение или срок. Вам, придуркам, если на свою жизнь насрать, то вас и не жалко.


Война с вами - вудилами еще не окончена.
1
1
=
0
так - то 26.11.2017 19:41
а там надо бы с кнопкой полагаю выгодно стало б
1
0
=
1
shakin_denis 26.11.2017 17:28
Не понимаю, вы за 2 минуты что, умрёте? Для вашей безопасности это сделано, есть светофоры и по 90 секунд в городах. То же мне, проблему нашли, перейти дорогу не могут по светофору.
3
4
=
-1
Клещ 26.11.2017 17:51
shakin_denis: Не понимаю, вы за 2 минуты что, умрёте? Для вашей безопасности это сделано, есть светофоры и по 90 секунд в городах. То же мне, проблему нашли, перейти дорогу не могут по светофору.

Проблемы у всех бывают разные.
Одни не хотят стоять на переходе 66 секунд,чтобы потом за 15 секунд выпучив глаза бежать через дорогу.
Другие не хотят служить в Красной Армии.
То же мне проблема— год без мамки.
5
2
=
3
SLK5 28.11.2017 11:22
shakin_denis: Не понимаю, вы за 2 минуты что, умрёте? Для вашей безопасности это сделано, есть светофоры и по 90 секунд в городах. То же мне, проблему нашли, перейти дорогу не могут по светофору.

Ну да, такой расклад (особенно 15 сек для пересечения Тореза) самое то для пожилых и маломобильных людей.
0
0
=
0
uttkin 28.11.2017 13:49
SLK5:
shakin_denis: Не понимаю, вы за 2 минуты что, умрёте? Для вашей безопасности это сделано, есть светофоры и по 90 секунд в городах. То же мне, проблему нашли, перейти дорогу не могут по светофору.

Ну да, такой расклад (особенно 15 сек для пересечения Тореза) самое то для пожилых и маломобильных людей.

Да задолбали уже эти водилы! Пора нам, пешеходам, скидываться, чтобы ГИБДД на фору на светофорах предоставила, однако?
0
0
=
0
Обыватель 26.11.2017 17:31
Нарушил - штраф, фамилия известная, небось на педагога учился?
2
2
=
0
Лев Агни 26.11.2017 17:37
Обыватель: Нарушил - штраф, фамилия известная, небось на педагога учился?


На президента.
А вообще моя фамилия Лермонтов.
1
1
=
0
uttkin 28.11.2017 13:53
Лев Агни:
Обыватель: Нарушил - штраф, фамилия известная, небось на педагога учился?

На президента.
А вообще моя фамилия Лермонтов.

Не может быть! Лермонтов еще в раннем возрасте плохо кончил...в какую-то пропасть упал, бедолага!...или под машину попал...под мерседес...

0
0
=
0
Обыватель 26.11.2017 18:40
кто такой Пушкин?
0
2
=
-2
uttkin 28.11.2017 13:54
Обыватель: кто такой Пушкин?

Ну! Он, короче, во все виноват, однако?
0
0
=
0