#
#
Просмотров: 373
Тема дня

Новая награда для медиков

Picture

Учрежденной всего несколько месяцев назад государственной наградой отмечены два медработника Новокузнецка.

Просмотров: 3702
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8687
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ilnikbez 19-01-2021 11:42

Ruthenium 19-01-2021 11:39

Близнец 19-01-2021 11:37

арбуз 19-01-2021 11:26

Norg-Norg 19-01-2021 11:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
На проспекте Ермакова устанавливают искусственную неровность

В плюс к естественным неровностям

На проспекте Ермакова устанавливают искусственную неровность.

С предложением о необходимости обустройства на данном участке дороги элемента принудительного снижения скорости выступили ГИБДД Новокузнецка. Городская комиссия по безопасности дорожного движения приняла положительное решение.

Дорожники устанавливают искусственную неровность и дорожные знаки. Также в связи с изменением организации дорожного движения на данном участке подрядная организация проведет перенастройку комплекса фото- и видеофиксации.

Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города Новокузнецка просит жителей обращать внимание на знаки дорожного движения и соблюдать скоростной режим.

По информации УДКХиБ администрации г. Новокузнецка

26.11.2020
Просмотров: 1006 | Комментариев: 15
UVG 26.11.2020 08:52
А низкопольные волгобасы осилят это препятствие?
3
2
=
1
Ruthenium 26.11.2020 08:55
Осилят, хлавное, шоб джигит газу поддал!
6
0
=
6
Без соли 26.11.2020 09:18
Зачем? А главное, где знаки? Сегодня для меня это препятствие стало неприятным сюрпризом.
8
3
=
5
АБВ123 26.11.2020 12:37
На этом участке часто лихачат водители, на зеленый для пешехода свет пытаются на высокой скорости проскочить. Камера зафиксирует ПДД постфактум, хорошо если без трупов.
Какое ваше решение борьбы с такими лихачами? Бетонные стены перед ними воздвигать, когда для них итак красный горит на светофоре? Как видите не для всех водителей знаки и светофоры что-то значат, поэтому устанавливают такие элементы. Не знаю насколько это помогает, т.к. не водитель, но если помогает, то почему нет.
2
5
=
-3
Без соли 26.11.2020 13:48
Именно поэтому установили искусственную неровность ПОСЛЕ пешеходного перехода и ПЕРЕД камерой! Всё логично!
p/s Шли бы вы...борщи варить...
3
1
=
2
3_14159 26.11.2020 09:40
Я правильно понимаю что лежачих устанавливают не в месте пересечения Пиноерского с Тольятти, а после пешеходного светофора напротив сквера ???
То есть на светофоре все тормознули, пропустили пешеходов и дальше еще дружно поскакали по неровностям ???
А там где все набирают скорость после регулируемого перекрестка - там пофиг ? ))) Гениальность зашкаливает ....
9
1
=
8
Без соли 26.11.2020 09:54
Совершенно верно! Крайне идиотское решение!
8
2
=
6
Без соли 26.11.2020 09:56
Да и на участке от Пионерского-Тольятти он не нужен - там нет пересечений и пеш.перов.
3
3
=
0
ilnikbez 26.11.2020 10:37
"Чуть помедленнее... чуть помедленнее кони.."
3
1
=
2
author 26.11.2020 10:47
Поставить камеру было бы проще и прибыльней. У нас оказывается есть городская комиссия по безопасности дорожного движения? Какие должностные обязанности? Сколько человек?
5
5
=
0
Без соли 26.11.2020 11:03
Она там стоит. Аккурат этой идиотской неровностью.
2
0
=
2
Без соли 26.11.2020 11:03
Без соли: Она там стоит. Аккурат перед этой идиотской неровностью.

4
0
=
4
Товарищ 26.11.2020 12:36
Деньги девать некуда. Надо в асфальт засверлить эту неровность, чтобы потом прошлись снегоуборщики прошлись и выкорчевали их для дальнейшего ремонта. И так по кругу. Денежки они оборот любят.
3
2
=
1
author 26.11.2020 12:54
Надо было к 8 часам в город проехать. Потерял на кольце на Советской площади десять минут со стороны объездной. Почему эту пробку никак не ликвидируют? Ни ГИБДД Новокузнецка, ни комиссия по безопасности дорожного движения. Стоящие в пробке машины - это и загрязнение воздуха жилой зоны. Я так понимаю им нравится когда машины медленно едут, а там где быстро - укладывают лежачих полицейских.
2
2
=
0