#
#
Просмотров: 73
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3929
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8259
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
У ГИБДД отобрали возможность ограничивать движение углевозов по дорогам

Почему в Новокузнецке не борются с углевозами?

Почему позволяют тяжелым грузовикам, груженым углем, разбивать автодороги? То же Листвянское шоссе...

Если в двух словах - потому что это уже не компетенция ГИБДД. Последнюю возможность влияния - осуществление весового контроля - недавно у гаишников отобрали.

Кто пролоббировал такое решение на высоком федеральном уровне - осталось под завесой тайны.

Сегодня состоялась пресс-конференция в отделе ГИБДД Новокузнецка.

Мы задали вопрос про углевозы.... И вот что услышали:


27.01.2026
Просмотров: 1204 | Комментариев: 11
lis0chca 27.01.2026 23:46
Разрезам город мешает. По центру пустили технологический транспорт. Пыль, газ, с бортов сыплется уголь. Сидят крупные дядьки: НИЧЁ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. А могли бы обратиться к депутатам со своими предложениями. Возможно, везде по городу поставить запрещающие проезд знаки для самосвалов с углём. При столкновении легковых автомобилей с тяжелой техникой на дорогах общего пользования всегда тяжёлые последствия.
Просто поразительно, насколько мы терпеливы и прогибаемся под обстоятельства. Как не нормальные.
12
3
=
9
Патриот 28.01.2026 00:03
По центру пустили технологический транспорт

По какому центру,и по Кирова что ли?
0
13
=
-13
Хищник 28.01.2026 01:06
По Тайланду, придурог!
4
2
=
2
Хищник 28.01.2026 01:07
Их дети уже зажрались и не знают что хотят хотеть…
6
2
=
4
lis0chca 28.01.2026 09:32
В новой школе на Ермакова 114 ледяной спортивный зал, физкультуру отменяли-отменяли, вчера решили провести урок, детей одели в тёплое. В шапках бегали.
2
1
=
1
valicova 28.01.2026 10:56
lis0chca: В новой школе на Ермакова 114 ледяной спортивный зал, физкультуру отменяли-отменяли, вчера решили провести урок, детей одели в тёплое. В шапках бегали.

Времена поколения после нашего, когда детей ваще никак не воспитывали, вот они и "отрываются" щас, ну эир взгляд на ситуацию в рбщем, детали могут разниться. Как Буковский грит партия пришла на место демократов, которых они обозвали дерьмократами и реставрируют систему со всесильным КГБ.
1
1
=
0
valicova 28.01.2026 11:03
Систему восстановил Сталин сначала. Система эта повторяет персидскую. Это уже не военно-олигархическая бюрократия, какой была при царях, а идеологическая, но идеология не найдена.
1
1
=
0
valicova 28.01.2026 11:07
valicova: Систему восстановил Сталин сначала. Система эта повторяет персидскую. Это уже не военно-олигархическая бюрократия, какой была при царях, а идеологическая, но идеология не найдена.

Дугин просто фашист, даже до КПСС не тянет. А вы знаете, что первыми фашистами были белые офицеры, которые и увлекли этим Муссолини?
1
1
=
0
valicova 28.01.2026 12:53
Посмотрим, если я не ошибаюсь: главная беда наша это сословное устройство в прошлом. Такое состояние в прошлом общество преодолевает с трудом.
1
1
=
0
valicova 28.01.2026 12:55
В Америке сие касалось только черных.
1
1
=
0
Murka 28.01.2026 19:41
Углевозы они под охраной,
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь