#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылись вагоноколесные мастерские

Будут востребованы

Сегодня в Новокузнецке открылись вагоноколесные мастерские "Сибирской Вагоноремонтной Компании".

Открытие новых производственных мощностей стало достойным подарком Новокузнецку в год пятилетнего юбилея "Сибирской Вагоноремонтной Компании". Любое современное производство, созданное с нуля, это прежде всего новые перспективы развития, возможности для создания достойных условий жизни для жителей города.

Мастерские по своему оснащению соответствуют современным требованиям и обеспечивают полный цикл технических операций при ремонте вагонов. Предприятие мощностью 9 тысяч колесных пар в год будет обслуживать и ремонтировать грузовые вагоны качественно и доступно.

Более четверти всех промышленных грузов идет в вагонах по железной дороге. При таких объемах новые вагоноколесные мастерские, наверняка, будут востребованы.

На сегодняшний день штат предприятия составляет 355 человек. Специалисты компании делают все, чтобы собственники вагонов не знали проблем с ремонтом и содержанием подвижного состава, обеспечивают надежность и безопасность грузовых перевозок.

Почетным гостям было предоставлено право нажать кнопку пуска, с чего был приведен в действие производственный участок вагоноколесных мастерских.

"Безусловно, это важное событие для Новокузнецка. В городе заработало новое предприятие, где будут работать наши люди. Это современное технологическое производство, которое открывает новые перспективы", - дал оценку этому событию Сергей Николаевич Кузнецов.

Отметим, что "Сибирская Вагоноремонтная Компания" работает в Кузбассе с 2009 года и поступательно развивает свою производственную базу. В 2009 году был открыт первый производственный участок в Гурьевске, в 2010 году – Абагурский и Кузнецкий участки ремонтов, в 2011 году - Заводской участок ремонта вагонов. А сегодня еще один - в Новокузнецке.

27.02.2014
Просмотров: 1966 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь