#
#
Просмотров: 822
Тема дня

Выборы и скандалы (+3)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1983
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10181
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:23

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

elena6442 19-09-2021 14:06

арбуз 19-09-2021 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Арт-аллейка в Новокузнецке залита водой

Едва шумит вода

Это же надо было так выбрать место для арт-аллейки с арт-скамейками на проспекте Октябрьском, что они буквально перенесли нас в Венецию!

Сидишь так на скамейке “для влюбленных”, поджав ноги, целуешься и грезишь:
“Поверхностью морей отражена, богатая Венеция почила,
Сырой туман дымился, и луна: высокие твердыни серебрила.
Чуть виден бег далекого ветрила, студеная вечерняя волна
Едва шумит под веслами гондолы и повторяет звуки баркаролы”. 


Спасибо Михаилу Юрьевичу Лермонтову и устроителям этого романтического уголка.

Любовь Кулето
Фото: Борис Кобзарь
27.03.2014
Просмотров: 2285 | Комментариев: 21
Kotafey 27.03.2014 09:21
Еще надо ветер...чтоб влюбленные романтично к друг другу прижимались...Ведь придумали же...Пенсионеры в воду не полезут,а влюбленным-море по колено, они справятся и запомнят это приключение...Да... :)
0
0
=
0
UVG 27.03.2014 09:25
Крым, со своим Черным морем, отдыхает.
0
0
=
0
Андерсен 27.03.2014 09:25
Молодцы, с юмором все в порядке
0
0
=
0
UVG 27.03.2014 09:26
Вы про горадминистрацию?
0
0
=
0
Андерсен 27.03.2014 09:32
Про них в первую очередь
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 27.03.2014 09:46
есть же аллея шире, да и суше, что от Кирова к Октябрьскому тянется. там бы и ставили скамьи-то. а здесь и посуху потом не пройдёшь, не оттоптав ноги сидящим. да и скамеечек могли бы поболе поставить. зато как шумно презентовали. вот так всё и делается.
0
0
=
0
мина 28.03.2014 15:49
Вы правы, рядом напротив магазина "Юбилейный" можно поставить скамейки, а где установили им совсем не место.
0
0
=
0
Православный 27.03.2014 10:18
а что это за радужные наклейки на деревьях?
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 27.03.2014 10:19
говорят, нашёлся инвестор на обустройство площади у цирка. и будут там "сборные каркасы и стойки". чтоб фиалками, что ли, торговать? на кой ляд "каркасы и стойки"? уже не знают - как ещё город изуродовать!
0
0
=
0
Чалдон 27.03.2014 10:20
Ну почему же?! Знают.
0
0
=
0
Цикута 27.03.2014 12:39
А лебядёв почто по пруду не пустили? Не порядок!
0
0
=
0
bel 27.03.2014 12:47
вот иди туда, сядь посерёдке (где поглубже). и будет порядок.
0
0
=
0
ворчун 27.03.2014 14:50
жаль что в кадр не попала оградительная сигнальная лента с прикреплённым к ней листом бумаги на котором было написано: "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО"
0
0
=
0
Drow 27.03.2014 15:43
Так это, весна, снег тает, почва еще мало влаги поглощает, но кузпрессу это до фени, главное найти негатив :)
0
0
=
0
ИПешник 27.03.2014 18:37
Уважаемый, Кузпресс отличается от других
ЧУВСТВОМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА!
А это в наше время дефесит!
имхо
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 27.03.2014 19:31
там всё время лужа. весна не при чём. и кузпресс тоже. и вовсе не негатив. стоят себе такие позитивные скамеечки посреди лужи... просто не надо было торопиться с этими скамейками. или кому-то не терпелось отметиться в работе?
0
0
=
0
Жаннеточка 27.03.2014 19:41
Зато не стырят)))
0
0
=
0
Папа 28.03.2014 22:13
Какие же вы привередливые.

Почему не смотрите на верхнее фото?

Судя по надписи, сидеть здесь только летом и зимой.
0
0
=
0
Православный 28.03.2014 22:20
Папа: Какие же вы привередливые.

Почему не смотрите на верхнее фото?

Судя по надписи, сидеть здесь только летом и зимой.


Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились? Ну-ка в глаза, в глаза мне! В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?


Калина красная
0
0
=
0