#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

valicova 27-06-2026 11:18

арбуз 27-06-2026 10:53

Клещ 27-06-2026 09:44

lis0chca 27-06-2026 09:40

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Смена вывески?..

Распоряжением администрации Новокузнецка от 18 апреля принято решение о ликвидации муниципального автономного учреждения "По организации пассажирских перевозок".

В качестве обоснования решения приводится постановление городской администрации от 30.11.2010 г. № 114 "О совершенствовании правового положения муниципальных учреждений".

На протяжении последних лет эта структура пережила немало метаморфоз. Центральная диспетчерская служба (ЦДС) в 2001 году была преобразована в муниципальное унитарное предприятие по организации и контролю транспортных услуг (МУП ОКТУ); в 2004 году - в муниципальное учреждение по организации пассажирских перевозок (МУ ОПП), а в 2008 году - в муниципальное автономное учреждение по организации пассажирских перевозок (МАУ ОПП).

Сегодня в МАУ ОПП работает более ста человек, в функции учреждения входит организация и контроль функционирования пассажирского транспорта в Новокузнецке. Согласно имеющимся сведениям, грядет очередная реорганизация, в ходе которой статус диспетчеров вновь изменится. Решение о создании структуры-наследницы муниципального автономного учреждения по организации пассажирских перевозок должно быть принято не позднее 18 июня текущего года.

Сергей Штиль
27.04.2011
Просмотров: 1553 | Комментариев: 1
дед 27.04.2011 15:01
К чему идем?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь