#
#
Просмотров: 2680
Тема дня

"Палаточная медицина": взгляд изнутри (+)

Picture

Гость портала КузПресс Ольга сообщает о ситуации из четвертой поликлиники на улице Павловского в Новокузнецке, куда она пришла на прием.

Просмотров: 4427
Тема недели

18 ноября - конец или начало?

Picture

О том, почему транспортная реформа - кошмар горожан, рассуждает гость портала КузПресс Александр Силин.

Просмотров: 14360
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  Поддерживаете ли вы сокращение числа маршрутов в Новокузнецке и отказ от услуг местных перевозчиков?
  ...
добавить на Яндекс
На Южном въезде в Новокузнецк многокилометровые пробки

"Пробка" на закате

О проблемах Южного въезда сообщает гость портала КузПресс Сибиряк.

"Въезд в город со стороны Сосновки опять идёт сквозь пробки (воскресная картина заката). 45 минут потребовалось, чтобы проехать 3 км", - сообщает автор, приславший нам фото транспортного коллапса.

Затор, как можно понять, связан с ремонтными работами на Нижнепролетарской улице, в связи с чем пропускная способность этого "бутылочного горлышка" заметно снизилась, зато в разы выросло количество поднимаемой в воздух пыли. Во время массового возвращения автомобилистов с дач пробка на улицах Туркменской, Точилино, Шоссейной растягивается на несколько километров.

Опять недодумали, недопланировали, недосообразили...


27.04.2020
Просмотров: 3545 | Комментариев: 40
Лапоть 27.04.2020 11:44
Так выезжать надо за светло.
4
14
=
-10
Franz 27.04.2020 11:48
Причем в субботу там ни одного работяги не было. Вроде объект такой срочный, но это по нашему - разрыть и срулить.
20
2
=
18
uttkin 27.04.2020 11:49
так и в рабочие дни один экскаватор и один самосвал трудились...
6
3
=
3
uttkin 27.04.2020 11:50
...остальная техника - на Металлургов, однако?
2
5
=
-3
Norg-Norg 27.04.2020 12:26
Кстати ,почему никаких новостей с проспекта Металлургов ?

Хотелось бы ,чтобы Цивилёв наконец высказался на эту тему. Потому что именно ему город обязан всем этим безобразием.
17
5
=
12
Думаю, там Аман Тулеев, сын Дмитрий и их партнер Сергей Апарин всё намутили. Материалы копятся.
17
2
=
15
Norg-Norg 27.04.2020 16:23
Не надо было начинать без экпертизы проекта и общественного обсуждение.
3
2
=
1
singlet 27.04.2020 11:51
у нас всегда так надо что бы знали что кто роет а потом прилетит волшебник и за час решит проблему только мож его пора в загривок что бы подчиненные дурдом не устраивали
14
0
=
14
Franz 27.04.2020 11:57
А еще нравится, 9 мая, выходной, все едут на дачи, пробка на выезд от таксопарка. Что за нафиг? Особенные люди из УДКХ разметку рисуют, как будто это нельзя сделать в будний день в отсутствии большого трафика дачников.
17
3
=
14
Димон 27.04.2020 13:35
традиционное отношение говна совы к народу.
10
1
=
9
ТОТ 27.04.2020 12:09
Так Лавров про них уже все сказал.....
5
2
=
3
Pavlo 27.04.2020 12:09
Поехал через Листвяги. Чего и Вам рекомендую.
А думать, видимо, действительно некому. Печально.
15
5
=
10
ilnikbez 27.04.2020 12:20
Ну и где хоть одна депутасное тело, которое бы предьявило счет мымру?
7
5
=
2
Тайга 27.04.2020 12:26
вытянули мымру из кощеевых банковских подземельев
https://youtu.be/CpMdPqWm-XU
6
2
=
4
ilnikbez 27.04.2020 17:17
Мдя... ну и чушь вы смотрите. Схемы хазин и ему подобные рассказывает правильно выдуманные, но то как они извращает это по заказу пунитских пропагандизстов... это как совиный или соловиный помет...
1
4
=
-3
Тайга 27.04.2020 17:26
я не могу его назвать путинским пропагандистом- он больше пропагандирует теории бескровного перехода и зачастую все называет своими именами
0
0
=
0
Водитель 27.04.2020 12:29
Если все знают, что там пробка - почему не ехать через Листвяги??????????
7
6
=
1
Димон 27.04.2020 13:35
ну так то писец крюк какой.
Вариант через ПУшкин, но удачье там дорогу содержит как после бомбежки в Донецке. Как и через Елань если
5
0
=
5
Водитель 27.04.2020 15:26
Не знаю в Геш и из Геша лет 15 езжу через Листвяги. Это безусловно не отменяет вопрос расширения Южного вьезда.
2
2
=
0
Язва+ 27.04.2020 12:35
М-да, вчерась были чудные закаты
15
0
=
15
RoyRobson 27.04.2020 17:02
Язва+: М-да, вчерась были чудные закаты

Хех, вы бы закаты властей и соловьёва послушали, те еще закаты...
5
2
=
3
Язва+ 27.04.2020 12:55
Сейчас собираются испортить нормальную дорогу на Кутузова м/у Металлургов и Курако.
Я так понял, что правую сторону закроют и пустят по встречке на четной стороне улицы.
А потом наоборот.

Там и так транспортная загруженность в связи с ремонтом на Металлургов и еще добавится.

Временные знаки уже поставлены
10
0
=
10
Водитель 27.04.2020 15:27
Это на период срезания трамвайного переезда
1
1
=
0
Олег Кузня 27.04.2020 13:32
Еще не закончен ремонт на пр. Металлургов. Уже сейчас нужно планировать реконструкцию ул.Ленина.Кутузова и подождать может.
7
1
=
6
Димон 27.04.2020 13:33
Причем твари не удосуживаются при ремонте регулировать движение. Ни регулировщика, как в Калтане обычно, ни светофоров временных, как в Томске.
Все через жопу, как клоун любит
16
3
=
13
Чувак 27.04.2020 15:58
Этот?
7
1
=
6
RoyRobson 27.04.2020 17:00
Чувак: Этот?

А никто и не сомневается уже...
4
3
=
1
Папа 27.04.2020 13:55
Закрыли, выкопали десяток ям и удалились на выходной.

Отличная организация. За такое гнать надо старой метлой.
16
1
=
15
Denis 27.04.2020 14:13
Хорошо, я вчера в 14.00 там проехал без пробки. Зато пробка была из города в субботу в районе 12 часов без всяких ремонтных работ просто трафиком.
Сразу не сделали хорошо Нижнепролетарскую, а теперь заплатки лепят, неделю назад там дорожное полотно в выдавило на полметра.
13
0
=
13
Загадка 27.04.2020 15:23
Всё таки талантливая у нас власть, в нашем городишке умудряется создавать такие пробки, прямо столицей какой себя ощущаешь.
14
2
=
12
uttkin 27.04.2020 16:03
Так богатый город, богатые горожане, у многих автомобили, особняки за городом...и почему нам не везет с мэром, однако?
5
4
=
1
Norg-Norg 27.04.2020 16:20
Это нас господь наказывает за Мартина.
Поверить Кремлю ,что он собрался бороться с коррупцией ...

Вот и получили. Сначала гнобление от Тулеева ,а потом и вовсе -Цивилёва с мадамою...

Ребятишек погибших жалко ,с родителями и учителями.

Всё могло бы быть по-другому .
6
5
=
1
lis0chca 27.04.2020 15:30
Стратегов во власти нет, одна дурь осела. А, если пандемия, какая-нибудь природная напасть, техногенная, необходимость срочно покинуть город населению, и такая пропускная способность выездов... Так и организуются Зимние вишни...и никто не виноват...
11
1
=
10
lis0chca 27.04.2020 15:32
И долго потом обсуждается на Руси, что отдельные негодяи распространяли фейк-новости о 300 погибших, вот же гады и сволочи продажные, всего 60!
8
0
=
8
Alexei1950 27.04.2020 16:07
а пробки кто создаёт ?вы создаёте- одновременно выезжаете на трассу --вам хоть 10-рядную сделай вам мало будет !
4
7
=
-3
Alexei1950 27.04.2020 17:53
уработались --на жопе посидели 45 минут (((
3
5
=
-2