Просмотров:
11929
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
тут ты конечно опять показал свою антисемитскую ограниченность..
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Пшла бы ты вон, чугуняка!
На Кирова убирают чугунную ограду, сообщает гость портала КузПресс СоваВоЗлеОлимпа.
Слово автору: Улицу Кирова раздевают, в районе КББ убирают чугунную ограду. Или воруют, или планово уничтожают, сё неизвестно. Конечно, выгоднее сдать в металлолом, чем красить тонны кузбасслака, всё равно половину разворуют. И так, и так украдут. Это же Россия, господа!27.05.2024
Просмотров: 1468
|
Комментариев: 18
GoodWin
27.05.2024 10:12
GoodWin: Тот как помнится менял чугун на "могильные оградки"
С замечательным обоснованием: !зато недорого!"
lis0chca
27.05.2024 11:42
Ameno
27.05.2024 14:04
GoodWin:
С замечательным обоснованием: !зато недорого!"
GoodWin: Тот как помнится менял чугун на "могильные оградки"
С замечательным обоснованием: !зато недорого!"
Бз ничего еще дешевле
Franz
27.05.2024 12:00
valicova
27.05.2024 14:01
Franz: Да копаться будут СГК. У меня вообще впечатление что у нас нет комфортной среды проживания, зимой всё снегом завалено, летом перекопано-перекрыто. Вчера ехал по Пролетарской, это ж фонарь, там ямы как после бомбежки. Кузя только проектные офисы создавать, да салюты пускать.
А что тут сделаешь? Сидите и ждите, когда деспот сдохнет.
Клещ
27.05.2024 18:09
valicova:
А что тут сделаешь? Сидите и ждите, когда деспот сдохнет.
Franz: Да копаться будут СГК. У меня вообще впечатление что у нас нет комфортной среды проживания, зимой всё снегом завалено, летом перекопано-перекрыто. Вчера ехал по Пролетарской, это ж фонарь, там ямы как после бомбежки. Кузя только проектные офисы создавать, да салюты пускать.
А что тут сделаешь? Сидите и ждите, когда деспот сдохнет.
Так это он оградку " усыновил"?
МАРУСЯ КЛИМОВА
27.05.2024 15:21
Вот к автору фото так и хочется применить Евдокимовское: "Ну не дурак я родился"
СоваВоЗлеОлимпа
27.05.2024 21:33
МАРУСЯ КЛИМОВА: Ну фантазеры! Уже обсосали новость и вдоль и поперек. И даже недружественный альянс приплели! Дивлюсь я на мозговые изыски некоторых. Прям фонтаном прут испражнения! Один от нефиг делать сделал фото, тут же нашлась кучка объясняльщиков! Дааа, ребята.
Вот к автору фото так и хочется применить Евдокимовское: "Ну не дурак я родился"
Вот к автору фото так и хочется применить Евдокимовское: "Ну не дурак я родился"
Фото факт показывает. Пшла бы ты, Маруся, на Об,ездную оградой служить.
СоваВоЗлеОлимпа
28.05.2024 12:12
Да провокаторов КП развел кучу, а ты выйди с тремя буквами к цирку.
Папа
28.05.2024 17:10
Вчера еду с деревни , дождина хлещет, народу ноль, а у драмтеатра фонтан шпарит. Кому, зачем?
Неужели так сложно его выключить?
Расход воды и электричества, а Сирожа жалуется на нищий бюджет.