#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Завершились гидравлические испытания тепловых сетей СГК в Новокузнецке

Горячая вода возвращается в квартиры

Завершились гидравлические испытания тепловых сетей СГК в Новокузнецке.

Сибирская генерирующая компания (СГК) приступает к поэтапной подаче горячего водоснабжения потребителям в контуре Кузнецкой ТЭЦ после проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность.

В настоящее время происходит заполнение магистральных и квартальных сетей с поэтапным подключением потребителей Центрального и Куйбышевского районов, получающих тепло и горячую воду от Кузнецкой ТЭЦ.

На трубопроводах в ходе проведения гидравлических испытаний тепловых сетей были выявлены 204 повреждения, из них в настоящее время устранены – 162. В контуре Кузнецкой ТЭЦ ведутся работы по ликвидации 42 дефектов на тепломагистралях.

Несмотря на количество и сложность выявленных на тепловых сетях повреждений, а также продолжающиеся ремонты, часть потребителей Новокузнецка получит горячую воду уже 27 июня, на сутки раньше запланированного срока.
Заключительный этап подачи горячего водоснабжения в контуре Кузнецкой ТЭЦ состоится 28 июня, согласно утвержденному графику.

Напомним, Сибирская генерирующая компания обслуживает в Новокузнецке 489 км трубопроводов магистральных и арендованных внутриквартальных тепловых сетей.

В 2019 году для проведения ремонтной программы на объектах теплосетевого комплекса в Новокузнецке СГК направила 153 миллиона рублей.

Сибирская генерирующая компания
27.06.2019
Просмотров: 2751 | Комментариев: 21
lis0chca 27.06.2019 16:11
Значительно легше в июне без воды, чем по весне.
12
1
=
11
ilnikbez 27.06.2019 16:26
У меня знакомый спрашивает, если завтра воды горячей не будет, то как молодежь будет праздноваться?
---
Он же предложил на бутылку коньяка поспорить, что мымр с генеральной казекой провалят и не дадут завтра горячую воду всем потребителям.
---
Посоветуйте принимать спор, верить им или поддаться атеизму знакомого?
8
1
=
7
lis0chca 27.06.2019 16:39
Ставлю косарь на знакомого.
7
0
=
7
АЛЕКС 27.06.2019 18:58
Да не как...выйдет как горланов.
1
0
=
1
ВСЕМ - не дадут.
0
2
=
-2
lis0chca 27.06.2019 16:44
Двадцать восьмой день побелки в подъезде. На три раза. В смысле прошлись три раза с водоэмульсионкой и приступили вплотную к снятию штукатурки. До плиты.
Создатель, слава тебе, но какой же ты изощрённый...
6
0
=
6
Загадка 27.06.2019 18:23
На вас не угодить, не белят - плохо, белят - ещё хуже, они так вам побелят, что вы про этую самую побелку до конца дней своих вспоминать не будите. Это же надо такое придумать, заставить жкхашников работать.
4
2
=
2
lis0chca 27.06.2019 21:06
Каюся, впредь молча буду деньги в окошечко подавать...
4
0
=
4
Папа 27.06.2019 19:43
lis0chca: Двадцать восьмой день побелки в подъезде. На три раза. В смысле прошлись три раза с водоэмульсионкой и приступили вплотную к снятию штукатурки. До плиты.
Создатель, слава тебе, но какой же ты изощрённый...




Три раза пройти да по непросохшей, это каким идиотом надо быть?
Конечно шпаклевка отвалится, а то и штукатурка.
2
2
=
0
кол 27.06.2019 19:51
lis0chca: Двадцать восьмой день побелки в подъезде. На три раза. В смысле прошлись три раза с водоэмульсионкой и приступили вплотную к снятию штукатурки. До плиты.
Создатель, слава тебе, но какой же ты изощрённый...

Как КГБ договорились с западной корпоратократией.
https://youtu.be/gxRJmCuPrDg
1
2
=
-1
кол 27.06.2019 19:59
кол:
lis0chca: Двадцать восьмой день побелки в подъезде. На три раза. В смысле прошлись три раза с водоэмульсионкой и приступили вплотную к снятию штукатурки. До плиты.
Создатель, слава тебе, но какой же ты изощрённый...

Как КГБ договорились с западной корпоратократией.
https://youtu.be/gxRJmCuPrDg

Нас опять отвлекают от сути, проблема не только в ворах во власти - путь развития, вот в чем вопрос "быть или не быть".
1
2
=
-1
villi225 27.06.2019 18:33
Сколько бабок своровали кто в курсе?
6
0
=
6
Begil 01.07.2019 15:34
Все в курсе что там не наворуешь, на ремонты то бюджета хватает еле..
0
1
=
-1
lis0chca 27.06.2019 21:11
Возвращается, возвращается...Подхожу к подъезду вечером, объявление - 27 в 20 часов будет подана горячая вода... Приятно почитать, чёрт побери! Уж 21 час, покрутила кран, палец в гусак по примеру инженера Щукина... Какая ж ты нелепая, эта жкх!
5
0
=
5
Murka 27.06.2019 21:29
к нам в мае дней на пять задержали подачу горячей воды.Объявление тогда повесели :"В связи с аврией на теплотрасссе....Благодарим за понимание"
4
0
=
4
NewSmithTown 27.06.2019 22:06
потом же дали?
0
1
=
-1
Murka 28.06.2019 06:16
NewSmithTown: потом же дали?

В мае была страшная холодрыга, каждый день просрочки это было Нечто...
5
0
=
5
Добрый эльф 28.06.2019 01:41
"С замороженными пальцами в отсутствии горячей воды.." (с) ))
3
0
=
3
АЛЕКС 28.06.2019 07:39
Почему наРОД ДОЖЕН АТВЕЧАТЬ?
1
1
=
0
lis0chca 28.06.2019 09:29
У меня, на ГРДИНЕ, дали. сПАСИБО!
1
0
=
1