#
#
Просмотров: 489
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1961
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10152
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 10:42

Хиус 19-09-2021 10:28

ilnikbez 19-09-2021 10:26

Близнец 19-09-2021 09:57

Ruthenium 19-09-2021 09:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке установлены ещё 5 сирен

В Новокузнецке установлены ещё пять сирен

Это позволит улучшить систему оповещения населения.

С начала года к функционирующим 69 сиренам дополнительно были установлены ещё 5, которые размещены, в так называемых, "глухих" зонах, где не слышны подаваемые сигналы оповещения. Три сирены были установлены в Орджоникидзевском районе - в частном секторе Байдаевки, на одной из новостроек в Новобайдаевском микрорайоне, а также на гидротехническом сооружении в Абашево. В Куйбышевском районе система локального оповещения теперь полностью охватит посёлок Листвяги. В Заводском районе сирена размещена в частном секторе у Садовой.

27.09.2015
Просмотров: 2203 | Комментариев: 7
ЭКОбедаКузб 27.09.2015 08:26
:)Толи деньги надо освоить... толи деньги девать некуда???
Когда сирены спасали наше население от землятрясений и наводнений?... живем как (простите)в блокадном Ленинграде... обвешаны сиренами "по уши"!
А воют они постоянно так, что народ запутался... толи бяда... толи учения!!! народ ужо привык...

В чем тогда смысл этих ДОРОГИХ установок?

:)чувствуется перекос
4
0
=
4
Murka 27.09.2015 08:38
если ссудить по прочитанным книжкам, до до войны в городах выли сирены и люди прятались в бомбоубежищах,тренировка перед войной была. Для чего и для кого сейчас воют сирены.Может полнолуние действует
3
0
=
3
Зачем сИрены? Чтобы включать телевизор и слушать очередное поручение 97-ми%-ного губернатора!
1
0
=
1
арбуз 27.09.2015 11:07
Ещё пять сирен? 74 на большой город и пригороды-мало.
Надо ещё двадцать три. сирены. Вот тогда будет слышно всем!
3
0
=
3
TigerShot89 27.09.2015 19:43
Ой не знаю. Транспортная - почти не слышно через окна. От шума машин не отличишь.
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 27.09.2015 20:07
:)А за окнами Финестра... даже сигнализации от машин не слышно...
Требуется запрет о Губернатора..., что кроме Губернских, сквозящих со всех щелей, окон других производителей не ставить!... ато сирен не услышат;)))
3
0
=
3
Папа 28.09.2015 20:50
Готовимся.
0
0
=
0