Просмотров:
834
Тема дня

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
Просмотров:
2070
Тема недели
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Просмотров:
7963
Тема месяца
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Mash: сильный взрыв прогремел в районе аэропорта в Брянске
В СибГИУ заработал Центр цифровой инженерии
НДТ везёт в Новосибирск "Профессора Сторицына"
За год доходы российского бюджета "от нефтянки" сократились на 35 процентов
Продление 88-го маршрута до Кузнецкого кладбища признано успешным
В Новокузнецкую станцию скорой помощи поступило 45 новых автомобилей
В Кузбассе жители обвиняются в организации незаконной миграции
Обсуждения
Послушала стихи А.С. в исполнении И.Смоктуновского. Ай, хорошо, же ж написано...
Зоя Николаевна нам всем привила любовь к стихам Пушкина...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Про вонь экскрементов
Что не позволяет Шерегешу стать курортом номер один в мире.
Есть одна проблема. И о ней работники и гости курорта известили губернатора Кузбасса.

27.11.2018
Просмотров: 2973
|
Комментариев: 49

Kotafey
27.11.2018 08:12

Здраво
27.11.2018 09:19
Kotafey: Хитрюги эти местные...как гадить так могут,а как разгребать их дермище...так пусть Цивилев это делает...
А слог то какой: "Уважаемый, Сергей Евгеньевич зпт с наступлением зимнего сезона ... начинает невыносимо вонять фекалиями ... Просим принять незамедлительные меры тчк"

Kotafey
27.11.2018 09:42

Здраво
27.11.2018 10:01

Kotafey
27.11.2018 15:09

Здраво
27.11.2018 15:50
Kotafey: Вы считаете пункт с вонью в Шерегеше, надо внести в программу "Кузбасс 2035" ??? В горных местах всегда были проблемы с нормальной канализацией... Особенно когда строились без проектов инфраструктуры и когда в сезон резко краткосрочно много наезжает... Биохимия в помощь...думаю к моменту празднования ТРИСТАлетия через 941 день она может решиться. Или Макута будет работать аниматором Йети...
Я имею в виду, что №1 - это лучше, чем лучшие горнолыжные курорты в альпах. Чё та сомневаюсь, что в Альпах до 2035 года ждали бы, пока вонять перестанет)) Там, наверное программа Alpines 1835 была

Эскалибур
27.11.2018 08:24
так - то: так мот это йети нагадил там?
Фото сделано мной лично.
Не Йети наградил, Макута с его долбоящерами.
Ну и природоохранный прокурор, которому направлено уже с несколько десятков обращений.
Сейчас вот и Цивилев хекнул.


Эскалибур
27.11.2018 08:26
И она прогнила насквозь, как АКО.


лабиринт
27.11.2018 09:48
Все гораздо проще, быдло, которое захватило власть в стране родилось, выросло и привыкло жить в дерьме, им и в голову не приходит, что Россия может быть современным цивилизованным государством, поэтому все богатства страны идут в общаг, а не на развитие и процветание.

лабиринт
27.11.2018 09:49

Эскалибур
27.11.2018 10:21
Тот ещё газопроизводитель сайта КузПресс.
А его Велка - так и вообще засранка.

uttkin
27.11.2018 10:26

uttkin
27.11.2018 10:27

sanand
27.11.2018 11:20
uttkin: ты тогда станешь великим человеком!!! И поставишь памятник на моей могилке с надписью: "Он был прав!!!"
Товарищ uttkin, свою водолазку еще не съел?

sanand
27.11.2018 11:14

sanand
27.11.2018 11:42
АПМ:
это что? в честь парашенки?
Конечно! И Шерегеш переименуем в Парашгеш!)
сам я не местный: Отель "У погибшего поросёнка".
это что? в честь парашенки?

доцент истории
27.11.2018 11:15

сам я не местный
27.11.2018 11:18
доцент истории: Мимо Дальнего Куйбышева едешь - воняет так, что аж страшно. И никто не решает проблему. Как жить?
Сероводород.
Жить там можно с зажёнными свечками.

swogman
27.11.2018 11:22
Это вам не какие то Нью-Васюки, а СТРАТЕГИЯ мирового масштаба!
https://www.sibreal.org/a/29608410.html

сам я не местный
27.11.2018 12:41
Три мильёна рыл отметится. Все мухи Кузбасса - в Шерегеш.

так - то
27.11.2018 12:06

так - то