# #
Просмотров: 1028
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2097
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7987
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

эксперт 06-06-2025 19:19

ARIEL 06-06-2025 19:03

0123456789 06-06-2025 19:01

valicova 06-06-2025 17:29

виктор 06-06-2025 17:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке столовую признали опасной для здоровья

Судебные приставы в Новокузнецке приостановили деятельность столовой после жалобы посетительницы.

В Новокузнецком Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению общественно значимых исполнительных производств было возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности пункта общественного питания - столовой. На официальный интернет-сайт Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области поступило обращение гражданки, которая оказалась недовольной качеством пищи.

Специалистами Роспотребнадзора было установлено, что в столовой нарушена технологическая поточность (сырые продукты хранятся с готовыми), все процессы проводятся в одном помещении, нарушены режимы обработки кухонной посуды (отсутствует раковина для мойки), не соблюдаются правила личной гигиены, медицинский осмотр персоналом столовой не пройден. Данные нарушения представляют угрозу жизни и здоровью населения.

Суд признал руководство столовой виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 Кодекса РФ об АП ("Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения") и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности столовой сроком на 15 суток.

Судебные приставы НМОСП по ОЗИП опечатали инвентарь и помещение пункта общественного питания.

27.11.2018
Просмотров: 2742 | Комментариев: 5
UVG 27.11.2018 12:04
Только KFC накормит нас вкусно и дёшев!. Аминь
6
4
=
2
арбуз 27.11.2018 12:26
А не могут ли уважаемые судебные приставы НМОСПа по ОЗИПу сказать, какая это столовая? Ну, типа-название то у ней есть?
Не могут? Тайна следствия? Ну, хоть в каком райёне города эта столовая находится? На Ильинке? Спасибо за инфу...
7
0
=
7
ilnikbez 27.11.2018 17:20
Дело не в названии, дело в том что бойтесь.
0
3
=
-3
Alexei1950 27.11.2018 18:52
вот поэтому и спрашивают чтоб обходить стороной
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 27.11.2018 21:10
Все общепитовские предприятия работают на просрочке. Такшта - опасно для здоровья любая забегаловка.
1
0
=
1