#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18414
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17740
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
Дом на Фестивальной, 4 в Новокузнецке замерзает

"Ситуация критическая"

Дом на Фестивальной, 4 в Новокузнецке замерзает.

Батареи, со слов проживающих, холодные, а на улице - 30-градусный мороз.

Жители дома обратились к мэру Новокузнецка с просьбой разрешить ситуацию и пригласили его к себе в гости.

Видео: ГТНК

27.12.2018
Просмотров: 2677 | Комментариев: 45
Амено 27.12.2018 10:29
А при чем тут мэр?
0
11
=
-11
Амено : А при чем тут мэр?

Переселить мэрию на Фестивальную 4, так сказать каникулы Простокашино?!
12
0
=
12
UVG 27.12.2018 11:17
Амено : А при чем тут мэр?

Действительно при чём мэр если Трамп такую муйню сотворил.
12
2
=
10
Эскалибур 27.12.2018 12:16
ТРАМП - он такой, не то что наш МЭР!
Наш только пластиковыми ёлочками восхищается под песенку о себе, папилили-папилилли-тили-тили...а сколько еще попилим (ТОСЭР попер, полтора лярда Москва выделила).
6
4
=
2
Амено 27.12.2018 10:30
Если б его на коворкинг позвали или на ленточку разрезать он бы прискакал. А холодные батареи трогать не мэрская роль
8
0
=
8
uttkin 27.12.2018 11:52
...поди сам вмерз...здесь ведь вам не Рим!!!
1
1
=
0
Амено 27.12.2018 10:31
Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
5
2
=
3
UVG 27.12.2018 11:30
Амено : Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
Ух ты, свежая идея! Может порекомендуешь кого? Помню Кузнецов (мэр т.н.) создавал муниципальную УК, как у нее дела, процветает?
10
2
=
8
Эскалибур 27.12.2018 12:18
UVG:
Амено : Что там за Доверие? Переизбрать не пробовали?
Ух ты, свежая идея! Может порекомендуешь кого? Помню Кузнецов (мэр т.н.) создавал муниципальную УК, как у нее дела, процветает?

Их тогда мэр сосдал разом аж ШЕСТЬ, по одной в кажном районе.
Затем их банкротил.
Сейчас не раьотает НИ ОДНОЙ, но деньги директорам и за помещения город платил исправно в период "деятельности" созданных им укашек-вороваек.
Попилилли-попилилли-тили-тилли-попилилли...
9
5
=
4
Norg-Norg 28.12.2018 07:17
КУЗЮ -НА МЫЛО !!!

ЦИВУ -НА КОЛ


С Новым годом ,уроды ,один тулеевский ,другой -путинские !!!

Когда вас только , ЧЕТВЕРТУЮТ !!!!
3
0
=
3
uttkin 27.12.2018 11:53
говорят, что Доверие в доверии...
2
3
=
-1
uttkin 27.12.2018 11:53
...у самого!!!
0
3
=
-3
Эскалибур 27.12.2018 12:19
Коринова и ее мужинек Коринов, белая Бэха (насос, тьху, наработано!) и ряд замерзающих МКД.
5
6
=
-1
Буржуи.. ой! Буржуйка нас спасёт!
3
1
=
2
uttkin 27.12.2018 11:12
...а твое творческое оперенье из твоих шедевральных стихов и мыши на брошенном огороде уже не спасают...
1
2
=
-1
uttkin: ...а твое творческое оперенье из твоих шедевральных стихов и мыши на брошенном огороде уже не спасают...

Спаситель у нас один, даже Музыка в дом Его набилась в Зыряновке!
3
0
=
3
Вот и я говорю, на Олимпе надо жить! Всё что легче воздуха залетает на вершину!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:40
А я думал, что Вы живёте возле плавательного бассейна "Олимп"...
0
2
=
-2
uttkin 27.12.2018 11:42
...так он же во зле на Олимп...его туда не пускают...уже столько лет...
0
2
=
-2
Эскалибур 27.12.2018 12:20
Там даже утки уткена не плавают.
Они в Абушке грязных ельчиков жруть.
Дураковцы, чо...
4
4
=
0
Mr. Nemo 27.12.2018 10:55
Сочувствую жителям.
7
0
=
7
Mr. Nemo 27.12.2018 10:56
И опять одни женщины.
Где мужики отсиживаются? Давно бы морду набили за такое обслуживание!
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:38
Так ить пасодють?
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 11:12
Вот это и есть самое главное зло русского общества: спрашивать не с виноватого, а крайнего. Кто занимается отоплением? наверное ЖКХ. Их надо дрючить в первую очередь.
Эх, были бы калориметры. Шиш бы им не оплата за тепло.
0
6
=
-6
Norg-Norg 28.12.2018 07:25
bezdomnyyy_ivan: Вот это и есть самое главное зло русского общества: спрашивать не с виноватого, а крайнего. Кто занимается отоплением? наверное ЖКХ. Их надо дрючить в первую очередь.
Эх, были бы калориметры. Шиш бы им не оплата за тепло.


Мартин Сергей Дмитриевич лично приехал, когда где-то в доме на ул Глинки в подвале прорвало отопление и авария не была устранена в течение 5-6 часов.

За сутки всё сделали ,и всех ответственных поувольнял на хрен.
А Кузе по барабану, по выходным -в Италии ,в будние дни или пьяный или обнюханный ...

А тут люди месяцами замерзают ,а козлам и дела нет .

Один катается в Татарстан подписывать договора ,когда в Мысках рынок полностью сгорел ,второй дожидается самолёта до Рима...

Твари ,по вас тюрьма давно плачет...
3
0
=
3
Эскалибур 27.12.2018 12:39
СК рассказал о новом деле на чиновника жилищного управления мэрии Новосибирска
СК рассказал о новом деле на чиновника жилищного управления мэрии Новосибирска
27 Дек 2018, 08:09
Уголовное дело завели на замначальника отдела расселения аварийного жилищного фонда мэрии Новосибирска. Чиновника подозревают в мошенничестве с квартирами.
Фигурантами дела стали 39-летний замначальника отдела расселения, входящего в управление по жилищным вопросам мэрии, и его 44-летнее доверенное лицо, сообщили в пресс-службе СК РФ по Новосибирской области. Им вменяют шесть эпизодов по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
В 2018 году началось рассмотрение громкого дела о хищении десятков муниципальных квартир в 2006—2014 годах. Экс-начальницу жилищного управления мэрии Светлану Стынину, руководителей фирм ЗАО «Пересвет» и ООО «Ковровым дом» Елену Камерзанову и Веру Глотову обвинили в перепродаже 30 квартир и ущербе 28,5 млн рублей. В июне 2017 года Глотова признала вину в 18 эпизодах и получила пять лет условно со штрафом 700 тыс. рублей. Она также выплатила 7,38 млн рублей. Расследование длилось больше года, в итоге фабула обвинения несколько изменилась. Впрочем, суд вернул дело в прокуратуру «для квалификации действий как более тяжкого преступления».
https://tayga.info/144360
7
6
=
1
Эскалибур 27.12.2018 12:42
Подарок
Сегодняшняя новость номер один - это подарок, который сделал народу России ее президент: ракета "Авангард" со скоростью в 20 Махов.
Про 20 Махов - не шутка, эта немыслимая цифирь прошла по всем официальным сообщениям: "...Оружие представляет собой крылатый блок, который, стартуя с помощью баллистической ракеты, идет к цели в плотных слоях атмосферы со скоростью, превышающей скорость звука примерно в 20 раз..." Там на самом деле и помимо Махов вопросов не счесть, но они просто бросаются в глаза сразу.
Из открытых источников, кстати, известно, что параметры изделия 4202 (так называется этот проект) существенно скромнее. Максимальная скорость - 14-15 Мах (в космосе), возле цели (то есть, в тех самых плотных слоях) - порядка 6 Мах, что выглядит уже вполне вменяемо, чем победные рапорты главнокомандующему и лапша на уши нам всем. Но главное - напоследок. Этот самый "Авангард" предназначен для использования вместе с ракетой-носителем "Сармат" (РС-28). Той самой, которая профигурировала в путинском мультфильме в виде броскового макета.
Супостат трепещет, народ ликует, подтягивая спадающие штаны.
https://zen.yandex.ru/media/el_murid/podarok-5c23f9aa864cd300aac31bb4?fbclid=IwAR1bSeLY09kgRcm6IayUYZ5RM-tHHLqji6o6Iaj45nucY03-XWc_47Qul_w
8
7
=
1
Эскалибур 27.12.2018 13:12
На директора одной из управляшек-вороваек в Новокузнецке завели два уголовных дела разом.
http://r42.fssprus.ru/news/document26392741/
7
5
=
2
ТОТ 27.12.2018 14:36
И не говори....
8
4
=
4
Эскалибур 27.12.2018 16:15
Конституционный суд разрешил россиянам отказываться от центрального отопления и переходить на индивидуальное.
Но - скоро новая строка поборов в платежках появится, на отопление мест общего пользования МКД.
Вот вам и весь кремлёвский крыс.
https://rg.ru/2018/12/24/reg-szfo/ks-razreshil-zhilcam-mnogoetazhek-otkazyvatsia-ot-centralnogo-otopleniia.html
7
4
=
3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 19:33
Где черпаете информацию, Эскалибур?
2
5
=
-3
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 19:34
Может я подпишусь на Вас? У Вас есть персональный сайт?
1
5
=
-4
Эскалибур 27.12.2018 20:12
НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
В Телеграмме
Так в Новосибе открыли уже ТРИ офиса, работаем!
5
5
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:33
Нет у меня Телеграма.
0
4
=
-4
Norg-Norg 28.12.2018 07:28
Он есть в интернете.
Бесплатно.

Ума не хватает завести ?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 27.12.2018 19:52
На улице мороз.
5
0
=
5
Айл Би Бэк 27.12.2018 19:53
Как там на Фестивальной? Есть кто живой?
6
0
=
6
Эскалибур 27.12.2018 20:13
Холодомор кузнецовский, чо...
5
4
=
1
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:35
И всё-таки ЖКХ должны распределить как-то правильным образом тьеплоноситель. Может где неправильно отшайбировали?
0
4
=
-4
Хиус 27.12.2018 21:49
Всё может быть
4
0
=
4
ТОТ 27.12.2018 22:42
И виновных как всегда - НЕТ!!!
5
0
=
5
Папа 28.12.2018 00:04
Где главный по батареям, Котик?
4
0
=
4
Эскалибур 28.12.2018 04:07
Вмэрз, блохастый...
4
3
=
1