#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Оксолиновой мази в Новокузнецке нет

Что есть, то есть. А чего нет, того нет

По сведениям информационого портала 009.am , оксолиновой мази в Новокузнецке нет.

Нет и в Кемерове. Есть в Новосибирске. Пока.

Из аналогов оксолиновой мази в Новокузнецке есть "Доктор МОМ Колд Раб", "Пиносол", "Виферон", по данным портала. Правда, стоимость аналогов превышает цену "оксолинки" в 4-6 раз.

28.01.2016
Просмотров: 3545 | Комментариев: 46
Хиус 28.01.2016 22:32
По моему солидолом с тем же успехом смазывать можно.
4
0
=
4
Murka 28.01.2016 22:37
Медицинские маски, оксолиновая мазь, хозяйственное или дегтярное мыло — все эти средства пользуются активным спросом во время эпидемии гриппа. Отдел науки «Газеты.Ru» разобрал самые популярные в народе методы борьбы с гриппом.

http://www.gazeta.ru/science/2016/01/28_a_8044757.shtml
2
0
=
2
тит 28.01.2016 22:49
Здравоохранению нужны больные люди, от этого зависит приоритет распределения бюджетных средств в будущем.
4
0
=
4
тит 28.01.2016 22:50
Больной человек на цены не смотрит.
3
1
=
2
Murka 28.01.2016 23:02
а когда еще и паника,сметают все
4
0
=
4
арбуз 29.01.2016 08:42
...В кемеровских аптеках "Оксолин" отечественного производства продаётся по цене от 38 до 49 рэ. Есть в каждой аптеке. так шта не надо ля-ля
2
0
=
2
тоня 29.01.2016 08:43
Я пользуюсь "нюхалками", привезёнными из Тайланда. При начальных признаках простуды помогают очень хорошо. Может и как противовирусное действовать будут.
2
0
=
2
FSS 29.01.2016 08:56
Кстати да, мы над мамой посмеялись, что она каких-то травок, мазилок, вонючек с Тайланда привезла, а это, действительно, все очень даже хорошо действует.
3
0
=
3
тоня 29.01.2016 09:00
Сама удивлена была такому эффекту. Я так несколько простуд остановила на первоначальном этапе.
2
1
=
1
FSS 29.01.2016 08:44
Тоня, что вы наделали, срочно пишите комент, что новокузнецкие аптеки завалены дешёвой оксолиновой мазью отечественно производства.
5
2
=
3
тоня 29.01.2016 08:50
Поздно. Я вчера написала, что её нет. Сципион сказал, что я паникёрша. Буду, значит, поддерживать неотечественного производителя.
6
2
=
4
FSS 29.01.2016 08:52
)))
2
1
=
1
FSS 29.01.2016 08:48
Старые проверенные средства - сушеная земляника, мед, редька, мать-мачеха, а главное - желание быть здоровым.
0
0
=
0
тоня 29.01.2016 08:58
Доказано, что свободные вирусы очень чувствительны к эфирным маслам. Эфирные масла разрушают оболочку вируса или ее участки, которые необходимы для прикрепления к клеткам. Есть такой препарат "Дыши" на основе масел. Он исследовался. Результаты обнадеживающие. Рублей 200 стоит. Если кому не жалко, за оксолиновую же "бешеных" денег не жалко.
1
1
=
0
Std 29.01.2016 09:06
Тоня, а как тайские вонючки называются? У меня сейчас друзья в Тае живут, попробую через них заказать. Если можно, то запостите фото продукта.
0
0
=
0
тоня 29.01.2016 09:09
Сейчас сфотаю.
0
0
=
0
тоня 29.01.2016 09:16
.
1
0
=
1
burgon 29.01.2016 12:00
Тоже такими пользуюсь. А еще копеечный ремантадин. Не хуже всяких арбидолов помогает. Попробуйте. Тоже лучше захватить самое начало болезни.
0
0
=
0
тоня 29.01.2016 09:18
Сайт посмотрите www.novolife2003.com
Но там на тайском.
0
0
=
0
UVG 29.01.2016 09:50
тоня: Сайт посмотрите www.novolife2003.com
Но там на тайском.
Очередной топор в спину отечественному производителю.
6
0
=
6
арбуз 29.01.2016 10:02
Между тем оксолиновая мазь не дефицитна, не импортируется из буржуйских стран, производится в России, в том числе в Сибири, по соседству - фирмой "Алтайвитамины".

В Кемерове во всех аптеках, кроме не запасливых, цены на уровне буханки хлеба. точка. Сцыпивон. многоточие...
8
0
=
8
тоня 29.01.2016 10:10
Точно, то самое, трепло кузпрессное.
6
0
=
6
UVG 29.01.2016 10:25
Ну не разглядел человек, попутал жигулёвское с оксалиновой ((. Напали на невинного.
7
0
=
7
UVG: Ну не разглядел человек, попутал жигулёвское с оксалиновой ((. Напали на невинного.

Да не беда, что не разглядел, главное - что б не перепутал.
4
0
=
4
UVG 29.01.2016 11:12
:)))
0
0
=
0
Murka 29.01.2016 10:14
тоня 29.01.2016 09:18, там и перевод есть
0
0
=
0
Murka 29.01.2016 10:23
мы покупаем ароматизированные палочки(свечи) для лечения и предупреждения гриппа

Они об­ла­да­ют про­ти­во­ви­рус­ным дей­стви­ем, по­вы­ша­ют им­му­ни­тет.
0
0
=
0
арбуз 29.01.2016 10:30
Но ведь с собой на улицу не возьмёшь свечи?
Может, повязки марлевые важнее?
Дома то откуда гриппу взяться-он на улице...
0
0
=
0
тоня 29.01.2016 10:34
На улице в движении не реально заразиться, а вот в местах скопления людей (супермаркеты, автобусы, поликлиники) точно.
4
0
=
4
арбуз 29.01.2016 11:09
Да, в смысле в местах скопления и заражаются-не так выразился.
Врачи просто обязаны надевать маску-стоит в регистратуре, народу толпа, грипп-она без маски. Думает, стеклом огородилась? Врачи и должны пример подавать, полагаю...
0
0
=
0
Эредин 29.01.2016 10:42
У каждого свое средство, как говорится, я для себя несколько лет назад анаферон открыл, недорого, минимум побочных эффектов, если принимать вовремя и по схеме, реально на второй день почти выздоравливаешь.
2
0
=
2
Хиус 29.01.2016 11:31
Моя бабушка в сюсётые годы табак нюхала. Мелко помолотый нюхательный табак даже продавался.
3
0
=
3
UVG 29.01.2016 11:37
)) он и сйчас продаётся в маленьких баночках. Но импортный. Давно не покупал, раньше он в пределах 100руб. был. Вроде "президент" назывался?
4
0
=
4
Хиус 29.01.2016 11:54
Обьём лёгких около 4 литров, сечение дыхательных путей - ?, время чихания - 0,1 сек. После понюшки табаку, чихнёшь, такой ураган в организме, ни один вирус не удержится, вылетит )))
4
0
=
4
UVG 29.01.2016 12:08
Плюс дополнительный приход кислорода к мозгам (как говорили старики).
6
0
=
6
Murka 29.01.2016 12:24
Еще и мочевой укрепляет
4
0
=
4