#
#
Просмотров: 1647
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5171
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14502
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 20-10-2020 23:07

UVG 20-10-2020 22:07

Папа 20-10-2020 21:36

swogman 20-10-2020 21:05

Dmitry 20-10-2020 20:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Лучше рано, чем никогда?

В Новокузнецке началась подготовка к пляжному сезону.

Планируется, что в этом году жители города смогут отдохнуть на одиннадцати пляжных зонах. Четыре из них расположены в Центральном районе, три – в Орджоникидзевском, две – в Заводском и одна – в Куйбышевском. Будет работать ещё один пляж у моста Запсиб-Ильинка. Эта территория относится к Новокузнецкому району, но купаются здесь, в основном, жители Новоильинского района.

Подготовительная работа идет уже сегодня, но ряд вопросов ещё не до конца разрешен.

"До начала купального сезона нам необходимо провести большой объем работ. Решить земельные вопросы в Черёмушках, найти арендаторов в Топольники. Сделать каждый пляж уютным, удобным и, самое главное, безопасным для отдыхающих", - подчеркнул первый заместитель главы города по социальным вопросам Вледимир Роккель.

28.02.2013
Просмотров: 1482 | Комментариев: 19
Наблюдатель 28.02.2013 18:44
Смолего медальку хочет?
0
0
=
0
Lisichca 28.02.2013 18:49
8)
Это я в очках солнцезащитных, ДольчеГабана, вся такая.. в предвкушении лета.
0
0
=
0
_serg_ 28.02.2013 19:11
можно я медали штамповать буду?
0
0
=
0
Папа 28.02.2013 19:20
А прошлом году не знали, что купальный сезон бывает каждый год?
Объявляю конкурс, какая пословица более подходит.

На охоту идти — собак кормить.
На ошибках учатся.
На языке — мед, а на сердце — лед.
Не бросай слов на ветер.
Не ударил палец о палец.
Носит воду в решете.
Обещанного три года ждут.
От слова до дела — целая верста.
Переливает из пустого в порожнее.
Поживем — увидим.
Попытка — не пытка, спрос — не беда.
Практика — критерий истины
Раз солгавши, кто тебе поверит.
Свежо предание — да верится с трудом.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Соврет — недорого возьмет.
Цыплят по осени считают.
Чего хочется — тому и верится.
Единожды солгавши, кто тебе поверит.
Будем посмотреть.
А воз и ныне там
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
0
0
=
0
Alexei1950 28.02.2013 19:24
я считаю что основные купальные места в городе обязаны взять администрация города!привлечь торговые и культурные предприятия!нанять уборщика пляжа!установить место для курения и мусора!и работать культмассовик!медицинский пункт с массажным столом!чтобы отдых был полноценным!!!как в Сочи!
0
0
=
0
Mr. Nemo 01.03.2013 00:17
Alexei1950: я считаю что основные купальные места в городе обязаны взять администрация города!привлечь торговые и культурные предприятия!нанять уборщика пляжа!установить место для курения и мусора!и работать культмассовик!медицинский пункт с массажным столом!чтобы отдых был полноценным!!!как в Сочи!
Ну а почему нет? Все это было уже, и спасатели на вышке с биноклем, и окультуренный пляж. Пусть работают
0
0
=
0
Alexei1950 28.02.2013 19:27
до Водного чтоб ездили вагончики от автобусной остановки !
0
0
=
0
григорий 28.02.2013 19:49
Сделали бы хотя бы пару нормальных пляжей, а то на Водном или в Топольниках такое позорище. Ну неужели нельзя чуть меньше воровать и для людей лучше сделать!
0
0
=
0
Папа 28.02.2013 20:20
Для Alexei1950 Ну ты и загнул, особенно про курение.
0
0
=
0
Хиус 28.02.2013 20:48
Папа: Для Alexei1950 Ну ты и загнул, особенно про курение.

Щукина А.Ф. назначить ответственным за пляжи,так и в воду строем ходить будут.:))
У него на предприятиях курят только у "позорного столба",находящегося за территорией.
Никаких чайников электрических и чайных сервизов в кабинетах.В обеденное время "строем" в столовую...
0
0
=
0
Alexei1950 28.02.2013 20:48
сударь!по новому закону о курении)))сначала трудно будет но потом привыкнут-закон надо выполнять!пляж-общественное место для массового отдыха!не нравится-курите дома !
0
0
=
0
Хиус 28.02.2013 20:51
Всё верно,на наших "пляжах" окурков больше,чем песка..
0
0
=
0
Православный 28.02.2013 21:03
самое нелепое человеческое занятие лежать под солнцем на песке...дурнее только курение
0
0
=
0
Хиус 28.02.2013 21:11
Зато приятно...
0
0
=
0
Православный 28.02.2013 21:25
я с удочкой загараю...а просто лежать как тюлень? ))
0
0
=
0
_serg_ 28.02.2013 21:26
это подсознательно: они хотят быть черными, рабами.
0
0
=
0
Alexei1950 01.03.2013 01:11
рабом можно быть и белым у чёрного!
0
0
=
0
Mr. Nemo 01.03.2013 00:18
Православный: самое нелепое человеческое занятие лежать под солнцем на песке...дурнее только курение
Нормальное занятие, не хуже рыбалки или забивания "козла"
0
0
=
0
Жаннеточка 01.03.2013 22:01
Статью прошлогоднюю что ли перепечатали? Что то такое ощущение, что читано-перечитано и 100 раз обговорено...)))))))))
0
0
=
0