Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Опять уже мыла нет, а ты так хочешь наесться?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кондуктор, нажми на тормоза
В 345-х маршрутах в Новокузнецке тоже появились кондукторы.
Об этом сообщает гость портала КузПресс 0123456789.
Слово автору:
"Сегодня утром ехал, удивился, валидаторы отключены, обилечивала всех кондуктор (написано "Контролер МКУ ЦДС", но у контролеров другая работа, проверять, а не выдавать билеты). Спросил, что так. Она сказала, так надо. В общем, поговорили.
Потом, как мне показалось, увидела, что я фотаю - и пыталась рукой заслонить экран валидатора своей рукой с татуировкой.
По-моему, городские власти должны честно сказать, что их "реформа" в кавычках провалилась, и дать задний ход. А лучше вернуть старые тарифы на проезд".
"Виннипухеризация общественного транспорта"
28.02.2022
Просмотров: 2855
|
Комментариев: 10
арбуз
28.02.2022 11:11
Мож типа тайный опозновательный знак для контролёров? Как знак у масонов?
СоваВоЗлеОлимпа
28.02.2022 11:18
Хиус
28.02.2022 12:07
Папа
28.02.2022 12:09
сам я не местный
28.02.2022 16:30
Папа: Вчера впервые видел контролеров в 25 маршруте. Проверяли, у кого не оплачено сетовали немного и просили ещё раз приложить.
Ну, приложить, я сразу согласился.
И приложил... вернее - приложился!
Митрич
03.03.2022 03:04
Конь Людоед: Автор, за что срок мотала? Наколка интересная....
Ну что вы к наколке прицепились? Прям, все такие великие "знатоки" тюремной романтики: только эта тема и интересует! Мне вот другое интересно: чего такого страшного она закрывала на экране валидатора? Даже если просто включить мозг: маршрут 345-й - самый длинный в городе: из конца в конец едет более полутора часов. Ну, не будет же она все полтора часа стоять у валидатора и закрывать его? Все равно когда-то оторвется, а значит, что любой без проблем возьмет и сфотографирует... Или у нее на это ума не хватило сообразить? :-)))
И еще вопрос: 87-й и 345-й маршруты являются магистральными, т.е. едут практически через весь город, а значит, многие ездят на них с пересадками. Мне интересно: как люди переносят отсутствие бесплатной пересадки в случае кондуктора? Неужели никто не возмущается, неужели все смирились? :-))
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь





