# #
Просмотров: 174
Тема дня

Не купайтесь сутками, не купайтесь с утками

Picture

Есть риск подхватить заразу...

Просмотров: 3372
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7512
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
От мэра до дворника: чиновники и служащие получили 15-процентную прибавку

От мэра до дворника

Муниципальные служащие и "лица, осуществляющие техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления г. Новокузнецка" получили прибавку к зарплате. В размере 15% и с 1 марта.

Работники городской и районных администраций, клерки и обслужитвающий персонал, в том числе секретари, гардеробщики, дворники и так далее, получили прибавку. За нее проголосовали депутаты Горсовета во вторник. Руководство Горсовета, освобожденные депутаты и аппарат Совета также будут получать на 15% больше

В общей сложности, по словам председателя комитета по бюджету Романа Завацкого, повышение зарплат в Новокузнецке коснется порядка 7 тысяч человек.


28.03.2018
Просмотров: 2846 | Комментариев: 20
Папа 28.03.2018 09:16
Надо только учесть что живут они не на эти смешные деньги.

"Майские" указы прошлого президента уже выполнены?
12
1
=
11
Айл Би Бэк 28.03.2018 10:08
Разница более чем в 10 раз
7
0
=
7
Айл Би Бэк 28.03.2018 10:09
Там кроме ден. вознаграждения еще добавки и коэффициенты набавляют
4
0
=
4
Консуэло 28.03.2018 10:26
Не понимаю, там же мало так получают кто снизу списка, 4800 для машинистки или кассира это же копейки, как они могут находить людей на зарплату такую?
1
0
=
1
Консуэло 28.03.2018 10:26
Наверно что-то приплачивают!
0
0
=
0
Kotafey 28.03.2018 10:57
Это же оклад...+ районный коэффициент 30%, + доплаты за "выслугу лет", за "переработку", премии, субвенции. набегает минимум +50%
6
1
=
5
Лом 28.03.2018 13:27
А еще на лапу берут кто повыше. Не дворники само собой
0
0
=
0
Консуэло 28.03.2018 10:26
Везде обман
5
0
=
5
ORT 28.03.2018 11:55
На этой радостной ноте, хочу напомнить Кузе, что он в ответе за то, что происходит в городе, вместо того, чтобы себе зарплату поднимать, бегал бы лучше школы проверял и детские сады. ТРЦ все с нарушениями. Любую школу в городе проверь, можно пачками сажать на нары ответственных лиц.
8
0
=
8
Лом 28.03.2018 13:25
Не сгущай краски, там и так свои проверки постоянные идут. Школы то по любому будут безопаснее чем ТРЦ
0
0
=
0
Лом 28.03.2018 13:26
А на входе поляну стригут, чтоб чужие не проходили. А В ТРЦ любой террорист без проблем пройдет
0
0
=
0
Сейчас под шумок можно незаметно много непопулярных решений протолкнуть!
2
0
=
2
так - то 28.03.2018 18:55
на славянском сайте прозвучало, что это была САКРАЛЬНАЯ жертва
0
0
=
0
так - то 28.03.2018 19:00
могу предположить, что таким способом неправомочность выборов "сглаживают" горем и волевыми решениями в черезвычайной ситуации...полагаю и я так...

поэтому так много говорится, что некоторые "пиарятся " на этом несчастье...то что скажут шопотом и в тайне, то разнесётся громом над крышами дома вашего (с)
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 28.03.2018 19:24
Считать чужие деньги - "моветон".
0
1
=
-1
GoodWin 29.03.2018 16:52
Почему чужие? Это деньги, за которые общество нанимает менеджеров
0
0
=
0
GoodWin 29.03.2018 16:52
Или вы считаете, что мэр - это помазанник Божий?
;)
0
0
=
0
так - то 28.03.2018 19:35
пааазвоольте...мои деньги на карточке пересчитывает налоговая, судебные приставы...а я не могу ни с кого спросить?


у меня были деньги в банке на расчётном счёте. просрочила число оплаты налогов...просто денег не было. принесла через неделю этого же месяца...а потом по окончанию налогового периода в отчёте смотрю два раза уплачено...смотрю денег около четырёх тысяч на счёте нет...оказалось они сами перечислили деньги с банка в налоговую...пересчёт так и не сделали потом...
0
0
=
0
так - то 28.03.2018 19:36
это когда я ИП работала...
0
0
=
0
Stranger 29.03.2018 04:15
А когда им последний раз поднимали ?
0
0
=
0