#
#
Просмотров: 1496
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5526
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5957
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 27-01-2021 13:46

кол 27-01-2021 13:41

uttkin 27-01-2021 13:41

ilnikbez 27-01-2021 13:39

арбуз 27-01-2021 13:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке не хотят пускать фонтаны

Фонтаны "заизолировали"

Несмотря на небывало теплую погоду в Новокузнецке не хотят пускать фонтаны.

По сообщению пресс-службы администрации Новокузнецка, "в соответствии с распоряжением губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева режим повышенной готовности в регионе продлен до 4 мая включительно. В связи с этим специалисты УДКХиБ принимают дополнительные меры по ограждению парков, скверов, бульваров сигнальными лентами.

Эти места входят в перечень территорий, посещение которых гражданами запрещено.

Также, чтобы не допустить массового скопления людей, по распоряжению главы г. Новокузнецка С. Н. Кузнецова принято решение о консервации городских фонтанов на период пандемии, связанной с новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, что 27 апреля должен был состояться пробный запуск фонтанов, до этого специалисты подрядных организаций провели работы по установке, настройке насосного и светового оборудования. Промыли и покрасили чаши и декоративные элементы".

По информации управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Новокузнецка

28.04.2020
Просмотров: 1199 | Комментариев: 7
"Заткни фонтан!" Кузьма Прутков
1
0
=
1
lis0chca 28.04.2020 22:22
Правильно.
0
1
=
-1
дурак 28.04.2020 23:44
lis0chca: Правильно.

И я так же думаю
1
0
=
1
дурак 28.04.2020 23:45
Не надо чтоб людям хорошо было, а лучше всё пообосрать чтобы на улицу не выходили
3
0
=
3
ilnikbez 28.04.2020 22:44
А ленту сигнальную почем закупают, кто знает?
1
1
=
0
виктор 29.04.2020 01:21
хлорки бы сыпанули в фонтан и включили. кто хочет обезаразиться подходи поближе. если напор побольше сделать то все кирова 71 можно обработать как кузя вокзальных оху.рить. там ездюков по заграницам немеряно и заразы не считано.
3
0
=
3
Kotafey 29.04.2020 08:21
Годная идея кстати...
0
1
=
-1