#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Kotafey 16-06-2021 21:03

Murka 16-06-2021 20:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на фасадах ремонтируемых домов не сохнет штукатурка

Штукатурка не может просохнуть

У новокузнецких чиновников нет претензий к ремонту фасадов домов.

Сегодня заместитель главы города Владимир Леонтьев провёл выездное совещание. Главный вопрос – контроль выполнения ремонтных работ на фасадах домов к Дню шахтёра.

В частности, проинспектировали дома по улице Кирова, 10 и 12. Здесь восстановлены балконы сложной конфигурации, идёт приёмка работ у подрядчика.

На проспекте Пионерском, 24 и Металлургов, 37 работы находятся уже на заключительной стадии – и на фасадах, и на дворовых территориях. "К 30 мая должны быть сданы оба дома. Это объекты первой линии, им уделяется особое внимание. Подрядчики понимают свою ответственность. Работы идут по графику, небольшое отставание только из-за погоды", – прокомментировал Владимир Леонтьев.

На сегодня полностью решён вопрос поставки материалов. Говоря о проблемах, строители называют главную – метеоусловия. Для соблюдения технологий, которые находятся под постоянным контролем, необходимо, чтобы просохла нанесённая на фасады штукатурка. Но дождливая погода затягивает этот процесс.

Как рассказал Владимир Макаров, руководитель "Дирекции единого заказчика", подрядные организации завели журналы производственных работ. Там фиксируется полный объём выполняемых работ, используемые материалы и сертификаты. "Бываем на объектах каждый день, чтобы вовремя предупредить возможный брак. В целом больших замечаний у нас нет. Контроль продолжается", – подчеркнул Владимир Борисович.

28.05.2014
Просмотров: 3517 | Комментариев: 24
Чалдон 28.05.2014 18:06
А "С уважением, губернатор А.Тулеев." большими буквами на фасадах напишут?
0
0
=
0
Паниковский 29.05.2014 17:04
Браво!!!
:-)
+100500!
0
0
=
0
Чалдон 29.05.2014 17:16
)
Благодарствую.
0
0
=
0
HE4UCTb 28.05.2014 18:43
А ничего, что Дирекции единого заказчика нет уже как 3-й год :)
Несуществующий руководитель, несуществующей дирекции
0
0
=
0
me1 28.05.2014 20:33
МУ ДЕЗа нет? Куда же он девался? Я что-то не в курсе
0
0
=
0
HE4UCTb 28.05.2014 21:14
http://egrul.nalog.ru/

попробуйте у нас эту организацию найти :)
0
0
=
0
Rio 28.05.2014 21:11
Макаров Клепе не дал. Вот Клепа и пишет на всех сайтах про Макарова, какой он плохой, аяяй. Клепааааа твои коменты уже воняют за версту!
0
0
=
0
Snegurochka 28.05.2014 21:45
Да это Клёпа Макарову не отстегнул, о чём ты говоришь-то) вот где действительно тройной контроль)
0
0
=
0
Rio 28.05.2014 22:06
Клепа?Отстегнул? я вас умоляю))) он свою укашку управляшку "управдом" в Новосибе зарегстрировал, чтоб в местный бюджет налоги не платить... "ПИАРаст липовый"
0
0
=
0
Snegurochka 28.05.2014 22:32
Может, сначала проверять информацию научишься? Сейчас смотрю адрес налоговой: адрес регистрации "управдома" - Хитарова 18. Так и знала, что это всё козни каких-то умалишённых вроде тебя. Иди борщ свари, если заняться нечем...
0
0
=
0
Snegurochka 28.05.2014 22:32
* сайт налоговой.
0
0
=
0
Rio 28.05.2014 23:11
Иди борща хлебай! ООО "УПРАВДОМ" ИНН 4217116664 Зарегистрировано: г. новосибирск, ул, ядринцевская, 68/1 учредитель -клепиков павел владимирович. есть еще одна ООО " ук управдом" эта да в кузне, тока она мертвая уже, дома то он с нее слил, ты бы спрсила у дружка своего зачем он клонирет укашку свою? бригада пиарасов, знала она..... прогиб клепа защитает не суети
0
0
=
0
Snegurochka 29.05.2014 00:05
Паранойя - вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойи содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного.
0
0
=
0
Сам_по_себе 29.05.2014 00:06
ты не переживай так эмоционально как РИО может реагировать только обиженный и обделенный....
а может РИО и есть МАКАРОВ которому бабла никто не дал???
0
0
=
0
aga off on 28.05.2014 21:15
Штукатурка у них видите ли не сохнет, а то что в домах дубак и воды горячей нет, это ни чё, такое зло берёт, так бы и набил морду тупым чинушам...
0
0
=
0
aga off on: Штукатурка у них видите ли не сохнет, а то что в домах дубак и воды горячей нет, это ни чё, такое зло берёт, так бы и набил морду тупым чинушам...


включи электрообогреватель.
делов то
0
0
=
0
aga off on 28.05.2014 22:27
Нет у меня обогревателя и воды горячей нет, мыться я то же обогревателем должен, хорошо хоть дача с баней есть, вот какому тупню каждый год приходит дикая мысль отключать воду в маи и обязательно в холодину.
0
0
=
0
aga off on: Нет у меня обогревателя и воды горячей нет, мыться я то же обогревателем должен, хорошо хоть дача с баней есть, вот какому тупню каждый год приходит дикая мысль отключать воду в маи и обязательно в холодину.


ну какому
такому который в администрации сидит
0
0
=
0
Snegurochka 28.05.2014 22:34
На Металлургов 37 уже типа всё закончено? А сбоку посмотреть не пробовали, чиновнички?
0
0
=
0
Snegurochka: На Металлургов 37 уже типа всё закончено? А сбоку посмотреть не пробовали, чиновнички?


сбоку завтра начнут делать
0
0
=
0
Snegurochka 29.05.2014 00:08
Ну слава Богу.
0
0
=
0
гринпис 29.05.2014 17:26
дляНеграмотногоРИО

да ты видимо настоящий птенец) ничего не знаешь, а пищишь! ООО Управдом обслуживает аварийный жилфонд а УК Управдом, все остальные нормальный дома
у моего дома договор с ук управдом и нам окна в кредит пластиковые поставили!
Так что, иногда лучше молчать, чем говорить
0
0
=
0
гринпис 29.05.2014 17:34
а макаров к сожалению действительно не айс! развалит дирекцию
0
0
=
0