#
#
Просмотров: 1694
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5204
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14514
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Логика - не наш метод! Сойдёт и так

Эффективная оптимизация эффективности

"Логика - не наш метод! Сойдёт и так", - приглашает к осмыслению новокузнецкой действительности гость портала КузПресс juan escalop.

"Странные действия строителей на пр-те Металлургов. Одни деятели закатали асфальтовую полосу в 2 слоя, а теперь другие перекапывают под коммуникации.

Это метод такой, согласно строительным нормам или  несогласованность действий в спешке сдачи объекта?", - размышляет автор.

А вы как считаете? 


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации juan escalop
28.05.2020
Просмотров: 1548 | Комментариев: 19
lubababa 29.05.2020 00:31
народ все оплатит
12
0
=
12
burgon 29.05.2020 14:58
Напротив драмтеатра грандиозные раскапывательные работы идут. Сначала зарыли, теперь - снова-здорова. Уж не подземные ли переходы делать надумали?
1
0
=
1
uttkin 29.05.2020 15:00
может быть уголь нашли?
3
0
=
3
АЛЕКС 29.05.2020 03:51
Блин....дажк про архмлогии не сходится.
1
3
=
-2
Denis 29.05.2020 05:47
Это для того чтобы получить разную плотность грунта и по весне были углубления... как на ул.Дружбы например, все едут медленно и притормаживают.
5
0
=
5
виктор 29.05.2020 05:55
щегловцы закладки делают.
12
2
=
10
АЛЕКС 29.05.2020 07:24
Пакойничик
он бвы ух.....
0
2
=
-2
АЛЕКС 29.05.2020 07:28
А что вы думали,ТОЛЬКОКотыф НАЮТ.
0
2
=
-2
Гляжу - раскопки, а вижу РАСПИЛ?!
10
0
=
10
uttkin 29.05.2020 15:01
Опыт имеется, однако? Гранитный карьер уже распилен?
0
0
=
0
Садык 29.05.2020 09:20
Это будет вход в лёгкое метро!
7
0
=
7
lis0chca 29.05.2020 09:55
Не, щас так там ваще нельзя смотреть, ну, в комплексе и пытаться понять, какие работы ведутся. Это новый стиль, так сказать, эклектика. Цыфра, может, до такого довела, высокоточного точечного ремонта...
5
0
=
5
Ждем увеличение финансирования проекта со стороны губернатора в три-четыре раза и полного пересмотра проекта. Проспект Металлургов - это и есть главное лицо Кузбасса, если кто не в теме и на луне. Пусть щегловские стройки закрывают. Деньги есть.
3
0
=
3
uttkin 29.05.2020 14:28
Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?
1
4
=
-3
Ruthenium 29.05.2020 14:29
Мартин, поди, и трамвай по Металлургов проложил?
1
1
=
0
uttkin 29.05.2020 15:05
ну что ты про такие мелочи, однако? При Мартине проспект принял комфортабельный и благопристойный вид! Жаль, что он не смог новые 100-метровые рельсы проложить на Курако и Металлургов, да и на Октябрьском...как-то мой попутчик восторгался тишиной на Курако, когда трамвай убрали...а сейчас по Курако движение, как на московском проспекте...
2
2
=
0
Папа 29.05.2020 18:43
uttkin: Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?




Пленные немцы построили, по проекту Ленинградских архитекторов.
2
1
=
1
uttkin 29.05.2020 18:57
Зато магазинчики открылись при Мартине и плитками тротуары выложили...
1
1
=
0