#
#
Просмотров: 3994
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 7311
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38004
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

me1 13-07-2020 18:20

кол 13-07-2020 17:08

Хиус 13-07-2020 16:43

Alexei1950 13-07-2020 16:37

арбуз 13-07-2020 16:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Логика - не наш метод! Сойдёт и так

Эффективная оптимизация эффективности

"Логика - не наш метод! Сойдёт и так", - приглашает к осмыслению новокузнецкой действительности гость портала КузПресс juan escalop.

"Странные действия строителей на пр-те Металлургов. Одни деятели закатали асфальтовую полосу в 2 слоя, а теперь другие перекапывают под коммуникации.

Это метод такой, согласно строительным нормам или  несогласованность действий в спешке сдачи объекта?", - размышляет автор.

А вы как считаете? 


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации juan escalop
28.05.2020
Просмотров: 1395 | Комментариев: 19
lubababa 29.05.2020 00:31
народ все оплатит
12
0
=
12
burgon 29.05.2020 14:58
Напротив драмтеатра грандиозные раскапывательные работы идут. Сначала зарыли, теперь - снова-здорова. Уж не подземные ли переходы делать надумали?
1
0
=
1
uttkin 29.05.2020 15:00
может быть уголь нашли?
3
0
=
3
АЛЕКС 29.05.2020 03:51
Блин....дажк про архмлогии не сходится.
1
3
=
-2
Denis 29.05.2020 05:47
Это для того чтобы получить разную плотность грунта и по весне были углубления... как на ул.Дружбы например, все едут медленно и притормаживают.
5
0
=
5
виктор 29.05.2020 05:55
щегловцы закладки делают.
12
2
=
10
АЛЕКС 29.05.2020 07:24
Пакойничик
он бвы ух.....
0
2
=
-2
АЛЕКС 29.05.2020 07:28
А что вы думали,ТОЛЬКОКотыф НАЮТ.
0
2
=
-2
Гляжу - раскопки, а вижу РАСПИЛ?!
10
0
=
10
uttkin 29.05.2020 15:01
Опыт имеется, однако? Гранитный карьер уже распилен?
0
0
=
0
Садык 29.05.2020 09:20
Это будет вход в лёгкое метро!
7
0
=
7
lis0chca 29.05.2020 09:55
Не, щас так там ваще нельзя смотреть, ну, в комплексе и пытаться понять, какие работы ведутся. Это новый стиль, так сказать, эклектика. Цыфра, может, до такого довела, высокоточного точечного ремонта...
5
0
=
5
Ждем увеличение финансирования проекта со стороны губернатора в три-четыре раза и полного пересмотра проекта. Проспект Металлургов - это и есть главное лицо Кузбасса, если кто не в теме и на луне. Пусть щегловские стройки закрывают. Деньги есть.
3
0
=
3
uttkin 29.05.2020 14:28
Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?
1
4
=
-3
Ruthenium 29.05.2020 14:29
Мартин, поди, и трамвай по Металлургов проложил?
1
1
=
0
uttkin 29.05.2020 15:05
ну что ты про такие мелочи, однако? При Мартине проспект принял комфортабельный и благопристойный вид! Жаль, что он не смог новые 100-метровые рельсы проложить на Курако и Металлургов, да и на Октябрьском...как-то мой попутчик восторгался тишиной на Курако, когда трамвай убрали...а сейчас по Курако движение, как на московском проспекте...
2
2
=
0
Папа 29.05.2020 18:43
uttkin: Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?




Пленные немцы построили, по проекту Ленинградских архитекторов.
2
1
=
1
uttkin 29.05.2020 18:57
Зато магазинчики открылись при Мартине и плитками тротуары выложили...
1
1
=
0