#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Логика - не наш метод! Сойдёт и так

Эффективная оптимизация эффективности

"Логика - не наш метод! Сойдёт и так", - приглашает к осмыслению новокузнецкой действительности гость портала КузПресс juan escalop.

"Странные действия строителей на пр-те Металлургов. Одни деятели закатали асфальтовую полосу в 2 слоя, а теперь другие перекапывают под коммуникации.

Это метод такой, согласно строительным нормам или  несогласованность действий в спешке сдачи объекта?", - размышляет автор.

А вы как считаете? 


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации juan escalop
28.05.2020
Просмотров: 2572 | Комментариев: 19
lubababa 29.05.2020 00:31
народ все оплатит
12
0
=
12
burgon 29.05.2020 14:58
Напротив драмтеатра грандиозные раскапывательные работы идут. Сначала зарыли, теперь - снова-здорова. Уж не подземные ли переходы делать надумали?
1
0
=
1
uttkin 29.05.2020 15:00
может быть уголь нашли?
3
0
=
3
АЛЕКС 29.05.2020 03:51
Блин....дажк про архмлогии не сходится.
1
3
=
-2
Denis 29.05.2020 05:47
Это для того чтобы получить разную плотность грунта и по весне были углубления... как на ул.Дружбы например, все едут медленно и притормаживают.
5
0
=
5
виктор 29.05.2020 05:55
щегловцы закладки делают.
12
2
=
10
АЛЕКС 29.05.2020 07:24
Пакойничик
он бвы ух.....
0
2
=
-2
АЛЕКС 29.05.2020 07:28
А что вы думали,ТОЛЬКОКотыф НАЮТ.
0
2
=
-2
Гляжу - раскопки, а вижу РАСПИЛ?!
10
0
=
10
uttkin 29.05.2020 15:01
Опыт имеется, однако? Гранитный карьер уже распилен?
0
0
=
0
Садык 29.05.2020 09:20
Это будет вход в лёгкое метро!
7
0
=
7
lis0chca 29.05.2020 09:55
Не, щас так там ваще нельзя смотреть, ну, в комплексе и пытаться понять, какие работы ведутся. Это новый стиль, так сказать, эклектика. Цыфра, может, до такого довела, высокоточного точечного ремонта...
5
0
=
5
Ждем увеличение финансирования проекта со стороны губернатора в три-четыре раза и полного пересмотра проекта. Проспект Металлургов - это и есть главное лицо Кузбасса, если кто не в теме и на луне. Пусть щегловские стройки закрывают. Деньги есть.
3
0
=
3
uttkin 29.05.2020 14:28
Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?
1
4
=
-3
Ruthenium 29.05.2020 14:29
Мартин, поди, и трамвай по Металлургов проложил?
1
1
=
0
uttkin 29.05.2020 15:05
ну что ты про такие мелочи, однако? При Мартине проспект принял комфортабельный и благопристойный вид! Жаль, что он не смог новые 100-метровые рельсы проложить на Курако и Металлургов, да и на Октябрьском...как-то мой попутчик восторгался тишиной на Курако, когда трамвай убрали...а сейчас по Курако движение, как на московском проспекте...
2
2
=
0
Папа 29.05.2020 18:43
uttkin: Вот Мартин понимал важность проспекта Металлургов для нашего города! Именно при Мартине Проспект приобрел благородство и вальяжность, однако?




Пленные немцы построили, по проекту Ленинградских архитекторов.
2
1
=
1
uttkin 29.05.2020 18:57
Зато магазинчики открылись при Мартине и плитками тротуары выложили...
1
1
=
0