#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Бензин опять подорожал

Бензин опять подорожал

Буквально на днях мы сообщали об удорожании стоимости ГСМ. Вчера она вновь изменилась в сторону увеличения.

Бензин Аи92 на АЗС Газпромнефти вырос в цене с 33,15 до 33,45 рубля за литр. Дизельное топливо подорожало с 34,60 до 34,80 рубля за литр. Бензин Аи98 стоит 39,95, 95‑й - 37,70 за литр.
Производители цены на ГСМ традиционно увеличивают в разгар сельскохозяйственных работ, и даже падение стоимости нефти на мировых рынках эту тенденцию не переломило. Возможен дальнейший рост.

28.06.2016
Просмотров: 2976 | Комментариев: 13
FSS 28.06.2016 18:24
Вовке на виолончели.
11
0
=
11
ЭКОбедаКузб 28.06.2016 18:32
:)А чё то Аман молчит!?

Може ужо пора "касками постучать"? ...или "Бойкот угольный" объявить... АХ о чём это я!... Щас уголь то УЖЕ НЕ НАШ!!!
5
0
=
5
slesar 28.06.2016 18:33
Это не новость. В прошлом году подписано было любителем фотоаппаратов и айфонов поднятие стоимости на 2 рубля. Это запоздалая неизбежность.
3
0
=
3
ЭКОбедаКузб 28.06.2016 18:41
slesar: Это не новость. В прошлом году подписано было любителем фотоаппаратов и айфонов поднятие стоимости на 2 рубля. Это запоздалая неизбежность.


...Так ведь Сам Губернатор обращался!... нешто не холоп мирской...

Понятно,что если я вякать буду... это как в пустоту... А Губернатор то... ВЕС имеет!!!

...или уже НЕЕЕЕЕ...?
2
0
=
2
Иеремей 28.06.2016 18:45
это шоб ходоки до Кремля пешком ходили?
3
0
=
3
Иеремей 28.06.2016 18:37
вот упрямый народ - пока прямо не скажешь "Покупайте лошадь", будут ждать, когда цена бензина сравнится с ценой арабского скакуна. и потом нужно отметить мудрость нашева рукаводства: цены на проезд в транвае-автобусе стабильны, а в таксе так и на руках скоро будут носить, а которые не хочут ездить - вот вам и скандинавские палочки-выручалочки - вмиг домчишь до конечной... и лесапеды тож
6
0
=
6
Папа 28.06.2016 18:55
Усть Кокса.
3
0
=
3
Андерсен 28.06.2016 19:08
Касками постучать можно, но толку то?
Экономику надо поднимать, чтобы цена бензина не пугала
1
9
=
-8
Андерсен 28.06.2016 19:08
Зарабатывай мы по 100-250 тыс в мес, и плевать на повышения эти, несущественно было бы.
1
7
=
-6
ктото 29.06.2016 09:21
андерсен, ты сказочник еще тот. ))
0
1
=
-1
miner 29.06.2016 07:16
ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТУЛЕЕВ БЕСПОМОЩЕН И НАРОД БЫДЛО НЕ СПОСОБНОЕ ВЫЙТИ НА МИТИНГИ,тогда пора всем В АВТОБУС И НА ДАЧУ!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧЕМ НЕ СЛЕДИТ НАРОД И ТАК ВСЁ ХАВАЕТ!!!! НАДО НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ НЕФТЬ И ВСЕ БЕНЗОКАЛОНКИ,ТОГДА И ПРОБЛЕМА ОТПАДЁТ!!!!!!!!!!!!
1
0
=
1
Чалдон 29.06.2016 07:21
miner: ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН!!!!!!!!!!

Оно и следит, бензин дурными акцизами обложило, отсюда и цены.
6
0
=
6
Завальный 29.06.2016 08:00
Не злопыхай, понимать надо.
Зато доро́ги ровнёшеньки, как стекло на планшете.
0
1
=
-1