#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

30-31 августа в Новокузнецке ограничат подачу воды

В связи с отключением холодного водоснабжения с 20.00 часов вечера 30 августа до 06.00 часов утра 1 сентября жителей Куйбышевского, части Кузнецкого и Центрального районов просят запастись холодной водой.

В этот период в рамках подготовки к зиме запланированы планово-профилактические ремонтные работы по замене сальниковых компенсаторов на водоводе диаметром 1000 мм под Кузнецким мостом и сопутствующие работы по замене задвижки диаметром 300 мм по адресу Шункова, 25а. Работы необходимы для снижения аварийности, а также надежного функционирования системы водоснабжения, особенно в зимнее время.
Работы будут выполняться в круглосуточном режиме силами девяти бригад и 11 единиц техники. По максимуму будет работать Левобережный водозабор, чтобы обеспечить водой на время ремонта основную часть районов.
Под частичное сокращение подачи воды попадают Центральный район и Ближнее Куйбышево.
В зону полного отключения попадают здания, расположенные в Завокзальном районе, Дальнем Куйбышево, а также дома по ул. Запорожская, 8; ул. Грибоедова 3, 5; ул. Шункова 20а, 22, 26. Социально значимым объектам по заявкам будет организован подвоз воды. Вся информация по отключениям заранее была направлена администрации города и районов, управляющим компаниям, ТСЖ, и всем службам, согласно регламенту оповещения.
Телефон диспетчерской службы ООО "Водоканал": (3843) 900-700.
По информации пресс-центра ООО "Водоканал"
28.08.2017
Просмотров: 3293 | Комментариев: 17
ИПешник 28.08.2017 21:06
Супер!
С днём знаний!!! Водоканал!
6
0
=
6
Николай 28.08.2017 21:10
НЕ раньше и не позже -накануне 1 сентября .
Других дней нема.
6
0
=
6
арбуз 28.08.2017 21:46
Ну вот как не пнуть на ночь глядя ООО Водоканал? Святое дело.
А с 20.00 часов вечера 28 августа до 06.00 часов утра 30 августа нельзя отключить холодное водоснабжение в рамках подготовки к зиме? Судя по всему, запланированые планово-профилактические ремонтные работы по замене сальниковых компенсаторов на водоводе диаметром 1000 мм под Кузнецким мостом и сопутствующие работы по замене задвижки диаметром 300 мм по адресу Шункова, 25а не срочные и не аварийные работы. Почему отключить холодную воду надо именно на ПЕРВОЕ сентября? В Водоканале окопались колаброкционисты?
Вредители, в смысле...
4
0
=
4
Русич 28.08.2017 21:49
1 сентября для них Ураза Байрам...про детей в Коране ни чего не написано.....
3
1
=
2
арбуз 28.08.2017 21:55
В инете инфа была-в некоторых школах, в связи с Байраном, первое сентября переносится на второе число. За достоверность
ответственности не несу, ибо это инет. Хотя...назывались города и номера школ
1
0
=
1
ИПешник 28.08.2017 22:00
Ну что за ВРЕДИТЕЛИ в городе? Как будто специально погадывают насолить людям!
Кузнецов то почему молчит???

ВМЛЫ!!!
2
1
=
1
ИПешник 28.08.2017 22:01
...так ладно людям насолить... ОНИ ВЕДЬ ДЕТЕЙ ГНОБЯТ!
1
0
=
1
ИПешник 28.08.2017 22:03
А Галава наверно ещё с умным лицом будет поздравлять детей с днем знаний!
...Для "галочки"
1
0
=
1
Тайга 28.08.2017 22:01
а я не удивлюсь...на детских площадках под домом- славянские мордашки редко увидишь. Такая от реальность. Котельники, Подмосковье
1
0
=
1
Тайга 28.08.2017 22:03
Русский здесь диковинка...
1
0
=
1
Тайга 28.08.2017 22:05
Их позвали- они пришли, а чего делать то?! Мы стока не родим
1
0
=
1
Тайга 28.08.2017 22:24
с соседкой разговорились- дите в 1й класс отдает...из 30 человек- 2е русских фамилии
2
0
=
2
Клещ 29.08.2017 11:44
Тайга: с соседкой разговорились- дите в 1й класс отдает...из 30 человек- 2е русских фамилии

Школа в ближнем Куйбышеве?
0
0
=
0
Murka 28.08.2017 23:13
.В нашем подъезде квартиру снимают армяне.А моя соседка знает армянский язык. Так она мне говорит что армяне болтали между собой,что скоро в этом городе русского языка и не услышишь
1
0
=
1
banmeifyoucan 29.08.2017 07:48
вот так вам, дорогие новокузнечане
1
0
=
1
Русич 29.08.2017 10:51
Замена электората одна из политик Правителей.....
1
2
=
-1
Александр О 29.08.2017 10:54
Мда, вот и собрали ребёнка в школу.
0
0
=
0