#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Для школьников "Притомского" вводится "спецрейс" автобуса №4

"Спецрейс" для школяров

В администрации Новокузнецка сообщили о том, как будет обеспечена доставка учеников закрытой 28-й школы к новому месту обучения.

О ситуации с учащимися единственной в поселке Притомский школы мы сообщали ранее
"Открыть маршрут школьного автобуса в границах города, согласно правилам, нельзя. Поэтому было принято решение изменить расписание действующего автобусного маршрута так, чтобы школьники успевали к первому уроку. Для доставки учеников к школе №60, в расписании автобуса №4 (Абашево – Притомский) с 1 сентября 2025 года появится график с отправлением от поселка Притомский в 8 часов 15 минут, таким образом, вместе с изменением начала обучения, школьники смогут своевременно добраться до нового места учебы.

"За семь вёрст... гранит науки грызть"

Перед перевозчиком поставили требование о неукоснительном исполнении графика, при этом обслуживать график должен автобус особо большой вместимости – "гармошка", работу маршрута взяли на особый контроль.
28.08.2025
Просмотров: 912 | Комментариев: 8
Ameno 28.08.2025 22:39
Ну тогда пусть он прямо к 60-й школе заруливает!
1
0
=
1
Ameno 28.08.2025 22:39
Во дворе разгрузился и дальше поехал
1
0
=
1
Ameno 28.08.2025 22:40
И эта... Обратный рейс тоже будет?
1
0
=
1
Манижа 28.08.2025 23:43
А нельзя школу не закрывать?
1
0
=
1
Манижа 28.08.2025 23:43
Экономия то сомнительная
1
0
=
1
Манижа 28.08.2025 23:44
Там же и педагоги есть, и обслужка какая то
1
0
=
1
К.Е.Беня-М 29.08.2025 01:41
Пёхом надо погонять
1
0
=
1
К.Е.Беня-М 29.08.2025 01:42
Пусть привыкают к жизни в Расее матушке
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь